Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/773/315472/2319088_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 1 отзыв

Арника

Санаторий, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Арника
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий 79 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кисловодск Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Андрей Уфа Турист 01.06.21

Первое, что хочется сказать - это огромное спасибо всему персоналу санатория. Перед заездом нами были просмотрены видеоролики о санатории и мы были готовы насладиться комфортом и хорошей лечебной базой, но оказалось самое ценное в Арнике - это гостепреимный и высококвалифицированный персонал. С самого первого дня мы были окружены заботой и нам помогали набраться сил и здоровья.
У нас был стандартный номер. Он небольшой, но очень уютный. В номере есть большой плазменный телевизор, холодильник, большой шкаф, сейф, чайник. Каждый день в номер добавляются 2 бутулки минеральной воды по 0,5 л. Ванная- туалет совмещенные, есть фен, набор ванных принадлежностей, банные халаты и тапочки. Окно и балконная дверь- пластиковые стеклопакеты, балкончик скорее декоративный. Уборка номеров ежедневная, замена полотенец и постельного белья - один раз в 3 дня. Горничные молодцы - убирались хорошо.
Лечение у нас было программное. Терапевт назначил процедуры согласно санаторно-курортных карт. Нам были назначены нарзанные ванны, душ Шарко, массаж, ингаляции нарзаном... и пр. Жена делала добавочные косметические процедуры. Весь медицинский персонал вежливый и высокопрофессиональный. Программа процедур загружается в мобильное приложение Санаториум и на сотовый приходят напоминания о процедурах или о времени приема пищи. В санатории есть бассейн, сауна, соляная комната, их можно посещать без назначения. Предлагаются кислородные коктейли и ряд фито чаёв.
Питание в данном санатории организовано по системе меню-заказ. Блюда разнообразные, шеф-повар старался поразить своим исскуством. Большой выбор блюд из мяса и рыб. Девушки официантки всегда вежливы и приветливы.Много разнообразных фруктов, вечером дополнительно несколько видов кисломолочных продуктов.
Своей территории у Арники нет, но знаменитый парк Кисловодска в 5 минутах ходьбы. Место расположения Арнике очень удобное: парк, каскадная лестница, курортный бульвар в шаговой доступности.
В санатории свой бювет, где предлагается три вида минеральной воды: Ессентуки, Нарзан, Славяновская.
Также в Арнике есть кафе на крыше санатория, где приятно выпить кофе и насладиться шикарным видом на город и на завораживаюшие закаты.
Мы брали экскурсии на Домбай и Медовые водопады у турагента непосредственно в санатории. Поездки очень понравились. Природа просто волшебная. Погода во второй половине мая была комфортная: +25 С днём, небольшие дожди. Терренкурные лрогулки по парку были дополнительными источниками здоровья и наслаждения.
Резюме: Отдых и лечение в Арнике просто восхитительны. Очень хочется вернуться сюда вновь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021