Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10053/32932/1013294_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.10 138 отзывов

Mersoy Bellavista Suites 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mersoy Bellavista Suites 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Принадлежность к сети Mersoy Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Ичмелер Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
4.13
рейтинг 2019
60.32%
  • 76 (60.32%) рекомендуют
  • 9 (12%) воздержались
  • 41 (54%) не рекомендуют
  • 3.62 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.51 питание
  • 131 всего оценок и отзывов
  • 125 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
3.8 Номера
3.6 WiFi
3.2 Удобная парковка
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 138
наталья Москва Турист 30.08.23

Отель не плохой, хоть и старенький, много локаций для фото, красивый бассейн. В 2012 году отель получал награды. Еда однообразная но ее хватает и она вполне съедобная. Все соответствует категории и цене. Убирают ежедневно и хорошо, полотенцеа меняют каждый день. Большой минус в том что отель объединен с другим отелем mersoy exclusive, и питание подается в одном ресторане на два отеля, по этому часто бывают очереди. Так же большой минус что персонал не следит за отдыхающими. Отель Bellavista заявлен как Adults only, что подразумевает размещение только взрослых без детей, в том числе и бассейн без детской секции глубиной 160 см только для взрослых. Но к сожалению постояльцы с детьми постоянно приходят из соседнего отеля, дети мало воспитанные, прыгают с бортиков, очень рискованно, один раз прям на интеллигентную европейку. Мамаши просят уступить им лежаки ближе к бассейну для того чтобы сдэледить за детьми. Персонал на жалобы не реагирует, разводит руками. Многие взрослые делают замечания и просят тишины, но это тоже игнорируется. Мы сами часто путешествуем с детьми, но сейчас для поездки выбирали специально отель для взрослых, и очень разочарованы что это в действительности не учитывается.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2023
Светлана Санкт-Петербург Турист 28.06.23

Все нормально, хорошая 4-) Отдыхали с 16-22. Были в корпусе Белависта. Смотрите мой обзор на ютюбе Milisa 2023 Мармарис. Замечательный шеф повар и ребята в баре и ресторане. На ресепшен Анна)
Это нормальный отель, хорошая еда- рыба, мясо, птица,рис вкуснейший, фрукты, овощи,пиде пицца, булочки 🥐, всякий свежий хлеб, соусы, оливки, салаты, баклажаны, овощи, фри, нагетсы, котлетки, амулеты, яйца, пирожные, нормальные номера.
Уборка каждый день.
Полотенца чистые, гель, шампунь есть.
В номере все работало. Фен, телевизор. Свет, кондиционер.
Мы остались довольны) смотрите подробный обзор с видео на ютубе, там и еда и территория.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2023
Карева Юлия Москва Турист 14.05.23

Решили мы с мужем отдохнуть от домашних дел, работы и конечно же от наших любимых деток. (Хорошо были школьные дни). Нисколечко не пожалела, что не взяла детей в этот ужас отель. С детьми там делать нечего, категорически. И кстати в этот период их в отеле слава Богу не было. Во первых, то что вы видите на сайте отеля (фото), там больше половины нет. На территории 2 корпуса, мааааленкий ресепшн ( нас когда привезли, я чуть не заплакала, думала перепутали, а нет 😭). Пока нас за стойкой этого "ресепшена" регистрировали, зашли русские туристы (4 человека) и громко нам сказали: оооо, ребята, тут п... ц, мы ждем нашего менеджера чтобы отсюда переселятся, вы с нами?
И тут я побледнела, и поняла, что мы попали🤦. Как оказалось, отель был совсем не готов к встрече туристов, вы представляете кухня ЗАКРЫТА от слова совсем 😑. Нас повели в номер, он квадратов 5 не больше. На последнем этаже. На балконе не было крыши, я и сразу то поняла какой это минус, пока не пошла курить и пошёл ДОЖДЬ 🙊, ну это ладно. Далее мы отправились к бару у бассейна который около ресепшена, нам принесли типо ужин, заметьте порционный, не шведский стол. Что дали как говорится, то и ешьте. Ну скажу, что мы не особо придирчивы, что-то сьели что-то нет. Но я была в таком шоке, что и голод прошел. Мы ели в баре за столиками при открытом небе, у меня сразу мысли: как же мы будем всю неделю так питаться? А если дождь? А если солнце печь будет? Я даже в слух эти вопросы боялась произнесли. Но русский народ как всегда не победим! Мы все русские, нас было 6 человек, подняли такой скандал, что вуаля, на утро мы проснулись, пошли на завтрак, а там открыта столовая и шведский стол 😳, а говорили что по русски не понимают 😂. Скудненький конечно этот шведский стол был, выбор совсем не большой, но вкусный, голодными не остались. Но с каждым днём было все лучше и лучше, и в день уезда на завтрак наконец-то вышел повар, который приготовил нам амлет. Ни блинчиков, никакого мороженого о котором пишут, ничего подобного не было. Овощи (помидоры, огурцы, перец, лук, салат из всего этого тоже отдельно был, яйца, омлеты, картошка, хлопья, (никаких каш не было совсем )джемы (я так понимаю предполагались для блинов, но они были вкусные и я намазывала на хлеб, а хлеб кстати прям изумительный был. Первое блюдо было 1 вид, каждый день разный, но вкусный, 2 блюдо:рис, картофель фри, овощи пареные, фаршированные перцы (беее), котлетки(бееее), курица иногда очень сильно пережаренная в масле, что даже не пережуёшь.
Фрукты:апельсины, яблоки красные и зелёные. ВСЁ, больше никаких фруктов в наш отдых не было. Десерты: бедааа, дня 2 было что-то в баночках белого и коричневого цвета, я конечно попробовала, но проглотить не смогла, так и не поняла, что это было и ВСЁ. С 3 дня добавили немного разнообразия, но это особо не спасло ситуацию, так как я знаю какая выпечка в Турции шведского стола изумительная, а тут я разочаровалась.
Далее Бар:спрайт, кола, Фанта, пиво (норм), ракки, вино белое, красное, водка (норм 5 дней, на 6 день завезли новую партию палёную прям фууу). Бармен не поверил, мы его заставили выпить м он согласился, но увы, уже поздно, они затарились. Сок -юппи, и только из автомата, иногда нажимаешь на ананас, чтоб хоть это просто попить, а там льётся обычная вода😳.
Снекбар: его нет. Воообще. И не было. Не работают 2 бара и 1 столовая.
Расписание еды было таким:
8:00-10:00 завтрак
10:00-11:30 - 2 завтрак
12:30-14:00 обед
19:00-20:30- ужин.
И всееее, никаких перекусов, не закусок ничего не было. С 14:00 до 19:00 вы голодные!!! И если решите в это время отдохнуть в отеле и выпить, знайте, закусить кроме лимона нечем, от слова совсем. Мы ходили шаурму покупали (кстати она стоит там 450р😳). И бар закрывается в 22:30. Если вы подойдёте даже в 22:31 вам ничего не нальют.
Рядом с отелем много ресторанов, но они пипец дорогие, 1 коктейль 1500тр.
Сам Мармарис красивый город, тем более сходите в старый город, там круто. Посетите хамам обязательно, у гида 20$ на человека, на улице не знаю, брали у него, так как мне было все равно у кого брать, главное как можно меньше быть в отеле. Но хоть сбылась моя мечта, посетить помукале, от Мармариса 3 часа в один конец, меня это устроило, так как с Аланьи если не ошибаюсь 6 часов, поэтому и не ездила туда, а тут решила воспользоваться и рванули, так как отдыхающих еще не много, помукале не толпились, было прям мало туристов, что нас порадовало, и в бассейне Клеопатры купались, плавали, а не как многие говорят, что в сезон там просто гуськом ходят 😂.
Маршрутки от Эчмелера до Мармариса ходит каждые 5-10 мин. Стоит 75 р с человека.
Карты банковские здесь никакие не работают. Вообще никакие, которые относятся к России. Имейте ввиду, если закончится наличка, будет проблема. Так что лучше берите больше, останется, значит обратно с деньгами полетите. Но скорее всего ничего не останется, все очень дорого.
Свежевыжатый апельсиновый сок стоил 450р. Вы представляете? В сезооон. У них апельсины, как у нас яблоки летом, на каждом углу валяются, а они блин сок за 450р выжимают стакан. В отеле сок не делают, даде за деньги ☝️
Кстати в аэропорту Турции, наши карты в дьюти тоже не принимают, так что берите сразу у нас, не рассчитывайте на обратную дорогу, если наличных не останется.
Море: 5 минут пешком, но какое дно или чисто не чисто не скажу, холодное было, не купались.
Ааа, совсем забыла рассказать, на 3 день нашего отдыха (когда мы приехали в отели было человек 15 туристов, из них 10 русских, 2 англичан, бабуси лет 80 с татухами по всему телу😳, 3 литовцы.) приехали англичане помоложе человек 10. Боооожечки, что же я увидела, они свои толстые допы с бара не поднимали, сдвинули столы и как свиньи себя вели. Если мне еще раз кто-то скажет, что пьют много одни русские, я теперь точно поспорю! Они самые настоящие алкаши. Говор у них такой громкий, бас, и ха-ха на весь отель🙈 и там было 90% женского пола☝️. Они все из отеля не разу не вышли, с утра и до вечера пили в баре🙈. Когда мы уезжали, оставались 2 девочки русские (приехали позже нас на 4 дня), и всё. Остальной контингент тот, которого описала выше.
Вообщем друзья, не надо туда ехать, даже по горящим путевкам. Там оооочень много хороших отелей за эти же деньги .
Дам совет одного отеля, там отдыхала пара, с которыми мы познакомились на экскурсии, они нам рассказывали про свой отель, это конечно небо и земля, рассмотрите его. Называется "Каприз". Запомнила только это слово, так как, когда их отвозили и назвали название их отеля, я пошутила: собрали там всех капризных? Цена у них была выше на 10тр. Но во-первых это 5*, во вторых граница Мармариса и Эчмелера, то есть на маршрутке ехать не надо, что в одну сторону что в другую можно дойти пешком. Отель имеет свой пляж, и снекбар у них был, и полно коктейлей, и кухня шикарная 🥺 я прям обзавидовалась. Мы эти 10тр которые они переплатили, на дорогу, да шаурму истратили. И по 1 коктейлю в баре купили.
Короче, в Мерсой не ногой!!! Ужас просто!!!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023
Ирина Москва Турист 23.09.22

У отеля вообще нет звездности, так что 4 звезды — это обман. Номера крошечные, чемодан можно поставить только на пол и потом через него перепрыгивать. Нет ни холодильника, ни одного стула, ни полки для одежды, только 2 вешалки и всё на этом. Нет даже табличек на дверь. Но самое печальное — это лютая грязь, во всех углах дохлые насекомые, фантики, везде пыль слоями лежит - не знаешь, куда сесть, чтобы не испачкаться. Из кондиционера (из чёрного от грязи кондиционера) постоянно льётся чёрная жижа. Всё бельё старое, грязное, дырявое. Впечатление от номера — просто шок. Просила поменять, давала взятку - ни-че-го. Обещали принести холодильник — за 10 дней так и не принесли.
Питание отвратное - это не шведский стол. Выбора практически нет - 1-2 блюда из самых дешёвых химозных несъедобных продуктов. Ещё и готовить не умеют - не соленое, но при этом все перченное. Поэтому, если у вас нет выбора и все-таки придется ехать в этот отель, питание не берите, все равно придется питаться где-то ещё.
Пляжа у отеля нет. На набережной зазывалы обманывают, говоря что вот этот пляж отеля, но это не так — там обычные платные пляжи. За нормальным пляжем нужно идти налево минут 40, где деревья начинаются — вот там очень здорово, красиво и вкусная еда.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2022
София Мартынова Миргород Турист 11.02.22

Прежде всего скажу, отель соответствует своей ценовой категории. Скромный, но хороший отель. Находится в поселке Ичмелер, территория очень зелёная, по территории гуляют черепашки.
Что касается номера, вполне комфортные условия для проживания. Окна наши выходили во дворик, в номере было тихо. Две односпальные кровати, шкаф, телевизор, кондиционер. В ванной набор полотенец, которые меняют каждый день, нету средств индивидуального пользования, только одна бутылочка с гелем, но я и так всегда вожу свое, фен есть. Горячая вода тоже была всегда.
Питание хорошее, может, и не настолько разнообразное, но все свежее и вкусное. Всегда есть выбор мясных блюд, по вечерам на ужин жарили рыбу на гриле. Много овощных блюд, разнообразные гарниры, свежие овощи и фрукты, вкусные десерты. Спиртное хорошего качества, не разбавленное.
Еще в отеле работают очень веселые ребята-аниматоры, Анил и Самед, которые просто сделали наш отдых. Они нас и всех желающих возили на известную улицу баров, и потом же привозили обратно.
Экскурсии мы брали у уличного агенства daisy tours, цены там ниже, чем у представителя туроператора, а качество не хуже. До Мармариса можно доехать на оранжевой маршрутке, стоит 3,25 лиры. Еще можно доехать на морском такси, нам очень понравилось!
Мармарис/ Ичмелер город не для скуки, здесь надо гулять и гулять! Так что обязательно приезжайте сюда. Лично мы, остались довольны отелем Мерсой!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022