| Официальное название | The Byke Resort Goa - Old Anchor 3* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Юг Гоа. Кавелоссим Гоа Индия |
| Тип расположения | Пляжный, через дорогу |
| Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Оценки сервисов: 4.8 Пляж 4.4 Удобная парковка 3.6 Номера 3.4 WiFi 2.3 Сервисы для детей
елена елена
Москва
Турист
Номера грязные . Вонь невыносимая ,плесенью пахнет. Все стены обшарпанные. Номера убирают плохо.
Спёрли тарелку,привезенную с собой 🤦
Три раза меняли номера,тк в одном не возможно было дышать, во втором текла раковина,не было холодильника. На третий раз вроде более менее попался ,не работал только телик,но он нам и не нужен был
На ресепшене все очень медленные 🤦, в день по три раза нужно им ходить и напоминать о своих просьбах
Завтраки ни какие , всё очень острое ,есть совершенно не чего
В бассейне плавали лягушки
Спасал наш отдых только пляж,чистый красивый песочек,прекрасное море, только с погодой не очень повезло, очень часто был дождь.
Кушать ходили в Silwer на пляж, первое кафе справа. Управляющий Алексей, очень доброй души человек. Деньги тоже меняли у него. Любую нашу просьбу воплощал, свозит,привезет то,что ты хочешь ). Захотели целый ананас,а он уже куплен и порезан у нас на столе, захотели на массаж, пожалуйста, Алексей вызвал байк,за нами приехали и увезли. Пару дней в неделю у него проходит дискотека, фаер шоу,салют,танцы ... Только он и его команда нас спасали от мыслей о проживании в нашем отеле 🤦🤦🤦
Всем доброго времени суток! В Южном Гоа уже второй раз, до этого были в Залоре, деревня Тамбурин. Отдыхали в отеле с 05.02.25 по 15.02.25 в номере 228. Регистрация прошла в течении 8- 10 минут. Замечательное месторасположение с одной стороны красивая, широкая река Сал, через дорогу в пяти минутах ходьбы Аравийское море. Территория ухоженная, большая, много зелени. Большой бассейн, работает до18:00. Главный корпус в виде теплохода. Wi-Fi рядом со стойкой регистрации и у бассейна. Каждые 2 дня надо приходить менять пароль. Подходит для спокойного отдыха. Номера старые но чистые, в каждый номер отдельный вход. Сантехника работала исправно. Вода холодная всегда, горячая с перебоями. Питьевая вода в номер приносилась каждый день. Чайник, кофе, чай, сухое молоко. В душе шампунь, мыло, туалетная бумага, полотенца. Второй этаж с балконом, на вечер желательно закрывать - комары ( москиты ) от укусов помогает йод или водка (смазывать) Ни одного насекомого или грызуна в номере ни разу не обнаружили. Номер де люкс, спальня, гостинная, душевая. В номере кондиционер и два потолочных вентилятора. Розетки евро тип D, для каждой розетки рядом свой включатель. Небольшой холодильник. Телевизор был но без русского канала, смотрели иногда новости на английском. Уборка номера по желанию, надо оставить ключи на стойке регистрации. Брали только завтрак, голодными не оставались. В Тамбурине завтрак - тост с маслом и джемом, чай или кофе, т.е. есть с чем сравнить. Понравился персонал отеля, всегда с улыбкой доброжелательный и услужливый. Не переносит криков и ругани, сразу становится в блок. Обедали и ужинали в шейке на пляже Dom,s beach shach при входе второй на право. Отличное обслуживание, приятные цены, понятное меню на русском языке, из блюд понравилась "скворчащая сковородка" ,при расчете всё соответствовало меню, в других шейках не так точно, оставляли 10 рупий на "чай" Принесут и установят зонт, поправят лежак. Вода, чай, кофе, пиво, покушать прямо к лежаку, если вам так захочется и всё это делается с улыбкой. Слева от шейка душ и туалет. Температура воды в море от 29- 31 градуса, берём с собой постоянно термометр WT-1. Каждый вечер, на закате солнца, на берегу ставят столы и можно поужинать при свечах под шум прибоя Аравийского моря. Раз в неделю проводится в каждом шейке небольшой праздник с музыкой, танцами, фейерверками. На пляже дежурят спасатели, свистками предупреждают далеко не заплывать. Ночью купаться запрещено. Надо добавить, что прилетели мы в новый аэропорт Северного Гоа Манохар. Доехали до отеля за 4 часа, были в списке последними. Заключение - отдыхом остались довольны!