Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/119/3538/2639587_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
3.63 134 отзыва

Topkapi Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Topkapi Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махдия Вилайет Махдия Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.62
рейтинг 2024
3.62
рейтинг 2023
3.62
рейтинг 2022
3.62
рейтинг 2021
3.62
рейтинг 2020
56.45%
  • 70 (56.45%) рекомендуют
  • 15 (21%) воздержались
  • 39 (56%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.47 сервис
  • 3.48 питание
  • 125 всего оценок и отзывов
  • 120 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.6 Анимация
3.6 Удобная парковка
3.4 Номера
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 134
Инна Шелькова Санкт-Петербург Турагент 10.03.21

Фото и видео прислали друзья из Туниса. По их сведениям здесь будет другой отель. Мы с дочерью были постоянными посетителями этот отеля, поэтому мониторим сведения о нем. Жаль Это была лучшая трешка на побережье прямо на пляже. Небольшая, уютная, семейная. Будем ждать, что будет на этом месте. Удивительно, но в поисковиках туроператоров TOPKAPI BEACH стоит с ценами до конца 2021 года.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2021
Ольга Новокузнецк Турист 01.03.20

Отдыхали в отеле еще в прошлом году, написать собралась только сейчас.
От аэропорта добираться примерно часа 2, приехали мы около 11 утра, нас почти сразу начали заселять. При заселении конкретно открытым текстом просят 10S за комнату с видом на море, мы ни чего доплачивать не стали и нам досталась комната на втором этаже с видом на дорогу. Так как нас приехала не большая группа, мы посмотрели много комнат, они все одинаковые. Вид из окна у нас был чудесный. А если честно днем такая жара, что шторы будут все время закрыты, поэтому вид из окна роли не играет. Кондиционеры в комнате старенькие, не регулируются ни каким пультом, работают реально охлаждая воздух с 16.00, а до этого просто гудят, делая вид что работают. Так задумано, они экономят электроэнергию. По телевизору работало 2 русских канала, нам хватило. Все остальное нормально. Еще один нюанс, в комнате нет холодильников. С другой стороны, ни чего из столовой в комнату не носили, у нас была путевка все включено, наедались нормально.
Про отель – первое впечатление было не ВАУ, на ресепшен столики с полными пепельницами, запах курева и люди сидят откровенно курят. Для нас это было немного диковато, еще показалось немного грязно и растения не ухоженные с сухими листьями. Потом на это уже не обращали внимание, не все так плохо как показалось. В целом территория отеля ухоженная, чистая и уютная. Нормальный бассейн, мы правда в нем не купались, любим море.
Про море – пляж близко, выходишь из ворот и вот он. Лежаков хватает, местных много, но они не докучают. Берите только с собой пляжные полотенца, в отеле они не предусмотрены. Один минус – из 10 дней отдыха, только 2 дня было спокойное море, остальные дни волны, сильно не поплаваешь. Приходили на море в 6 утра, уже все открыто, уходили после 18, уже начинало садиться солнце, ветер, становится прохладно. В 19 закрывают ворота на пляж.
Про еду – нам все нравилось, много овощей, каждый день рыба и обязательно какое-нибудь мясо. Сладкое почти всегда одно и то же – тортики, фрукты – 1 вид на ужин и обед. Из спиртного мы пили вино, пиво и местный сладкий напиток. Крепкий алкоголь не пробовали. Для нас был конкретный минус – кофе ужасное, чай не лучше. Утром пили горячий шоколад, в комнате тоже нет чайников, поэтому кофе можно попить только в баре за деньги.
Вай фай в отеле не работает, не смотря на то, что написан на ресепшен пароль. Я купила местную симку только с интернетом, отдала 20 динар (на наши деньги 500 руб) и не знала горя, работала везде – на пляже, в комнате, на экскурсиях, мне хватило на весь отдых.
Про экскурсии – мы покупали 2 экскурсии: в столицу Тунис (интересная, историческая, но утомительная, с детьми лучше не ездить) и в Сахару (супер, обязательно берите, не пожалеете, только не экономьте там на квадроциклах по пустыне и в оазис нужно будет доплатить; если не доплатите, будете всю группу ждать в автобусе). Еще мы просто гуляли по городу на набережной в обе стороны, лучше из отеля гулять налево, мы дошли до медины и старого города.
Деньги меняли в отеле, прайс везде одинаковый. Сразу много денег не меняйте, сильно тратить не куда, а обратно менять не выгодно.
И еще, если вы ни разу не были в Тунисе, приготовьтесь к тому, что это восток, на улицах достаточно мусорно, но на территории отеля чисто.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Гульнара Казань Турист 26.11.19

Как всегда дозрела до отзыва только через 4 месяца.Началось РБ ищу отель на следующее лето и решила оставить отзыв - вдруг кому - то поможет определиться.
Перед покупкой тура в Топ Капи перечитала все отзывы, разброс от 1 до 5. Но деваться было некуда , по деньгам или туда или вообще без морюшка.Решили с дочкой, главное -море , с голоду не умрем хоть хлебушка поедим).В принципе остались довольны отдыхом.Оценки ставила исходя из того, что отель 3 *.
Например, питание ставлю 4 для трешки нормальное (бывало и хуже).
На завтрак кексы, круассаны , пончики, сыр 2 вида , масло ( типа сливочного), яйца, огурцы( странные, сначала думали что это кабачок),помидоры, йогурт, варенье 3 видов, колбаса 2 видов, рисовая каша, чай, кофе( так себе), молоко и всякие сухие завтраки.
На обед и ужин всегда курица или индейка, рыба 2 разных видов, фрикадельки какие-то были- на соевые похожи , поэтому пробовать даже не стали. Очень люблю рыбу , но в Тунисе с ней не подружилась, не понравилась. Понравился кус-кус , брик,овощи в омлете.Всегда макароны , картошка, супы густые . Арбуз , дыня , яблоки на обед и ужин.(что-то одно). На десерт 2 вида пирожных, пирог похожий на шарлотку, еще мусс какой-то по вкусу на мороженое похоже.
Вино сухое , нормальное.Ради интереса барла буху, сладкая жидкость - не понравилось.Пиво -не пробовала, видела что в бутылки даже наливают.
Отель старый конечно, в номере мебель старая , но все крепкое на шатается не разваливается . Номер был с видом на улицу , шум машин не мешал, тем у кого с видом а море и на бассейн слышна музыка. Когда пришли в номер , не могли найти кондиционер , были в шоке , что его нет. Оказалось что кондиционер - это странная вентиляция под потолком. Дует, конечно, как слабый вентилятор, орет как трактор. Перед уходом на пляж оставляли его включенным , к нашему приходу было прохладнее , чем в коридоре.
Уборка на 4, полотенца меняли, постельное белье пару раз. Шампунь , мыло дали только в первый день, больше не добавляли , мы и не просили тк свое всегда возим. Из номера ни чего не пропало, деньги закрывали в чемодан с кодом, оставляли телефоны на зарядке.
Анимация понравилась дневная- зарядка на пляже, аквааэробика ( ходили каждый день),волейбол , дарц. Вечером минидиско, затем представление для взрослых в основном сами аниматоры( как в сельском клубе) , один раз был приглашенный артист . В течении дня аниматоры подходят , общаются, спрашивают русские слова. Приятная команда . Вообще персонал отеля понравился , все здороваются , улыбаются. Только на ресепшене администраторы неприятные , высокомерные и оооооочень медленные.
Самая большая тревога моя было кафе для местных на территории отеля, об этом много писали, ездила с дочкой 17 лет. Там конечно очень много народу бывало, но они совсем не напрягали , не приставали , не разглядывали.
Чистота на пляже на 4 , море чудное, но нам с дочкой оно показалось прохладным.
Отдыхом мы довольны .
PS хороший отзыв писать ни кто не просил, деньги не платил, заказы на отзыв не делал. Написала , как чувствую. Главное для меня море, солнце и доброжелательное отношение ко мне и моему ребенку. Видимо у людей совсем разное отношение к жизни, раз такие разные отзывы получаются.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июль 2019
АлексейШишов Петрозаводск Турист 07.11.19

Важно! Этот отель имеет один очень важный недостаток. Если Вы молодой человек или пара, будьте готовы что Вашу девушку, или ту, с которой Вы там познакомитесь, весь день будут обхаживать аниматоры, с которыми соревноваться как-то не хочется и не просто. Они просто мастера съема. Вы будете стоять в метре от девушки, так они и тут протиснуться и будут перед ней извиваться. Короче, ваш отдых превратиться в нервотрепку.
Во остальном все хорошо, голодными не останетесь, хоть и стол не разнообразный, пляж ближе некуда. Номера вроде все трех местные, так что не тесно вдвоем. Магазин в 1,2 км.
Сотрудники отеля все очень доброжелательны. Строгий, в хорошем смысле, директор, который с утра до ночи следит за порядком. Если вы с поникшей головой пройдете по отелю, то вас обязательно спросят, все ли хорошо.
Большой бассейн если кому надо. Каждый вечер что-то типа мини дискотеки, с которой аниматоры просят побыстрей удалиться.
Большинство или больше половины гостей пенсионеры.
Интернет в отеле то есть, то нет, лучше купить симку в офисе ореду.
В городе Махдия делать нечего, да и передвигаться пешком крайне не удобно.
Номер убирают и полотенца каждый день, смена белья по требованию.
Отзывы про отель просят писать доблестные аниматоры, подходят к лояльным отдыхающим, и тут же пишут. Если на вашем смартфоне нет интернета, они его Вам раздадут на время хорошего отзыва.
По телевизору смотрели одни русский новостной канал, может есть и еще, но картинка убогая как и телевизор. Кондиционер есть, но не пользовались, в октябре не было и +30.
Вода как странно работает, то слабый напор, то такой, что брызжет во все стороны.
Если не погода на улице – то это полная тоска.
В общем хороший отель, особенно для тех , кому за 50.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Natalia Москва Турист 03.11.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970