Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1713/322443/2682968_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
Общая информация об отеле
Официальное название Отель БРИЗ 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Калининград Калининградская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2023
4.87
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
85.71%
  • 12 (85.71%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.81 сервис
  • 4.94 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 14
Марина Санкт-Петербург Турист 01.11.23

Радушно встретили, сразу же заселили.
Расположение отеля отличное- чуть в стороне от шумного центра, при этом любой транспорт под боком (везде оплата банковской картой доступна).
Для желающих почувствовать атмосферу города- погуляйте по улочкам именно в окрестностях отеля- каждый второй дом по сути достопримечательность. И малыш-хомлин в 15-ти минутах неспешной пешей прогулки..
Вернусь к отелю. Хорошая уборка, чистое постельное бельё и полотенца.
Иногда подвисал интернет, что для нас было не критично.
Слышимость в номере- да, шумные соседи слышны, и разговоры в холле тоже можно слышать. Для меня в отелях это привычно.
Отдельно про "ненавистные" трамваи-)))
Это обычный трамвай, громкий, слышен, начинает движение с 6 утра и почти до 24:00. У нас торцевой номер, но спали с приоткрытым окном, поэтому слышимость отличная. Нам нисколько не мешал трамвай.После экскурсий сон особенно крепкий!И ночью в районе отеля очень тихо.Но если вы
знаете, что чувствительны к посторонним звукам- просто выбирайте другой отель и не будет негатива.
Завтрак- шведский стол был замечательный.Разнообразный на уровне турецкого олл-инклюзива, при этом очень наш русский, домашний( каша, омлет, несколько видов блинчиков, оладьи или сырники, нарезка сыр/ колбаса/ овощи, творог, хлопья, йогурт, топпинги, тостер, шарлотка, несколько бисквитов). За те дни, что гостили в отеле даже не успели всё попробовать. Поварам отдельно спасибо. Места на завтраке хватало всем, причём в любое время.
Итак, следующий тур в Калининград мы выберем этот же отель не сомневаясь ни минуты!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Аскарова Айгуль Казань Турист 10.10.23

Были в отеле с 1 по 5 октября ,выбрали отель по рекомендации друзей .Бронировали номер Стандарт(4 этаж),номер небольшой без балкона ,одна двухспальная кровать,постель белоснежная ,всё чисто,убирали каждый день,оставляли каждый день по 2 *0,5 бутылки воды.Бесплатный Wi-Fi.Но вот слышимость в номерах,соседи разговаривали ,мы всё слышали. Нам повезло ,соседи были тихие. Девочки на ресепшне очень приятные,заселили раньше времени ,на все вопросы отвечают,объясняют. Завтраки :шведский стол,выбор небольшой ,но всё очень вкусно и сытно. В течении дня можно попить кофе,чай. Расположение хорошее ,рядом остановка трамвая ,чуть дальше автобусная остановка. Рядом магазин Спар,кафе,магазины,10-15 минут от зоопарка и от места сбора туристов на экскурсии. Отель рекомендую .От Калининграда осталась в восторге.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
Ирен Новосибирск Турист 17.09.23

Были в отеле с 3-по 10 мая 2023г Проживали в номере Cтандарт Де Люкс. Номер просторный. В номере чисто, мебель сравнительно новая, матрас на кровати очень удобный, не продавленный. Уборка была каждый день. Постельное белье меняли часто. Батареи в номере можно регулировать. В отеле есть гладильная, где можно самим погладить вещи.
В отеле тихо. Окна выходили на улицу, где ездит трамвай. Немного было слышно, но не напрягало.
В отеле очень вкусный и сытный завтрак. На завтрак были фаршированный блинчики 2х видов, яйца, каша, мюсли, соки, овощи, горячее второе-котлеты, картошка или еще что-нибудь, кофе из кофемашины и т.д. В течении дня можно пить чай бесплатно в столовой.
На ресепшене заказывали экскурсии. Все без проблем.
Отель имеет удачное расположение. Около отеля есть кафе -Британика- паб, там вкусные бизнес ланчи, Итальянское кафе-вкусная пицца, также рядом супермаркет До центра на такси 5 минут, пешком 25-30 минут, на трамвае не советую ехать, очень долго -минут 40. В 10 мин (пешком) находится гостиница Москва, откуда забирают на экскурсии. Недалеко от гостиницы (мин 15 пешком) находится зоопарк. Также район Амалиенау находится недалеко от отеля, мин 15 пешком.
Отель понравился, рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2023
Koshakus Ижевск Турист 10.08.23

Отель я выбирала сама, куда еду знала, особых изысков не ждала, мне важно было удобное для меня местоположение, транспортная доступность, чистые полотенца и чистая кровать. Номер я бронировала стандарт, ехала через туроператора Пегас. Мне не очень повезло с размещением, меня заселили в 201 номер, это рядом с ресепшн, с кафе и прямо напротив комнаты для инвентаря горничных. Побеспокоившись, что мне будет мешать шум с утра, я сразу же попросила поменять мне номер. В просьбе мне было отказано, мотивировали тем, что именно этой категории у меня забронирован номер и так же сообщили, что в отеле остались только люксы (я не против была этой же категории стандарт, но хотелось бы дальше от ресепшн и от комнаты для персонала), но на ресепшн меня заверили, что шума не будет. По итогу, конечно, минусы этого номера очевидны - это и запахи еды из столовой, и слышимость персонала, когда они приходят на работу. Еще в номере слышен насос, который подает воду. Я думаю это был он. Когда кто-то включал воду в номерах, был слышен шум подачи воды, будто насос ее накачивает. Если у вас чувствительный сон, то этот номер вам не подойдет.
В остальном все было так, как я ожидала. И даже лучше. Например, меня очень приятно удивило наличие фумигатора от комаров в номере. И он мне очень пригодился, спасибо большое! Можно искать минусы, например пятна на ковре и шторах и тд, но меня эти мелочи не напрягали. Я в номер приходила только ночевать. А постель была очень удобной и чистой. Горячая вода была всегда, полотенца меняли каждый день. Единственное, что смущало меня - это смеситель в раковине и ее крепление. Фото прилагаю.Смеситель не зафиксирован и ходуном ходил при открывании воды. Мне было страшно, что вот-вот он сорвется и хлынет вода, но все было ок)))
Завтраки в отеле чудесные, еда домашняя. Всегда было,что выбрать, голодным точно не остаться, всегда что-то можно выбрать. Чай, кофе из кофе-машины в течение дня неограничены. У меня был один неприятный момент с завтраком, когда я решила поехать на след.день на экскурсию. Вечером накануне я подошла на ресепшн, около 18.00. , чтобы попросить ланч-бокс, т.к. у меня был ранний выезд и на завтрак я не успевала. На что мне ответили, что так они не делают, т.к. повар приходит в 6,30 ( завтраки с 7:00, не знаю уж как за 30 минут она наготавливает кучу вкуснятины) и если вам нужен ланч-бокс, то об этом надо говорить за сутки!! То есть, если вы завтра собираетесь на экскурсию, то сегодня утром за завтраком об этом надо сказать. Имейте это ввиду, если что:). Я же на экскурсию собралась уже после того, как позавтракала, поэтому утром следущего дня мне ничего не полагалось))))Ну ок. Я купила в магазине еды, но было немного неприятно (завтраки реально вкусные,обидно было пропускать во-первых, а во-вторых он у меня вобще-то был оплачен), при этом я не просила себе блинов с мясом, я спросила на счет пары бутербродов))
Экскурсии я все бронировала в интернете, у меня были промо-коды, но в отеле их тоже предлагают (те же самые), можно через ресепшн заказать.
В целом все было хорошо, отель рекомендую, я бы в него вернулась, но в другой номер.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Ольга Пермь Турист 12.01.23

В отеле отдыхали с 29 декабря по 5 января 2023 г. Приехали утром нас сразу заселили.Номер у нас был стандарт,не очень большой,но все имелось.Сантехника в отличном состоянии.Шампунь и гель в дозаторах все удобно.По три полотенца на каждого.Тапочки были и очень качественные ими в отеле все гости пользовались.Так как мы приехали на новый год в номере был календарь на 2023 год,его можно было взять в подарок.Завтраки были отличные,были и пельмени и заливное и конечно блинчики с мясом,творогом,вишней.Наверно в простые дни не праздничные немного будет поскромнее завтрак,мы ведь на Новый год приехали.Столов всем хватало.Спасибо обслуживающему персоналу все быстро докладывали и убирали посуду.Завтраки нам понравились.Как уже раньше писали автоматом с кофе можно пользоваться круглосуточно.В номере был чайник.Номер убирали каждый день.За наше пребывание в отеле нам два раза поменяли белье.Нам в номере не хватило второго стула,мне кажется этот номер больше подойдет для одного человека.Рядом с отелем есть магазины и кафе.До центра мы ездили на трамвае,остановки четыре или пять и ты в центре.Окна у нас выходили на трамвайные пути,но нас сильно это не беспокоило.Что нам не понравилось это дождь каждый день,днем все дома и деревья сырые и серые,вечером включается подсветка везде и чувствуется праздник.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022