Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/316333/2631318_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
Общая информация об отеле
Официальное название Canal Central Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.9
рейтинг 2024
4.9
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
91.67%
  • 11 (91.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (9%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.7 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Инна Ставрополь Турист 20.03.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: март 2024
Леся Хабаровск Турист 04.07.23

Добрый день уважаемые читатели данного отзыва!

Меня можно отнести к категории очень дотошного и привередливого туриста. Угодить очень сложно, но как оказалось можно!)))
И так начнем.
Изначально планировали семьей останавливаться в апартаментах, но возникли некоторые сложности и пришлось очень быстро искать иной вариант для проживания в центре. Чему мы в будущем будем даже очень рады. Останавливались на три полных дня.
Район Business bay, застраивается со всех сторон. Свободных номеров с видом на Бурдж-Халифа не было, поэтому предложили на другую сторону. 11 этаж, вид на стройку, ну и ладно. Если честно, это никак не повлияло на мой рейтинг отелю.
Номер большой, две двуспальные кровати, отдельно стол, кресло, вода, чай/кофе, все как обычно. Ванная комната тоже большая. Прозрачное стекло, соединяющее ванную и комнату очень интригует, но если нажать кнопочку, опустится шторка и вашему уединению не помешает ни одна живая душа.
Что очень пригодилось лично мне - наличие гладильной доски и утюга. К сожалению каким бы мастером упаковывания одежды я не была, некоторые имеет свойство мяться.
Бассейн располагается на 3 этаже. Зона с диванами, но там быстро занимают места. Вообще не так много лежаков, но в принципе всем хватало. Есть детский бассейн, глубина пол метра максимум. Есть бар, можно заказать напитки - алкогольные и безалкогольные, а также еду (все естественно платно, можно оплатить картой, наличными или записать на номер комнаты). Играет музыка, в общем не скучно. Полотенца для бассейна брать там же, на 3 этаже.
Интернет бесплатный на территории отеля, очень хороший. Никаких паролей вводить не надо, просто подключаешься к сети, очень удобно.
На втором этаже есть спорт клуб, что то вроде спа и детская комната. Там мы не были, ничего конкретного сказать не могу.
По питанию. Многие пишут, что очень вкусно и я полностью соглашусь с ними. Шикарный ассортимент. Омлет/яйца, выпечка и десерты, йогурты запакованные, горячие блюда, хлопья, фрукты/сухофрукты и овощи, напитки - чай, кофе, вода и соки (апельсиновый, яблочный).
По расположению, да, не в самом центре. До Бурдж-Халифа ехать на такси минут 10. Пешком не ходили, невероятно жарко. Летом температура воздуха достигает 50ти градусов. Когда мы были, было 35-40, не для пеших прогулок. Такси можно вызвать через Uber или выйти из гостиницы и слева будет остановка, там стоят такси. Посадка в такси сразу 5aed, так принято, дальше по счетчику.

Резюмирую все вышесказанное, отель очень классный, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2023
Екатерина Москва Турист 21.03.23

Шикарные завтраки ( брала только их), отличный вид с бассейна, солнышко, правда, только утром попадает. Отель стоит на канале, где красивая набережная (не Дубай Марина конечно) но пройтись и посмотреть можно, причал с яхтами, магазины, кальянные и ресторанчики. До Бурдж Халифы первый раз шла пешком, где-то минут 30, но там рядом метро, по этому это быстрее и удобнее. Номера чистые, новые, убирали каждый день. Если хочешь вид из номера на Бурдж Халифу, нужно доплатить достаточно приличную сумму ( по моему было 30$ в день) но смысла я в этом не увидела. В целом хороший отель за свои деньги.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Aleksandr Kudlaev Санкт-Петербург Турист 09.02.23

На ресепшене нас встретил замечательные Mehron и Dhanush. Mehron все объяснил, рассказал, заселили в прекрасный номер, ему отдельное спасибо.
Отель отличный. Чистота, ежедневная уборка. Замена постельного и полотенец. Тапки. Станки, зубные щетки и паста, мыло, гели, мочалка, ничего с собой можно не вести. Отличное территориальное расположение. Красивые виды, прогулочная зона. Бассейн с подогревом. Хорошие завтраки, кто едет на короткий период, не приестся.
Отдыхал с женой. Обоим очень понравился отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 2023
Наталия Москва Турист 08.02.23

Скажу сразу, в Дубае была впервые, удалось вырваться в зимний период, поэтому при выборе отеля было важно центральное расположение (чтобы гулять), теплый бассейн, приятный номер и вкусная еда. В целом данный отель нас удовлетворил по всем нашим критериям.
Еда- мега вкусная!!! Вот даже было лучше чем в 5ках Турции с all inclusive! Всё свежее, классный выбор, ещё мы меняли ужин на обед-там безумно большие порции и заказываешь по меню (как в ресторане в общем). А ещё как было приятно сидеть на уличной веранде с видом на новостройки) (есть нюанс в виде строек, их много рядом, но не могу сказать, что это сильно портило вид).
Номера очень чистые, новые, красивые! Уборка была ежедневной, полный набор разных принадлежностей для ванны постоянно обновлялся, плюс были халаты (что тоже классно), также в номере был чайник, стаканы, чай/кофе!
Подогреваемый бассейн с таким же безумно красивым видом очень порадовал! Главное утром успеть занять шезлонг, иначе там мало мест и всем не хватало, особенно часам к 12ти.
Вот трансфера до пляжа никакого не было, хотя он был заявлен. Ну и ничего, мы прямо по набережной канала пошли и дошли до моря) путь не самый близкий, но прогулка была комфортной, поэтому всем советую) однако каждый день так не находишься. Такси до пляжа в рублях стоило рублей 800/900руб в одну сторону. (кстати, для такси я скачивала Uber- очень удобно, там хорошие авто, быстрая подача, но главное чтобы был интернет).
Также понравилось в этом отеле, что мы спокойно гуляли пешком до Дубай-Молла и Бурж-Халифы. Минут 30 выходила прогулка. Зато была возможность посмотреть поближе разные здания, красивые улочки. Прям по навигатору строили маршрут и шли) Хоть и пешеходов там мало, и бывает ты идешь по улице один, но можно быть уверенным, что там ты в полной безопасности и ничего страшного нет) Такси до этого же места от отеля стоило 600руб. До метро минут 20 идти, но мы так им и не воспользовались.
Ездили мы от Анекс тур, про них могу сказать, что они предлагают убогие экскурсии, в общем не советую) да и в целом многие жаловались на их работников, какие-то не самые умные у них "гиды" (я только потом подумала, что надо было самой заранее в инсте найти русских гидов, и с ними договариваться, было бы дешевле).

Подведем итог, отель классный-всем советую, особенно учитывая его не самую высокую ценовую категорию)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023