Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/8714/3596_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.27 216 отзывов

Chanalai Flora Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Chanalai Flora Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
85.38%
  • 146 (85.38%) рекомендуют
  • 12 (8%) воздержались
  • 13 (9%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.22 питание
  • 199 всего оценок и отзывов
  • 186 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 WiFi
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 216
Марина Екатеринбург Турист 29.12.23

Отдыхали в отеле в декабре 2023. В Тае не в первый раз и в этом году наш выбор пал на этот отель, чем мы остались очень довольны, он полностью оправдал все наши ожидания. По прибытию в отель были предложены коктейли и холодные влажные полотенца. Заселение прошло очень быстро, при этом берут депозит 2000бат или 100$, мы оставляли доллары, их же нам и вернули при выезде из отеля. Номер у нас был забронирован гранд де люкс в 3 корпусе, предложили на 5 этаже, нам очень понравилось - прекрасный вид на пляж Ката! Очень большой светлый номер с большим балконом, правда наполнение номера минимальное. Холодильник, эл. чайник, питьевая вода 2 бутылки - ежедневно пополняется, так же, как и наборы для чая - кофе. Большая ванная комната - все раздельно - туалет, душевая и ванна с душем, там же находится раковина для умывания и рядом фен, шампунь, кондиционер, гель для душа пополняются по мере использования, хоть каждый день. Здесь же при входе находится шкаф с плечиками, полочек нет, в шкафу сейф. Там же висят вафельные халаты и есть одноразовые тапочки. Уборку делают ежедневно, меняют пляжные, банные и маленькие полотенца, пополняют все, что необходимо. При всем при этом при входе можно повернуть табличку стороной - не беспокоить. Небольшой, зеленый и очень уютный отель - два бассейна с лежаками и баром, места свободные всегда есть в течении всего дня. Купаться можно до самой ночи. Расположение прекрасное - чуть на пригорке, метрах в 50 от главной дороги, до пляжа ровно 3 минуты, соответственно вся остальная инфраструктура тоже рядом и при этом в самом отеле всегда тихо, не слышно уличной суеты. На завтраках представлено очень много блюд, так что при желании их можно сделать весьма разнообразными, есть две кофемашины и вполне приличный кофе из чайничка. Ужины в отеле платно в формате шведского стола и по меню, но мы с нашим активным отдыхом на них ни разу не попали. Отдельная тема это персонал отеля, давно я не встречала такой дружелюбный, позитивный и отзывчивый коллектив! С любым вопросом на любую тему мы шли к ним, обращались на русском, английском и через гугл переводчик и всегда все наши просьбы были поняты и удовлетворены. В двух словах всего и не расскажешь, но выбором отеля мы остались очень довольны! Всем побольше позитива и хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Olga Санкт-Петербург Турист 05.10.23

Отдыхала с дочерью в августе. В отель приехали часов в 10 утра. Нас радушно встретил персонал, угостили напитком и мороженым. Заселение официально с 14 часов. Нам предложили заполнить анкету гостя, внести депозит 2000 бат или 100 долларов. С собой бат у нас не было и нам объяснили где мы можем поменять деньги. Обменный пункт находится через дорогу, минут 3-5 пешком. Заселили в номер нас около 13-ти часов. Работник отеля любезно проводил нас в номер. Персонал в отеле очень вежливый.

Наш номер находился в 4 корпусе, 4101, стандарт, на первом этаже, чуть на возвышенности, с видом на релакс бассейн. Работники отеля учли наши просьбы при бронировании, мы просили номер, где «потише» и с отдельными кроватями. В номере все исправно, набор для душа- шампунь, гель, бальзам для тела пополняли. Каждый день меняли полотенца, в том числе и пляжные. Ежедневно приносили по 2 бутылки воды (вода в стеклянных бутылках, которые выбрасывать не нужно, их меняют). Есть чайник, кофе, чай пополняют. Кондиционер отлично работал, шумоизоляция в номере отличная. Уборка хорошая, правда балкон практически не убирали. По нашей просьбе, одним звонком на ресепшен, сразу принесли тапочки а номер. На самом деле, все наши просьбы работниками ресепшен выполнялись мгновенно, стоило только позвонить и озвучить свой вопрос. Английский язык- желательно знать хоть немного, ибо на русском в отеле не разговаривают.

Завтраки понравились. Отличный кофе из кофемашины, просто изумительный. Вкусные соки. Мюсли, выпечка, каша, по выбору Вам приготовят яичницу, омлет. Есть и индийские блюда, они острые. Есть тайские, европейские. Колбасы, сыр. Названия блюд на табличках, откуда можно понять острое или нет. Фрукты- ананас, драгон, арбуз, и др. Можно сделать салатную тарелку. Два раза ходили ужинать в отеле, используя депозит. На ужин нам готовили отличное барбекю. Также можно заказать 2 коктейля по цене одного, в «счастливый час») . И напитки на ужине тоже 2 по цене одного.

Территория отеля очень чистая, ухоженная. Сам отель находится близко к пляжу ( минут 7 пешком, не спеша), напротив аптека, близко рынок, до магазина seven eleven ( аналог Магнит, Пятерочка) минут 10 пешком. Отель расположен не в шумном месте, но 3 минуты пройти от отеля на другую улицу- и Вы уже в эпицентре всего!))). В отеле 2 бассейна. Наш номер выходил на релакс- бассейн, плавала даже в 20 часов, настоящий релакс, тишина.

В магазине seven eleven приобрели сим-карту на 15 дней безлимитного интернета, что было удобно при пользовании такси, чтобы передвигаться по острову. Такси «Болт», аналог Uber. Это дешевле, чем местный «тук-тук», ибо они нацелены на туристов и не везде ездят. А так нас довозили до разных необходимых нам пляжей, на Биг Будда, и обратно. Посетили старый город, и самый большой торговый центр, аналог наших «Моллов». Экскурсии разные приобретали с интернете. Также в seven eleven можно купить еду и тут же её разогреть на кассе, кому важно.

Вернулась бы в этот отель- однозначно да!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: август 2023
Дмитрий Ростов-на-Дону Турист 10.09.23

Отель ближе к тройке, чем к четверке. Очень тяжело говорить об удачной локации на кате, т. К это ката, а этот дальний угол пляжа ката. Когда пишут, что до пляжа недалеко, так здесь везде до пляжа недалеко. Не ведитесь на красивые фото, отель обшарпаный, завтраки слабые, детям есть почти нечего. Обслуга и ресепшн дружелюбная, но медленная . Бассейн маленький для плавания не подойдёт, урн нет.
Убирают номера почти каждый день, но уборка не очень. Балконы вообще не убирают.
Отелю нужен ремонт, фото приукраушены.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Елизавета Санкт-Петербург Турист 22.05.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Шпакова Елена Красноярск Турист 04.05.23

Понравилось всё. Расположение - чуть в глубине, нет шума центральной дороги, до пляжа пешком спокойным размеренным шагом 3-5 минут: при выходе из отеля налево, на повороте направо и на следующем перекрестке налево, пройти немного вперед вдоль магазинчиков и вы на пляже. Единственное, к чему надо быть готовым, возвращаясь назад в отель немного дорожка будет в горку уже на подходе к отелю, но не критично.
Персонал очень доброжелательный, профессиональный, всё подскажут, во всём помогут. Очень хорошие люди.
Территория небольшая, но ухоженная, есть всё необходимое: 2 бассейна, вода в них очень теплая, бассейны неглубокие, поэтому комфортно и тем, кто не умеет плавать, достаточно зелени, уютная зона ресепшен, кондиционированные комнаты для собраний, где также можно посидеть в ожидании автобуса.
Пять корпусов по 4 этажа, есть лифты.
В номерах есть всё необходимое. Халаты, тапочки, зубные наборы, гладильную доску с утюгом, если отсутствует, дадут сразу же по запросу. Номера в отличном состоянии, просторные, мебель хорошая, кондиционер работает исправно.
Питание брали завтраки, всё стандартно, всего достаточно, приготовлено вкусно. В баре на бассейне интересные акцие 2 по цене одного в определенные часы.
В отеле есть услуга аренды транспортных средств.
В общем отдых удался. В Тае была впервые, понравилось всё, следующий отпуск однозначно в этом же отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: апрель 2023