Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10075/317752/2292614_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.44 119 отзывов

Aydinbey Queen's Palace & Spa 5*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aydinbey Queen's Palace & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 360 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Aydinbey Group Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кадрие Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
70.27%
  • 78 (70.27%) рекомендуют
  • 18 (23%) воздержались
  • 15 (19%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.56 питание
  • 115 всего оценок и отзывов
  • 115 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.4 Номера
4.3 Удобная парковка
4.2 Сервисы для детей
4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 119
Наталья Ижевск Турист 22.10.23

Только сегодня вернулись из очередного отпуска ( я и моя подруга с мужем). В Турции отдыхаем 2 раза в год! Есть с чем сравнивать. Обычно бронируем за ранее, но в этот раз ждали до последнего, купили тур за сутки до вылета! Отель очень порадовал- всё как мы любим- небольшая территория! Конечно в октябре места всём хватает, зоны вдоль бассейна зонированны, никто никому не мешает, 5 больших горок, есть зона для совсем маленьких деток и с бассейном и с горками, мороженое и у бассейна и на ужине и на пляже. Персонал - умнички, всё спокойные и приятные, и ресепшен, и бары. Кондитерская (очень приятный дизайн и вкусный кофе!)- всём большое спасибо за ваши улыбки! Отдельное спасибо Тамаре за советы по шоппингу и посещение китайского ресторана А-ля карт! Было вкусно! Питание отеля- твёрдая 5-ка, раков и мидий- не было, но для нас это точно не показатель, Турция славится грилем - и рыба и мясо каждый день, мясо- кебаб- очень вкусно! Есть зона с детским и диетическим меню! Сладости- большой выбор- вишенкой на торте- стало заварное пироженое! Отдельно- про пляж! Песок и вход в море- идеальны, пирса нет (для информации), про дорогу на пляж- литературное отступление- когда читали отзывы перед поездкой- сразу читаются характеры людей- кому то 4 минуты -Ах, кому то 7 минут-Ох, так вот ехать ровно 5 минут- по прекрасной асфальтированной дороге, вдоль дороги зелёные парки и самое важное- автобус ходит каждые 20 минут, в других отелях- 1 раз в час. Ещё важная информация - алкоголь качественный турецкий- бренди, водка, раки, джин, Бейлис, вино из бутылок, виски Ballantines, шампанское было безалкогольное. Да, надо отметить, что в отель приезжают большое количество турецких семей, что тоже является показателем- в плюс. Минусом оказалось отсутствие анимации для взрослых, но видимо всё таки - конец сезона! И в итоге- в очередной раз- большое спасибо за прекрасный отдых в Турции, надеемся встретиться в июне!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Безрукова Яна Москва Турист 07.07.23

Были в отеле с 24.06.2023 по 03.07.2023. Отель далеко не 5 звезд и тем более не ультра все включено. В мини баре кроме воды и сока ничего нет (даже колы/фанты). на четверых ставили две бутылочки воды. Выбор фруктов маленький, за все время один раз дали клубнику. Многие пишут что еда очень вкусная и разнообразная... я этого не увидела. Одно и тоже каждый день. Ни разу не было морепродуктов. До пляжа ехать минут 7, с утра на пляже народу очень мало и это большой плюс! в течении дня свободных шезлонгов много. Бар на пляже, его даже баром нельзя назвать, ларек какой то, работает до 17.00 Только пиво там есть и кола/фонта, кофе есть еще. Еда на пляже с 12 до 16, но в 15:40 уже закрыто((
Анимация в отеле никакая..(но нам это и не надо). Вечерние программы скучные, только один раз было хорошее шоу с пенной дискотекой в бассейне и феерверками, красиво было. Если у вас окна выходят на лес, то приготовьтесь к вечернему аромату навозом (правда не весь вечер) и комарам. Петухи по утрам это жесть)) Персонал приветливый, особенно если не обращаться к ним с какими то проблемами. В парке легенд можно пройтись по магазинам, их там очень много, но ценник чуть выше чем в обычном ТЦ, например в Анталии. В общем впечатлений много, положительных мало. Путевка выла не дешево, этих денег не стоит.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Aleksandr Davidov Можайск Турист 16.06.23

Прекрасный отель с высоким уровнем обслуживания. Номер, питание, обслуживание, заселение, работа сотрудников на 5+, особенная благодарность девочкам гестрилейшн, очень внимательные! Рестораны Аля карт действительно рестораны и меню совпадает с названием ресторана. Очень рекомендую к посещению, особенно понравился китайский.
В общем однозначно рекомендую отель к посещению. Есть конечно реальный минус - это пляж, само море и вход без вопросов, но лежаки, мини барчик, мусор на пляже ни как не конектится с самим отелем. Про персонал: замечательные люди работают в этом отеле, очень доброжелательные, внимательные, вежливые!
Уборка на отлично, все пожелания выполняются быстро и с удовольствием. Про еду долго писать не буду, не за этим ехала. Кормят прекрасно: мясо на выбор, баранина великолепная, овощи свежие, супы вкусные, даже один раз был прекрасный борщ (!), первый раз видела, чтобы грейпфруты чистили и резали, арбузы, дыни ароматные, свежайшие! Выпечку не брала, опасаясь за свой вес))) Но вот на чем остановлюсь, это рестораны А-ля Карт. Очень рекомендую!
Н у и наконец, самое главное - это МОРЕ!!! Оно здесь просто нереальное, ласковое, теплое, чистое! Никаких медуз, камней, водорослей!!! Песочек на пляже! Всегда есть свободные лежаки. И вот этот небольшой минус, что отель не на первой линии, вообще ни о чем! Автобус ходит строго по расписанию, каждые 20 минут. Идет ровно 3 минуты, я засекала. Можно, конечно, и пешком, но было очень жарко. Огромное спасибо Тамаре! Красивая, обаятельная девушка, всегда приветлива и всегда готова решить любые вопросы гостей!
В общем, отдых незабываем! Обязательно вернусь сюда еще!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Natalya Kurnienko Московский Турист 08.06.23

Прибыли в отель 5 ночей. Выбрали этот отель пото му что он близок к Land Of Legend Theme park+ очень близко для центра кадрие 30 минут пишком. Нам все понравилось, наc встретили хорошо, в рецепции есть рускоговорящие, молодцы. Отель хорошый комнаты просторные и чистые, часто убираются и минибар пополняют. Кровати с матрасамы отличные. Нам говорили что во время проживания можно в альакарт сходить бесплатно, но нам в отеле сказали что, нужно иметь билет на семь ночей что бы сходить в альакарт бесплатно, но благодаря рускоговорящим и гест релейшн, нам сделали подарок и мы сходили в итальянский ресторант, там было очень много разнобразии итальянской кухни. В главном ресторанте всегда есть гриль из рыбы и мясо или курятины, бывает морская ночь с множеством морской еды. Напити алкогольные и без алкоголья все оригинальные, нет фейковых напитков. Сыры, оливки, лепешки, турецкая пицца лахмажун. На пляж ехать на трансфере 5 минут, трансфер из отеля каждые 20 минут, и от пляжа каждые 20 минут. Анимация в отеле отличная каждый вечер зраное шоу, каждое утро мы ходили на водную гибнастику, аниматорша очень енергичная и профессионал. И детская анимация хорошая каждый день что то новое дети радовались. Офицанты на роликах просто красавцы, хорошие улыбцивые добрые. Офицанты в главном ресторанте все хорошие улыбчивые быстро работают ждать не приходится молодцы. Сходили в спа там нам было очень хорошо отличный массаж профессиональный. Есть акварим с рыбами для пилинга. Бассейн отелья достаточно большой, никогда нам не приходилось искать свободных лежаков. Плюс есть крытый бассейн но там немножко жарковато. Бассейны чистые и нет запаха хлора. Есть аквапарк как для взрослых так и для детей. Есть басейн для самых маленьких. Вот когда мы уходили вот тогда нас просто спасли, у нас был поздный вылет, и попросили менеджмент отеля есть ли возможность позднего выезда, и нам сказали что есть и это будет подарком от отелья. Выражаем благодарность персоналу отеля. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличнего настроения. Мы уже дважды здесь пробывали, надеемся приехать еще. Спасибо огромное AYDINBEY QUEEN’S PALACE & SPA.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Анастасия Барнаул Турист 17.10.22

Всем добрый день!

Хочу поделиться своим впечатлением от отеля, вдруг кому-то будет полезен)

Данный отель бронировала буквально на 3 дня/2 ночи, т.к. нужна была близость к парку Land of Legends. В целом - отелем остались довольны, но есть и пара моментов, о которых хочется предупредить!

Начну с плюсов: современные свежие номера, питание нам очень понравилось - всё вкусно, разнообразно. Хороший выбор фруктов, алкоголь тоже хороший (в частности коктейли, и пиво вкусное), мягкое мороженое давали в обед на улице, а также в основном ресторане на ужин. Пусть и в определённые часы, но оно намного вкуснее, чем в упаковке! Официанты - молодцы, всё оперативно убирают.

Вечером была живая музыка, что удобно - в это время мини-клуб ещё работал, т.е. это в 21-22 часа, что тоже удобно: дети в мини-клубе, родители отдыхают)

Из минусов: немного грязноватая мебель в ресторане, пляж тоже не совсем понравился, но автобус ходит по расписанию и довольно быстро добираться! Рядом есть пара магазинов, до Мигрос идти минут 15. До парка минут 10 наверное, что и привлекло!

Отель думаю не ориентирован на русских, т.к. их там единицы, но на ресепшн есть русскоговорящие сотрудники, в SPA тоже работают русскоговорящие, поэтому языкового барьера не возникало!

В общем, отель оставил двоякое впечатление. С семьёй отдыхать я бы не поехала, а без детей в принципе можно, главное знать все + и -

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2022