Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/62/11683/7264/275469_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.72 47 отзывов

Iberostar Quetzal 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Iberostar Quetzal 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Iberostar Hotels & Resorts - 90 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
82.93%
  • 34 (82.93%) рекомендуют
  • 6 (18%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.72 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Анимация
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Сервисы для детей
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 47
Кузьминых Анастасия Нижневартовск Турист 15.07.23

Были с мужем и ребенком.
Отель отличный. Номера хорошие. Не маленькие. Питание достойное. Животные на территории отдельная любовь. Детская комната есть - очень маленькая, детская анимация тоже есть. Но если ребенок не говорит на англ, будет тяжело. Для взрослых тоже есть анимация. Пляж отличный, море кайф. В баре попробуйте коктейль секси манки, очень вкусный.

Ездили с ребенком на экскурсию в парк експлор. Здоровский. Сеноты прохладные, но малышка плавала с нами везде. Советую к посещению


Мечтаем вернуться в Мексику вновь

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Амстердам Турист 25.07.22

Два отеля Iberostar Quetzal - Iberostar Tucan Это два зеркальных отеля. Они пользуются территорией друг друга. Единственное что в Iberostar Tucan расположен спортивный зал, мини клуб и спа. Но пользоваться ими могут гости обоих отелей. Открыты в 1997 году а последняя реновация была в 2015 году. Номера уже достаточно стороватые но в целом в хорошем состоянии. Номерной фонд стандартный. Достаточно простой, но есть все необходимое. Один в один как на фото от тур оператора. Есть номера с прямым выходом к пляжу. Состоит отель из параллельно стоящих трех и четырех этажных корпусов а посередине и находится вся территория теля. Общая площадь двух отелей 25 000 м2. Очень зеленая территория. Все утопает в зелени и ты как будто находишься в джунглях. Много животных. Большие черепахи, носухи, павлины. Бегают агути. Это можно сказать небольшой тропический рай. Тянется это все до самого пляжа. В отеле у самого пляжа находится достаточно большая зона бассейна. Есть плавный заход в бассейн. Рядом находится огороженная заборчиком детская зона с бассейном в котором есть несколько небольших детских горок и там же находится небольшая детская площадка. Несколько лежаков и зонтиков для родителей чтоб присматривать за детьми. Здесь один из самых лучших пляжей. Невероятная по цвету лазурная вода. Достаточно широкая пляжная полоса. Небольшие соломенные зонтики. Простенькие лежаки. Пляжного оборудования хватает. Волн практически нет. Пологий заход в море и до глубины не далеко. Приятный белоснежный мягкий и очень мелкий песочек. Так же на пляже есть клубня зона и при желанию можно за неё доплатить. Там более удобные лежаки и много кабан. Прямо у пляжа находится пляжный кафе-бар там можно перекусить например снеками или хот догами, фруктами. Там жарят мясо и прочее. Здесь же довольно много посадочных мест. Это отель вариант цена=качеству. Это конечно не люкс вариант а скорее средняя пятерочка. Это эко отель без одноразовых предметов из пластика. Достаточно активная анимация. Отель можно рекомендовать как для молодежи так и для отдыха с детьми.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
ольга Москва Турист 13.12.21

Только прилетели из Мексики. Историю про жуткое прохождение местной таможни и кошмарного чартера Азур-Эйр пропущу...
Хочу сказать сразу, что отель практически зеркальное отражение Иберостара в Доминикане, отличается лишь невероятным парком и кол-вом экзотических животных.
Заселили в отель быстро. Жили в номере 2241 (море с балкона видно). Номер нормальный, убирали регулярно, бар пополняли, фигурки из полотенец делали))
Пляж наичистейший. Каждое утро ездил трактор и убирал водоросли. Правда на прошлой неделе началось что-то типа шторма и в море появились водоросли. Заходить, конечно, не совсем приятно, но терпимо - тем более что через метр от берега вода лазурная и чистая. А водоросли как появились, так и пропали. Что касается лежаков, то первый-второй ряд занят, а далее свободно, ажиотажа не было, в 8:30 легко можно занять понравившееся место.
Питание разнообразное. Морепродукты практически каждый день - королевские креветки, моллюски, мидии, рыба как почти в сыром виде, так и на гриле - мы об*едались. В дни отсутствия креветок)) голодными тоже не останетесь. Фрукты - много и разные, маракуйю расхватывали очень быстро. Кто едет за манго - его нет, не сезон.
Территория выше всяких похвал!!!!!!!!! Джунгли, а в них носухи, агути, черепахи, ревуны, игуаны, павлины.... каждый норовит отнять банан))))
Резюмируя выше сказанное - в отель с удовольствием бы вернулись. Тяжелая лишь дорога, но когда окунаешься в подобную красоту, все неприятности забываются.
Что касается экскурсий - ни ведитесь на предложения туроператора, неоправданно дорого с кучей народа. Посмотрите в интернете, много русскоязычных гидов. Мы ездили с Татьяной Карякиной, вернее гидом был ее муж - контакты не пишу, всё равно заблокируют, а в интернете по имени-фамилии найдёте. Экскурсии вам предложат более интересные, а не дурацкие групповые туры.
На остальные вопросы с удовольствием отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2021
Марина Москва Турист 06.11.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Игорь Мехико Турист 05.11.21

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2021