Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/321603/2361097_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.50 5 отзывов

Great Wall Hotel

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Great Wall Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 2 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Evgeny Тольятти Турист 09.01.20

Всем доброго дня. Отдыхали в отеле на НГ2020 семейной парой. Отель заслуживает свои звезды. Расположен в Рас-Эль-Хайме. От аэропорта 3 часа с заездом во все отели (наш был предпоследний). Заселили без проблем. Итак отель:
Номер на 2 этаже с большой кроватью и видом на море. В номере есть кухня (это класс) так как у нас тип питания НВ. В номере все работало, за исключением телевизора, в котором не было ни одного русско-язычного канала. Ну если учесть, что 70% было русских и это Новый год, то, конечно не Айс. Впрочем в последствии нас это не напрягало,т.к. мы приехали на море, а не ТВ смотреть. Убирались замечательно. Полотенца меняли каждый день, чай, кофе, сахар и воду приносили ежедневно. Постель меняли через 2 дня. Да, кстати, в 15-30 от отеля бесплатный автобус в торговый центр. Это коротко про отель.
Питание:
С этим здесь не как в Турции.
На завтрак: бобы, молоко, хлопья, сок, яйца в крутую, арбуз или дыня, помидоры и огурцы. Чай и кофе. На этом всё. Мяса и сыра вообще не было. Ни омлета ни глазуньи, ни тебе бекона или чего-то еще. Очень простенько. Мы были не в восторге. Ну да ладно. Зато схуднули, в отличии от НГ в Росии с майонезными салатами. Нам было на пользу.
На ужин: рис, макароны, салат из листьев салата с помидорами, огурцами и морковью, курица (кто успел) дыня или арбуз и ВСЁ. Ни чая ни кофе - вода в стакане. "Кушайте на здоровье, ни в чем себе не отказывайте".
Море и пляж:
Сразу, как выйдешь из отеля, через дорогу - общественный пляж. Море шикарное - это самый БОЛЬШОЙ+. Так как в ОАЭ у бюджетных отелей нет ни моря ни пляжа. Здесь реально оно плещет "под носом". И конечно же спится под шум прибоя просто замечательно. НО! Всего 4 лежака... Кто раньше встал - того и тапки... Я рано вставал (ну вы поняли).
Достопримечательности в Рас-Эль-Хайме:
Большая и длинная набережная. "Дикие индусы и пакистанцы", которые смотрели на нас, как на инопланетян. Ну и наверное ВСЁ.
Что касается нас, мы знали куда едем и мы хотели моря "под носом" и солнышка в эти зимние дни. А в Дубай мы взяли дневную экскурсию и все прекрасно посмотрели.
Поэтому сами решайте, что вам нужно. Отель неплохой и расположен замечательно.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
светлана Москва Турист 24.12.19

очень хороший отель на берегу моря, очень большие номера с огромными кроватями,есть кухня(холодильник,варочная панель,микроволновка,чайник), воду,кофе,чай,сахар ложили каждый день,уборка каждый день.Очень приветливый и вежливый персонал.Нормальные завтраки,была каша,яйца,омлет,сосиски,на ужин часто давали рыбу,мясо разнообразное каждый день.пляж через дорогу общественный,есть лежаки,выдают полотенца,море очень чистое,возле волнорезов можно наблюдать рыбок,крабов,раков и другую живность. к отелю претензий нет.есть бесплатный автобус в торговый центр. данный отель не реккомендую с детьми.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Турист Москва Турист 13.12.19

Были втроем.Номер большой с кухней, но нет балкона, не где сушить купальники, нет ни каких приборов на кухне. Сотрудники отеля были приветливы и готовы помочь. В столовой кормят очень скудно, особенно за ужином. Пляж и заход в море хороший, но не благоустроенный, нет даже спуска. Большой минус отеля это постоянно грохочущая музыка до 5 утра, выспаться не реально. Для хозяина Отеля важнее дополнительный доход от дискотеки. На жалобы не реогировали. Вернуться в Отель больше нет желания.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Юлия Москва Турист 20.11.19

Отдыхали в ноябре с 9-19 2019. Трансфер от аэропорта Дубай до отеля около 3 часов. Соответственно обратно вас заберут минимум за 5 часов до вылета! В описании заселение после 14, освободить номер надо до 12. Нам дали возможность выехать позднее, без доплаты.
Справа от отеля (если стоять лицом к отелю) есть 1 маленький магазин, слева небольшой супермаркет, фруктовый магазин, пекарня. Принимают только дирхамы или карточку. Поменять доллары можно в отеле, на ресепшен, но не выгодный курс. Имейте ввиду, что за кол-во взимается тур.сбор. Депозит с нас не брали.

Мы брали завтрак/ужин. Заранее можно поменять ужин на обед. НО будьте готовы к тому, что это не шведский стол в привычном формате! На завтрак и ужин всегда весь ассортимент в 4х чанах:
сосиски, слоеные конвертики с мясом, нут/фасоль. Чай/кофе только с утра, в остальное время только в номере. Сок и фрукты (кусочки арбуза, виноград, яблоки) только утром. Кексы по 1 на человека, 2 раза давали круассаны из магазина, вареные яйца на завтрак(раз в три дня). 1 вид плавленного сыра(только на завтрак). Овощи: огурцы, помидоры, салатные листья(только на завтрак). Ужин: 2 вечера подавали сухой рис в качестве единственного гарнира, который не возможно есть! И салат без заправки.Масла никакого не предлается.
После многочисленных жалоб ввели картофель фри, вместо риса, на каждый день. Остальное перемешанное с фаршем (рожки, 1 раз было пюре, креветки в кляре, рыба в кляре, все всегда жаренное). На ужине мороженое. Из напитков только вода). По мясному ассортименту не скажу, мы не ели. Перечисляю подробно, потому что, это ВСЁ и каждый день практически одинаковое. Это невозможно есть все время, испортило впечатление об отдыхе. На номер на день 2 бутылки воды 0,5л! на 2 взрослых и 2 детей! мы просили, нам приносили еще 2.

Внимание! если вы не готовы видеть реальную жизнь, вам точно не сюда!!! вокруг отеля не туристические улочки, а трущобы и зловонные "ресторанчики". До парка, который рядом с отелем Мангрув идти по этим улицам не совсем приятно. никаких тротуаров нету, только корявые входы в магазины и припаркованные машины.

Выбрали данный отель только по близости расположения к морю (через дорогу от отеля). Пляж не частный, от отеля выдают пляжные полотенца и приносят 5 шезлонгов на всех. Зонтиков нет. Территории у отеля совсем нет, для детей во всей округе нашли 1 городскую дет. площадку, минут в 10-15 ходьбы от отеля.

В остальном: отель новый, персонал очень приветливый, мы отдыхали с детьми, постоянно оказывали им знаки внимания, оперативно реагировали на просьбы. Все общение только на английском (можно через переводчик на телефоне), по-русски никто не говорит. в номере есть кухня, чайник, плита, микроволновка.
Приборка в номере очень хорошая, от нас было очень много песка, т. к. на пляже нет возможности помыть ноги(
У пляжа все время местные жители на пирсе сидят и смотрят доставляет дискомфорт.

Все экскурсии дорогие, т. к. далеко ехать. Обзорная в Дубай 79долларов на человека., остальные примерно также или дороже. 1 раз в день беспл. трансфер в торговый центр. (3 разных).

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2019
Аня Москва Турист 17.10.19

Отель Great wall  расположен на берегу моря. Не подолёку есть торговые центры гдето примерно за 4 км. торговый центр Al manar, в 7 км. находится аквапарк, это очень хорошо.
В отеле к услугам гостей входит доставка еды и напитков в номер. Мы васпользовались этими услугами и остались довольны. В нашем номере имелся кондиционер, телевизор с плоским экраном. У нас была и пасудомоечная машина и чайник. В ванной комнате имелся фен. Сам отель чистый и номера чистые. Ещё вид на чистое море...это нереально красиво. У отеля разумные цены. Советою побывать в этом отеле. Приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019