Туристическое агентство АМИ-Тур https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/8714/2758732_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
Общая информация об отеле
Официальное название Chanalai Flora Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2026
4.33
рейтинг 2025
4.3
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
89.08%
  • 155 (89.08%) рекомендуют
  • 8 (5%) воздержались
  • 11 (7%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.24 питание
  • 160 всего оценок и отзывов
  • 148 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 WiFi
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Chanalai Flora Resort 4* - 225
Надежда Томск Турист 22.04.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2025
Вадим Златоуст Турист 23.11.25

В этом отеле отдыхали уже шестой раз и на все предыдущие поездки писал отзывы. Вы можете их прочитать выше, изменений практически нет, тайцы никуда не спешат. Но в этот раз с нами был внук 7 лет, поэтому заострю внимание на отдых с ребёнком. Приехали в отель уже поздно, поэтому заселили за 5 мин. (в этот раз оператор FUN&SUN отличился в худшую сторону, вылет туда перенес на 10 с лишним часов, а обратно наоборот раньше сделал. в итоге мы в отель приехали в 23.00 и уехали из отеля в 06.30 -два световых дня попросту украли, за что мы оператору ОЧЕНЬ *ПРИЗНАТЕЛЬНЫ* ). Номер брали делюкс с доп. кроватью, хотя кровать в номере огроменная, на фото видно, и в принципе ребенок может спать с родителями, но это уже на ваше усмотрение. Кушетка в делюксах вполне приличных размеров, с моим ростом 170см я вполне там умещался, поэтому ребенку там было очень комфортно. В номере все окей, претензий никаких как всегда. Завтраки в отеле я считаю отличные, ребенка накормить проблемы нет: каши, омлеты, супчики, выпечка всякая, соки, фрукты в ассортименте. За пределами отеля тоже много кафешек с детским питанием. Тайцы смекнули это дело, и используют как *завлекалочку*. Нам понравилась кафешка *Хоттабыч*.....каши, супы, пюре с котлетками, пельмешки и др. всё вкусно и ощущение такое, что там есть русский повар, либо тайский так здорово научился готовить наши блюда. Есть там небольшая игровая комната с игрушками, пока сытые дети там играют, взрослые немного отдыхают. Для взрослых там тоже все есть, не переживайте. А вообще кафешек вокруг много на любой вкус.
Мы в Тайланде уже не первый раз, а вот внучек был впервые, и мы старались показать ему Тай какой он есть, и экскурсии подбирали под него. Брали обзорку с храмами и змеями и экскурсию *Аватар*.....обе понравились, а *Аватар* просто супер, ребенок в восторге: покупались со слонами, в СПА-центр со всякими ваннами свозили, на водопад, в музей, на обзорную площадку, покатали на лодках к островам где Аватара снимали, и везде там катали на джипах.....+ вкусно накормили. Отличная экскурсия. И главное в этот день с погодой повезло, без дождя, хотя весь отдых в этот раз был какой-то анномальный, дожди лили постоянно и днем, и ночью. Без доджей было всего пару дней. Море тоже под стать погоде, постоянно волны. Но купались всё равно, хотя не так часто как хотелось бы. Выручал бассейн в отеле, он просто отличный ( я про верхний). не вылезали с внуком даже в дождь. Вывод: отель для отдыха с детьми вполне подходит, всё необходимое есть и предусмотрено. Наш внук уже сказал, что на следующий раз поедет с нами, вот вам и вывод.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: октябрь 2025
Пятанов Дмитрий Зеленоград Турист 26.10.25

Отель покорил меня с первых минут его посещения. Честно ехал, не ожидал что так хорошо проведу свой отпуск в нем. Встретили приветственным велком мороженое, чай и холодное полотенце. Приехали раньше заселения, около 10 утра. Ранний заезд брать не стали. Вещи оставили на ресепшен и пошли купаться. Пришли ближе к 13.00 Заселение в 14.00. Но нас заселили в огромный номер 3101. Сам номер хороший, не заметил каких либо повреждений. В номере есть чай, кофе, чайник, утюг, тапочки, халаты, белоснежное белье и очень удобные кровати. Довольно удобный большой балкон, где было два стула, сушилка и столик. А какие там закаты открываются. Вид просто закачаешься. Уборка хорошая, у двери висит табличка. Если тебе нужна уборка, то поверни нужной стороной. Не нужна, для этого есть другая сторона с отказом от уборки)) Удобно и не обычно. Завтраки в этом отеле отличные. Сколько раз в Таиланде, тут мне показалось лучше из всех отелей где побывал. Выбор всего большой. Рис нескольких видов, мясо, каша, паста, сыр, колбаса, яичница на выбор, сладости разные. И всего всего. Мне очень понравились вяленые маленькие томаты, обожаю их. Они были всегда на сладкой станции)) На территории постоянно замечал менеджера, ходил все проверял и контролировал. Так же во время завтрака. А это о многом говорит как об качестве отеля. Очень душевный и внимательный персонал. Всегда улыбаются, здороваются, молодцы. Любая просьба выполнялась молниеносно. Спрашивали часто все ли нравится в отеле. Бассейнов два очень теплых и клевых, не глубокие правда. Но освежиться можно, там были редко. Так как ходили постоянно на море. Кстати когда брал отель, думал долго идти до моря. Вообще нет, буквально минут 3-4 и ты на пляже Ката. В отеле каждый день проходили вечера гриль меню в ресторане. Так же всегда есть акции на коктейли у бассейнов. 1+1=2. Прикольно. При отеле есть не большая парковка, на ней оставлял байк. Охрана рядом, и следит за безопасностью. Что тоже очень хорошо. В целом очень достойный отель. Хочется вернуться в него еще раз и так же попробовать остальные отели этой сети, это Гарден и Романтик. Мне кажется хозяин достойно ведет бизнес и качество услуг во всей сети должно быть на высоте. Спасибо вам, команда отеля за мой прекрасный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2025
Надежда Москва Турист 22.08.25

В целом довольно неплохой, но сейчас прямо напротив стройка и весь день шум от перфоратора. Все номера делюкс выходят к бассейну и на стройку. Обещают закончить к октябрю-ноябрю 2025.
До моря близко, пляж Kata грязноватый, но море очень приятное. Песок, народу не очень много (сейчас сезон дождей).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Гулия Амирова Казань Турист 24.06.25

Добрый день.
Были в этом отеле с 02.01.2025 г 11 дней.
Нам отель понравился. Проживание было комфортным, в номере чисто, насекомых в номере не было. В баре (мини холодильник) напитки платно, снэки то же за отдельную плату.
Мы брали питание "завтрак+ужин". Выдают талончики, ужин можно поменять на обед (ужин в отеле интереснее). На завтрак есть детские йогурты, дети голодными не останутся...
Персонал приветливый, всегда вежливы и готовы помочь, общались через гугл переводчик.
Отель расположен недалеко от пляжа Ката, 5-7 минут неспешным шагом. Все в шаговой доступности: аптека напротив отеля и по пути на пляж. Недалеко продуктовые магазины 7 илевен. Много кафешек, в т ч русская кухня (пельмени в бульоне том ям это нечто!!!) , кавказская кухня... Вдоль пляжа палатки с фруктами, едой, одеждой... Цены доступные. Недалеко микрорынок, там же палатки с морской живностью, её готовят при вас.
Однозначно вернёмся в этот отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970