Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10257/51366/2640035_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
3.42 2 отзыва

Residence Villa Noria 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Residence Villa Noria 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ясмин Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.42
рейтинг 2014
3
рейтинг 2013
3
рейтинг 2012
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ремизова Челябинск Турист 12.08.14

Были в Июле в этом отеле. Отель тихий спокойный, у нас маленький ребеночек, поэтому нам самое то. Номера большущие с кухней и гостиной. Отель бронировали через Санрайз тур. Отель больше на 4* чем на 5* тянет.

Из минусов немного потертая мебель, и холодный бассейн, персонал не расторопный, но убирали каждый день, иногда забывали докладывать полотенца.

Из плюсов хорошее расположение, большущие номера, практически нет Русских, одни Немцы, хорошие завтраки, разнообразно и вкусно.

В общем для молодежи однозначно нет, скушно будет. А для пенсионеров или семей с малышами самое то)

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 29.07.12

Путешествовали мы от фирмы Интернешнл Тревел Плюс, дочерней фирмы компании Оазис. Развели нас по полной программе! Начну с того, что никакая это не пятёрка, а четвёрка (причём официально) и весьма слабенькая. Как нам рассказали местные, отель не функционировал много лет, затем был наскоро отреставрирован (обновлена побелка) к началу сезона 2012 г. То, что он морально устарел, сразу бросалось в глаза. Из обещанной "полностью оборудованной кухни" нашему взору предстала лишь крохотная 3х-камфорочная плита и холодильник размером с минибар в Турции. Ни микроволновки, ни духовки, не было даже чайника!
Как вы понимаете готовить в таких условиях не было ни малейшего желания и пришлось потратить уйму денег на кафе и рестораны.
Чуть не забыл, мы ведь выиграли бесплатное проживание - йухуу! Но за перелёт и за трансфер с нас содрали столько, что мы могли бы отдыхать за эти деньги на том же курорте в шикарной пятёрке по системе всё включено. Но об этом мы узнали уже на месте, общаясь с русскими туристами. Причём вопрос самостоятельного приобретения авиабилетов фирмой даже не рассматривался.
Принимающей стороной была фирма BG Holiday. Тоже очень неприятные ребята. Сначала нас конечно облизывали и всячески обихаживали, готовя к презентации. На самой презентации (присутствие на ней обязательно, иначе - штраф) нас продержали вместо обещанных трёх часов почти пять, пытаясь раскрутить на 18 тысяч евро для вступления в клуб. Причём никакие отказы сначала не принимались в принципе, а лишь с каждым отказом усиливалось моральное давление. В начале презентации у нас забрали все документы, якобы для оформления трансфера, так что мы не могли уйти при всём желании.
После презентации нашего персонального ГИДа Кирилла как подменили, мы его практически и не видели больше. И последний негатив, при заселении мы заплатили залог за апартаменты 500 евро, причём не отелю а фирме BG Holiday. Даже если продать всё, что есть в номере, едва наберётся на 200 евро, но деваться было некуда. Это делается для облегчения получения первоначального взноса при вступлении в клуб, на тот случай, если человек передумает. Вернули мы свои деньги чуть ли не с боем и не за сутки до вылета, как было обещано в договоре, а за несколько часов до вылета.
Граждане, не вступайте ни в какие клубы, путешествуйте с обычными турагенствами, и не ведитесь ни на какие подарки и лотереи, бесплатного ничего не бывает!!!
Мы конечно постарались не зацикливаться на всех минусах и постарались найти хоть какие то плюсы и нашли: неплохой пляж, правда далековато от отеля, бесплатные лежаки и зонтики, нет сутолоки ни на пляже ни в бассейне, и вообще мало народу, что нам понравилось.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2012