Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/103/64399/618930_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.80 36 отзывов

Dogan Beach Resort & Spa 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dogan Beach Resort & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
94.44%
  • 34 (94.44%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 4.92 сервис
  • 4.55 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Пляж
4 WiFi
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 36
Сергей Гродно Турист 12.10.21

На этом побережье всё Окей климат,море,люди..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
105 фото
Отдых: сентябрь 2021
Наталья Коломна Турист 29.09.21

Ездили 4-11 сентября. С 1,5 годовалым ребёнком. Море было уже прохладное и беспокойное, несмотря на жаркую погоду +31.
Тем не менее отдых удался, во многом благодаря очень радушному персоналу и вкуснейшей домашней еде.
Ребята так развлекали ребёнка, как не смогли бы аниматоры. Ни разу не прошли мимо с равнодушием.
Очень приятно бывать в таких небольших отелях, где на второй день уже знаешь и персонал и всех отдыхающих.
Признательны за чудесно проведенное время

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2021
Татьяна Минск Турист 30.08.19

Неплохой отель, спокойный отдых. Вкусно и сытно кормят. По средам на пару улочек выше отеля а так же в соседнем городе (Оздере) есть рыночки где можно купиь сладости. Если такой отдых надоест можно отправится на экскурсии. Спасибо работнику турфирмы Анастасии Заяц в помощи с подбором отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
advoice Киров (Кировская обл.) Турист 19.08.19

Отпуск начался с нерва – переносы вылета, рейсы в Измир из РФ прекращены. Результат – вместо 40 км. от аэропорта пришлось 3 с лишним часа пилить из Миласа. Впрочем, это проблема не отеля, а российского туризма.
Посёлок Оздере находится примерно посередине дороги Измир – Кушадасы. Отель расположен на его окраине. В то же время рядом (через дорогу) - Мигрос и еженедельный рынок. До центра поселка с торговлей – несколько остановок/2,5 лиры на долмуше.
Отель был присмотрен давно, по соответствию привычным требованиям: маленький, строго первая линия, качественный All (без сои), отсутствие анимации.
Поскольку расположение отеля – самый край курортной цивилизации, общественные места простоваты и где-то даже слегка запущены. В том числе и мусор на пляже за некоторыми отдыхающими поросятами убрали далеко не сразу.
По качеству моря также есть вопросы. В норме оно практически идеально – чистое, прохладное, глубокое, вход – мелкая галька. Проблема в том, что в заливе Кушадасы плавают островки морской травы и бытового мусора (сам их видел с корабля). А так как ветер и течение здесь меняются по нескольку раз за день, тот мусор несколько раз оказывался у пляжа. Приходилось рывком его форсировать и плавать подальше, у буйков.
Отель стоит на самом берегу, через пешеходную дорожку. На этой дорожке после захода солнца можно с удовольствием освоить самый щедрый ужин, подробности которого – ниже. На пляже и у бассейна лежаков и матрацев хватает с запасом. Спа-центром не пользовались, оставляю без комментария.
Флага РФ среди висящих у отеля нет, что с порога намекает на мощный языковой барьер)). Состав отдыхающих: белорусы, поляки, турки (в т. ч. из Германии), немцы, прибалты. Все спокойные, доброжелательные, малопьющие. Кто именно оставил мусор на пляже, не видел, врать не буду.
К номеру претензий нет вообще. Кондиционер работает. Нормальная приборка и смена постельного – каждый день, качество не требует стимуляции чаевыми. Душевая кабинка просторная, сантехника свежая. И да – есть сушилка на балконе!
Вай-фай лучше всего ловит в холле, в номерах слабоват.
С учётом замечаний (ни одно из них не адресовано отелю), в номинации «расположение» ставлю хоть и с минусом, но «5».
Питание хорошее, в меру разнообразное. Завтрак типично турецкий, и лень бы повторяться, но добрую женщину, жарящую на заказ свежую глазунью, надо особо отметить). На обед и ужин свежие и тушеные овощи, долма, бибер, гарниры, зелень. Мясо, конечно, со вкусом курицы, но заметил по паре раз индейку, баранину, печень, рыбу и … сою((. За эти котлетки поставлю минус, хорошо, что был выбор и не пришлось веганить). Других придирок к питанию не будет. Съедобные арбузы, сливы и персики – из фруктов, нормальный чай, автоматное какао, красное/белое бутылочное вино, пиво/тоник/кола, пицца/картошка-фри на «полдник» - всего достаточно.
К сервису также замечаний не будет. Несмотря на полное незнание русского и даже английского, наше лопотание и жесты искренне старались понять. Всегда поздороваются, на reception помогут решить любой вопрос (мелкий ремонт в номере, аренда авто, багажные весы). Минус ставлю за следующее: в один из дней в отель с инспекцией приехал авторитетный турок, по всем признакам – хозяин. В его присутствии весь общепит из кожи лез, показывая, как экономят на нас его куруши). Лично я один день им простил - мы уедем, а им дальше как-то жить).
Дополнительно отмечу экскурсию на яхте – самая интересная из турецких (дельфинья охота, места вулканической активности…), и самостоятельную поездку на авто в Памуккале (интереснее, удобнее, а с учетом компании в 5 лиц и намного дешевле).
В общем, если кто ищет отдых в таких же условиях, смело можно ехать, чего вам и желаем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Татьяна Витебск Турист 17.12.18

Отдыхала одна. Тишина, покой, очень чистый и аккуратный номер, меняли полотенца каждый день. спала с открытым балконом, под шум моря... Еды мне хватало, но без изысков. Когда заехало несколько русских - попытались приготовить оливье :-) там мило...
Действительно, как в гости приехала... На пляже места много, занимать не надо заранее:-)
Для любителей тихого отдыха.
Ездила на маршрутке в городок, можно было в Кушадасы, но это далековато. Магазин Мигрос в пяти минутах ходьбы. Всё необходимое можно купить, а не тащить с собой. Хотя в номере есть жидкое мыло и гель для душа с дозатором. воду в холодильнике ставили каждый день. Я очень довольна. Чистота номеров и самого отеля.приятно удивила

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: май 2018