Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/62/11683/76480/781358_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
3.77 20 отзывов

El Tukan Hotel & Beach Club 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название El Tukan Hotel & Beach Club 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.82
рейтинг 2024
3.82
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.82
рейтинг 2021
3.82
рейтинг 2020
58.82%
  • 10 (58.82%) рекомендуют
  • 3 (30%) воздержались
  • 4 (40%) не рекомендуют
  • 3.68 размещение
  • 3.96 сервис
  • 3.65 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 20
Ирина Ростов-на-Дону Турист 08.03.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Ростов-на-Дону Турист 08.03.22

Очень старые номера, отсутствует фен, окна выходили на оживленную улицу, в субботу было шумно ночью. Уборка ежедневная, меняют полотенца. Наш корпус находился на другой улице и нужно было идти пару минут до него и каждый раз переходить дорогу чтобы попасть на ресепшн и зону с бассейном, что было неожиданностью для нас, а приходилось ходить ежедневно, так как ключ электронный все время сбивался и открыть номер мы не могли. Также мы платили за сейф и он сразу же сломался и мы не могли его открыть, в итоге его вскрывали. Завтраком кормят в соседнем кафе, шведский стол, в целом там не плохо, там же мы иногда и завтракали и обедали, стоимость 200 песо с человека, 100 с ребенка за прием пищи.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2022
Виталий Омск Турист 21.01.22

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2020
Ирина Минск Турист 11.03.21

Прошел год после поездки в Мексику и только сейчас решила оставить отзыв, т.к удивили предыдущие отзывы. Отель брали по акции, времени изучить отель не было. Уже после покупки стали читать отзывы, которых было очень мало. И были очень огорчены и готовились к худшему. Но были очень удивлены, попав в данный отель. Он превзошел все ожидания. Тур был без питания. При заселении взяли завтраки и нам дали улучшенный 2-х комнатный номер без каких-либо доплат. Номер огромнейший. Спальня с одной двухспальной кроватью, детская с 2-мя полутороспальными кроватями и гостинная с диваном. Болкон большой, утопает в зелени с видом на бассейн и внутренний двор. Жили на самой оживленной улице, а ощущение было, что в тропиках. На болконе была слышна живая музыка из соседнего ресторана, что создавало вечером за бокалом вина атмосферу. В номере идельная звукоизоляция, ничего слышно не было. ПО предыдущим отзывам ощущение, что в разных отелях отдыхали. Да, мебель далеко не новая, стены тоже не мешало бы покрасить. Но все работало, кровати удобные, номер большой и чистый. Завтраки были шикарные. Из всех отелей и стран впервые такие разнообразные и вкусные завтраки. Наедались так, что про обед и не вспоминали)
В Мексике мы были первый раз, данный отель от отелей 5 звезд со все включено отличался по цене в 2,5 раза. Лететь 12 часов, чтобы сидеть в Мексике в отеле - очень глупо. Поэтому, брали отель для переночевать. И были очень удивлены уровнем и комфортном данного отеля.
Море. Да, это не то карибское море, которое в Доминикане. Тут нет сказочного пляжа с бирюзовой водой и чистейшим белоснежным песочком. Увы, я это тоже узнала после покупки тура. Начитавшись отзывов уже смирилась с тем, что в море особо поплавать не получится, я не переношу любую растительность... Но все оказалось не так страшно. Если от причала пойти направо, то там будет чистый пляж. Самый грязный пляж возле отеля Хилтон 5 звезд. Там вонь стояла от загнивающих водорослей страшная. Если пойти от причала влево - то там тоже большое количество достаточно дорогих отелей. И вот там пляжи ужасающие. Там даже ножками по водичке желания походить нет - болото из водрослей и тины.
Экскурсии. В Мексике очень много интересных и разнообразных экскурсий, но цены дорогие. Мы были на 3-х экскурсиях от местного гида (дали рекламку в аэропорту) и самостоятельно ездили в пещеры и сеноты. Экскурсии в среднем 100$ на человека. Достаточно кусается, когда нас было трое) Поэтому, вариант взять такси, доехать до сенота - был хорошей альтернативой. Обошлсь 20$ такси и 70$ на троих вход + англоязычный гид. Сеноты входят и в другие экскурсии, но все сеноты Мексики уникальны и интересны. Есть сеноты с водопадами, есть пещеры, в которых то плывешь, то пролазишь через ущелья, а есть сеноты с летучими мышами.
Итог: Если хотите пляжный отдых - то этот отель не для вас, да и регион этот не стоит выбирать. Если хотите изучать страну и активно отдыхать - то это идеальный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Анжела Киев Турист 25.01.21

Небольшой уютный отель у которого классное место расположение. Да и цена на него вполне приемлемая по местным меркам. Если ехать отдыхать в двоем без детей и отель нужен только ночевать то вполне себе нормальный вариант. Главное обратите внимание что тут базовые номера очень маленькие и лучше брать на уровень выше. Мы отдыхали двумя парами и они решили сэкономить но потом пожалели. Сами номера норм. Спать удобно, помыться где есть что в принципе еще нужно. Хотя нюансы на которые стоит обратить внимание конечно е5сть. Возможно кому то это будет очень важно. Во первых нет чайника это я тоже считаю минусом но смерится можно. А еще нет холодильника это конечно более существенный минус учитывая что отель работает на завтраках или без питания его явно не хватает. Кстати фена в номере тоже нет и хотя за ним нужно бегать на ресепшен и как бы как вариант но все же могли бы сделать так чтоб фен был сразу в наличии. Ну а то что немного барахлит сантехника это уже мелочи и отдам должное чинят очень быстро. Ну в общем если учесть цену на отель то номера очень хорошие) По питанию говорить нечего. Завтраки вообще брать смысла нет. Все рядом где выпить и покушать так что на это можно даже не обращать внимание. Территория малюсенькая но все же есть уютная зона у бассейна где можно поваляться на лежачке когда все надоест). Никто в таких отелях по долгу на территории времени не проводит. Пляж не так уж и далеко идти минут семь но лучше кататься по другим пляжам просто здесь очень многолюдно. Хотя пляж удобный с нормальным заходом в воду. Заход постепенный и глубина по пояс. Но отойдя метров на сто думаю будет больше. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вообще отдых прошел просто замечательно! Отель подойдет не всем но все же для бюджетного туриста очень хороший варинт!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021