Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/62/11683/8942/69206_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.50 9 отзывов

Wyndham Alltra Playa del Carmen 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Wyndham Alltra Playa del Carmen 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
4.43
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Виноградова Ольга Казань Турагент 28.11.21

Всем привет! Недавно вернулись из Мексики. Этот отель был первый в нашем списке. Тут мы отдыхали с 30.10 по 2.11.21. За эти дни сделали выводы.
Мы уже четвертый раз в Канкуне, поэтому есть с чем сравнить. Сразу скажу, что Канкун - это наш любимый курорт из всех, которые мы посетили и возвращаемся сюда при первой возможности. Начнем.

1. Перелет.
Летели Azur air. Все как обычно, кормят 1 раз и потом второй раз перкус. В Канкун рейс нам задержали, обратно, нет.

2.Заселение.
Из аэропорта до отеля ехать 1-1:30. Мы обычно отдыхаем в Канкуне, поэтому нам было немного утомительно. Приехали в отель примерно в 14 часов и нам сразу дали номер.
Сразу же хочу предупредить, в этот отель продают самые дешевые номера стандарт без балкона! Если хотите с балконом, то либо сразу берите в агенстве, либо доплачивайте на месте.
Мы знали, что у нас стандарт и на месте сторговались, за 50$ взяли номер с самым большим балконом в отеле:) за 3 ночи. Чемоданы нам донес белл бой и при входе в номер сказал:
Добро пожаловать домой! Очень приятно! Спасибо!

3. Номер.
Очень просторный. Мне очень понравился стиль, в номере колонны! В номере есть все что нужно, кроме кофеварки:) даже халаты есть. Номер у нас выходил на вход в отель.
Вид нам понравился, везде зелень, и из-за нее как раз не видно моря :) Фото приложу. Наш балкон был как раз над входом в отель на втором этаже. Очень понравился гардероб, очень много места.На балконе есть гамак. Wi-Fi бесплатный по всей территории.

4. Питание.
Питание в отеле потрясающее! Еду набираете не сами, Вам накладывают, но никаких очередей как в Турции тут нет. Все с улыбкой все накладывают и все быстро! Как-то раз мы пришли на завтрак попозже, часов в 9, когда американцы проснулись так сказать:) и была небольшая очередь на приготровление яичницы и там же стояли готовые омлеты и мне не хотелось стоять в очереди и я попросила менеджера зала мне положить омлет:) все без проблем. На завтрак очень хороший выбор еды, от омлета до мяса. Стоит Вам сесть за стол, то тут же Вам приносят кофе/сок. На обед мы ни разу не ходили, потому что кушали около бассейна, там ходят официанты и приносят снэки : хот доги, бургеры, начосы, что хотите:) и напитки само собой. Ходить никуда не надо, все принесут к лежаку. Нам очень понравились а-ля карт рестораны. Мы ходили в мексиканский и стейк хаус. Потрясающе! Нет слов. Рекомендую вместо шведского стола. Обслуживание еще лучше, хотя, куда лучше:) Алкоголь хорошего качества, коктейли тоже очень вкусные.

5. Обслуживание.
Как я упомянула в предыдущем пункте, оно идеальное. Везде Вам помогут. Улыбка, немного английского:) Обслуживают быстро везде и с улыбкой. Очень понравилось, что напитки и еду разносят официанты на пляже и у бассейна, в отличие от отелей премиум класса в турции...а этот отель не премиум, а просто 5 звезд отель, но хорошие 5 звезд. Ну и конечно, если давать чаевые, то обслуживание будет еще лучше. Еще что мне понравилось, это то, что первонал старается запомнить твое имя с первого дня! Очень приятно! Мы на самом деле были как дома!

6. Пляж и территория.
Вот этот пункт у отеля, к сожалению, страдает... Море чаще не лазурное, а все в водорослях. Но это не вина отеля, а это такое расположение. Где вода почище, там камни и кораллы. Купаться я ходила один раз направо от отеля после лодок, море конечно очень теплое, но мутное, из-за водорослей. В этом году аномальное количество водорослей.Еще и сам отель размывает море с одной стороны...очень жаль. Пляж у отеля небольшой, лежаки всегда есть. Не понравилось, что на пляже у отеля много местных жителей...
Мы в основном купались в бассейне. Народу немного, комфортно. Все гости отеля купались в бассейне.
Сама территория отеля маленькая, состоит из бассейна и пляжа. Везде зелень, все красиво. В момент нашего пребывания снэк бар был на реставрации....жаль...

7.Анимация и контингент. Анимация здесь есть у бассейна, который поделен на две части: активити зона и релакс зона, разделены мостиком. Анимация не навязчивая. Контингент 99.9% американцы, канадцы.Мы общались со многими американцами. Все очень дружелюбные, вежливые. Нам очень понравился контингент. Сейчас этот отель переделывают под отель 18+.
Мы когда отдыхали, то пару семей были с детьми, все тихо и спокойно. Если Вы как и мы не любите лишний шум, а любите релакс и приятную музыку, то Вам точно сюда.

8.Расположение.
То из-за чего мы выбрали этот отель. В 5-ти минутах ходьбы находится 5-ая авеню, где куча магазинов и вечером там настоящая движуха. Мы попали на хэлоуин и на день мертвых. Было очень интересно по вечерам ходить по этой улице и смотреть как кто нарядился на этот праздник. Отель расположен на первой линии.

ИТОГ:
Я рекомендую этот отель тем, кто любит релакс и хорошее окружение и отличный сервис. С пляжем конечно беда, но, если Вам не принципиально какой цвет воды, то ехать нужно.
Мы отдохнули очень классно в этом отеле. Если есть какие-то вопросы, то задавайте, отвечу с удовольствием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: октябрь 2021
Виолетта Москва Турист 25.10.19

Хороший отель. Мы побаивались из за небольшой стоимости но хотелось все таки сэкономить). За работу персонала могу поставить только пять с плюсом. Они просто молодцы. Причем все. Заселили нас минут через тридцать. Провели в номер все показали и рассказали. Все улыбчивые и приветливые. Любую просьбу стараются выполнить как можно быстрее. Для отеля такого уровня и цены просто превосходно. Хороший номер с видом на океан. Большая кровать с удобным матрасом. Удобные подушки. Единственная претензия это немного шумный кондиционер. И один раз размагнитился ключ от номера но это тут же исправили после обращения на ресепшен. У отеля довольно неплохое расположение. Не так далеко минут 15 от большого супермаркета. Вообще нужно с умом подходить к трате денег. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Кормят в отеле отлично. Особенно хороши завтраки. Разнообразие хоть и небольшое но зато все приготовлено очень вкусно. Напитки тоже очень хорошо. Про весь алкоголь сказать не могу но коктели классные. Советую так же посетить СПА. Все профессионалы. Мы брали массажи и все сделано отлично. Пляж не самый лучший из-за камней и водорослей, но курорт всегда прилагает большие усилия, чтобы удалить водоросли, хотя это действительно неизбежно. Но в принципе пляжей с чистым заходом в воду чтоб вообще не было камней по сути не так уж и много да и отели там подороже. В отеле есть неплохой детский клуб. Детям подруги там нравилось. Ездили мы компанией мы парой и пара с ребенком и все остались всем довольны. В общем отель нам очень понравился. Мы отлично отдохнули и возможно приедем сюда снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Вера Москва Турист 15.05.13

Отдыхали в октябре 2012. Спокойный, хороший отель, то что нам было нужно. Большой плюс - отель в городе, можно пойти погулять по главной улице. Много кафе, даже есть Макдональдс. Если хотите привезти местные продукты - кофе, какао, спиртное, специи, то лучше сходить в местный супер маркет, большой выбор и дешевле.
Сначала напишу что отель, на мой взгляд, не для детей. В ресторане еда больше для взрослых, каш не видела, один вариант супа, какие-то овощи не пару, но немного. В основном добавляются специи. Взрослые точно голодать не будут, ну а для детей не очень. Есть мини клуб но маленький, маленькая площадка. С детьми бы сюда не поехала. А вот вдвоем с мужем отлично.
Номер - у нас был с видом на море, замечательный. Балкон выходил на улицу, вид просто супер. В номере был бар, каждый день пополнялся, кофеварка, сейф бесплатно, wi-fi бесплатно, кстати очень хороший интернет, скайп работал отлично.
Сам отель показался очень домашним, уютным, а главное спокойным. В основном там отдыхают американцы, из России мы были одни, что тоже очень нравилось). Вечерняя анимация представляла собой танцевальный концерт на разные темы. Очень профессионально все сделано, супер костюмы. Территории как таковой у отеля нет, с одной стороны улица, с другой бассейн и пляж.
Отдельно напишу про пляж - он общественный, можно купаться где хочешь. Пляж рядом с отелем никакой в прямом смысле. Берег размывает и он обложен мешками, захода нет, большие камни. Так что рядом с отелем можно только полежать на шезлонге. Мы ходили на соседний пляж, где хороший заход.
Про экскурсии - если поедем в следующий раз, то пользоваться услугами тур оператора не будем, все достопримечательности находятся не так далеко и можно доехать самим на такси. Кстати, такси у них на хорошем уровне и не дорого. До парка Шкарет на такси 10 минут. Вообще посмотреть можно много всего, очень интересно.
Отдыхом мы остались очень довольны, очень хочется туда вернуться еще раз!
Если вы не любите шумные компании своих земляков, если хочется просто тихо отдохнуть, погулять и посмотреть интересные места, то отель вам покажется замечательным. Ну а если нужны шумные тусовки, то ищите что то другое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2012
Аноним Турист 08.08.12

Отдыхали в июле 2012 года, провели там свой медовый месяц. Мы остались в полном восторге от страны, местного населения и очень рады что выбрали именно этот отель.

Расположение отеля очень удачное. 5 мин пешком до главной улицы (5 авеню) где можно купить различные сувениры, одежду и т.п. (туристам из других отелей приходилось сюда ездить). Пляж непосредственно возле отеля не супер (стоят катера, лодки и т.д.), но если пройти немного вправо\влево, будет белый песочек и прозрачное море.

Территория отеля использована очень функционально. Много зелени и практически нет животных (что для меня было важно).

Шикарный номер, прекрасное обслуживание и очень приветливый персонал. Еда очень разнообразная и на любой вкус (была даже японская кухня).

В общем от отдыха у нас остались исключительно приятные эмоции! Негативные отзывы на мой взгляд некорректны, во всяком случае прочитав их по приезду, я никак не смогла сопоставить их с реальностью! Всем советуем этот отель, мы остались очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
Аноним Турист 08.05.12

Только что вернулись из путешествия по Мексики, понравилось абсолютньо все: чудесные люди, природа, отдых в Канкуне, но НЕ ОТЕЛЬ GRAN PORTO REAL, в котором мы провели 5 дней. Ошибкой было взять номер Стандарт, т.к. все они не имееют ни балконов ни, внимание ОКОН!!! Мы, естественно, захотели поменять номер на сьют, но свободных не оказалось - ну что ж , сезон! Мы рассудили, что номер - не главное и хотели было расслабиться, но в ресторане нас ждало следующее разочарование - еда!, которую вкусной назвать трудно), следующее - растройство - пляж, а вернее его отсутствие (мешки, камни, лодки - все это вы найдете, а вот дя желающих поплавать - облом:)) Большинство отдыхающих в отеле - небогатые американцы.
Нам отель не понравился, но выбор за Вами! Хорошего всем отдыха!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: май 2012