Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/317880/2358479_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
5.00 5 отзывов

Vinpearl Beachfront Nha Trang 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vinpearl Beachfront Nha Trang 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 895 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети VINPEARL Hotels & Resorts - 22 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Kaziyev Almas Уральск Турист 09.04.24

Вот и год прошел нашего прибывания в Тайланде. И вновь мы посетили Юго-Восточную Азию - теперь Вьетнам.
Отдыхали с семьёй вчетвером (пацанам 11 и 14 лет) с 27/03 по 06/04/2024г. Перелёт с Алматы 7 часов, без опозданий. От аэропорта до отеля дорога занимает около 40 минут. Прибыли в 11:00.Зарегистрировались. Пока готовили комнату, сходили рядом в кафешку ( слева от выхода Tuna вроде называется)-пообедали и по приходу нам выдали номер на 30..ом этаже с видом на город( как и было прописано в туре). Вид на море за доп.плату. Персонал отеля очень вежлив, консьержи постоянно открывают/закрывают парадную дверь. Со стороны главной дороги есть ТЦ Vin Plaza. В супермаркете напитки,сладости,продукты дешевле чем в магазинчиках.
Комната большая.Имеется маленький кухонный гарнитур-раковина,плита индукционная,шкафчик для посуды. Нам предоставили большую кровать+extra bed. TV все каналы на иностранных языках.Работает Ютуб. Wi-Fi работает отлично. Вид с балкона на город.
Отель располагается на первой линии, рядом с центром, где расположена - Башня Лотос, ночной рынок, торговые центры. Через главную дорогу города и сквер находится пляж (200 м от отеля).На пляже,напротив отеля, имеются 7 зонтиков (Vinpearl) у каждого пару лежаков. Выдают полотенца по карточке отеля. Хоть мест кажется мало, но всегда были свободные лежаки. Пляж чистый, вход пологий. Дно песчанка без водорослей и всякой гадости. Рядом кафешка имеется. Кокосы продаёт мужчина( 30000донгов/550 тенге/$1,25).
На 6 этаже бассейны-1,2м и 0,5м глубиной. Чаще там бывают туристы из Китая и местные. Мы там бывали ближе к вечеру, людей не было.
Завтрак в ресторане на 5 этаже. Меню разнообразное-яйца готовят в любом виде, суп Фо Бо, фрукты(маракуйя,ананасы,арбуз и т.д),йогурты. Кофе-со льдом,с аппарата и т.п.
Регистрируют в отель методом Face ID. Проживающие в этом отеле Vinpearl могут бесплатно на канатной дороге доехать на одноимённый остров и посетить только зону без атракционов. Доезжаете до станции Speed boat, проходите в зону канатной дороги, через Face ID идёте на посадку в кабинки.
Life hack, которым мы воспользовались, чтобы не спеша посетить остров Vinpearl. На сайте vinpearl.com забронировали номер в Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay с посещением парка развлечений на одну ночь. С материка, на станции Speed boat зарегистрировались в отель и Face ID. На скоростном катере доставили на остров,оттуда на шатле в отель( были там в 10 утра). Подтвердили регистрацию,оставили рюкзак у них в камере хранения и пошли в парк.Два дня мы не спеша посетили все атракционы,вечерние шоу и аквапарк. Переночевали,искупались на их берегу,поплавали в бассейне Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay. Утром позавтракали и попросили сделать Check out в 11:30, а сами уже в 9:00 были в парке. Экономия $ 150-200 вышло и без беготни.
Таким образом мы посетили два отеля сети Vinpearl. Данная сеть типа Rixos.
Познакомился с мужчиной с Владивостока. Часто приезжает в Нячанг.Жил он в разных отелях:Sheraton,InterContinental и других, но этот говорит лучше.
Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Александр Иркутск Турист 03.02.20

Предоставили номер с видом на море на 27 этаже. Останавливались на одни сутки перед вылетом домой. Попросил на ресепшене разбудить в 03.20 ам, помочь вынести багаж из номера до такси в 03.55 ам, ну и такси до аэропорта вызвать в 04.00 ам. Все сделали кроме помощи с багажом. Пришлось с тремя детьми, двумя рюкзаками и тремя сумками самим с 27 этажа тащиться до такси....

Рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2020
Белобородов Анатолий Ханты-Мансийск Турист 14.12.19

Русских и европейцев нет вообще, одни корейцы, китайцы и вьетнамцы, довольно культурные, простых китайских гопников там нет!
Вид на море шикарный, на город не брать, весь смысл размещения теряется.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2019
Elchin-HANTY Ханты-Мансийск Турист 28.07.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Екатерина Самара Турист 14.01.19

Всех приветствую!
Очень хочу поделиться с Вами впечатлениями о своем пребывании в новом отеле.
Я часто путешествую и одним из моих популярных мест для посещения является Нячанг во Вьетнаме.
Каждый раз стараюсь менять отели.
В этот раз остановилась в 5ти звездочном отеле Vinpearl Condotel Empire Nha Trang.
Это шикарный отель, который уже на входе распологает к себе, а персонал встречает Вас как важного гостя.
Сейчас предпраздничный период и в связи с этим внутри весь отель украшен праздничным оформлением, особенно первый этаж ,где на входе установили Рождественские елки с пингвинами! Восхитительная картина!
В отеле 40 этажей, живя на самом верху , открывается изумительный вид на море и остров развлечений Vinpearl.
Номерной фонд состоит из более 1200 номеров, где можно найти любой вариант размещения, соответствующий Вашим требованиям.
Любой номер будет большой квадратуры и с дорогим, приятным глазу оформлением.
В отеле также имеется открытый бассейн, спа центр и тренажерный зал.
Ресторан в отеле достоин отдельного упоминания,готовят вкусно, но мне очень понравился ресторан Маринелли в конце третьей линии, европейская кухня как я люблю, лазанья и тирамису просто пальчики оближешь.
У отеля так же замечательное расположение, Вы без труда сможете добраться даже пешком до основных туристических точек и торговых центров. И кстати о последних, в здании отеля распологается Торговый Центр, с различными брендовыми магазинами и бутиками, а так же продуктовым.
И конечно же самое главное, это отношение местного персонала к Вам.Все без исключения Вам рады и желают, что бы Ваше пребывание в отеле было комфортным и незабываем.Поэтому все переживания и трудности можно смело оставить на пороге отеля.
Хочу добавить, что в отеле разговаривает персонал на множестве языков, один из которых Русский.
Поэтому недопонятыми, Вы не останетесь)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2018