Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/31660/313263/2215884_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
Общая информация об отеле
Официальное название Green Flow Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Эстосадок Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.19
рейтинг 2024
4.15
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
65.12%
  • 28 (65.12%) рекомендуют
  • 3 (11%) воздержались
  • 12 (43%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.11 сервис
  • 4.15 питание
  • 44 всего оценок и отзывов
  • 43 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.5 Анимация
4.3 Сервисы для детей
4.2 Номера
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 48
Ульяна Санкт-Петербург Турист 18.03.24

Проживали в отеле с подругами (4 человека) в период с 08.03-10.03. И это было , пожалуй, лучшее 8 марта !
Начнем с того, что на Роза Хутор мы приехали не с целью кататься , а просто отдохнуть, провести 8 марта в спа, в бассейне с красивым видом на горы.
Курорт конечно шикарный: апартаменты, отели выдержаны в едином стиле, местами ощущается дух, проведенной Олимпиады)
В отеле при заселении подавали в качестве комплимента арбузное смузи. А в честь 8 марта каждой девушке дарили по тюльпану , а художница только что нарисованную открытку. Вроде мелочи , но сразу создается приятное впечатление и настроение праздника. Отмечу отличную работу ресепшена! Вообще Green flow это про замечательный сервис.
Мы приехали немного заранее, номер еще не был готов, но в отеле есть багажная комната , где можно оставить свой багаж.
В стоимость проживания входит подьемник (вниз и обратно наверх до отеля), также трансфер до подьемника. Ходит этот трансфер каждые 15 минут, так пешком идти до канатки минут 15 неспешным шагом. Также в
стоимость проживания входят мастер классы , на 8 марта был классный кулинарный мастер класс , но мы заранее не записались на него , поэтому 8 числа уже конечно не было мест, поэтому имейте ввиду.
У нас был номер 519 premier suite. Хоть он и рассчитан на 4 человек , но нам не понравилось то, что вторая кровать ну никак не подходит для двоих взрослых людей .. спать было неудобно. Но это один из немногих минусов. Что очень удивило в номере есть даже колонка Алиса. Кофе, чай, сливки , бутилированная вода ежедневно пополнялись. Позже в номер нам принесли еще один комплимент в честь 8 марта : оливки с вялеными томатами , орешки , варенье и карамель в баночках.
Что касается спа в отеле - в целом неплох. Есть аромасауна, таежная баня, турецкая сауна, джакузи с теплой водой, холодная купель, душ впечатлений, комната релакса, подогреваемый бассейн на открытом воздухе. Правда до бассейна не два шага идти по открытому воздуху , зимой холодно. Из бассейна очень портит вид непонятное недостроенное здание , зимой пока голые деревья это бросается в глаза. И нам , к сожалению , не повезло с погодой была постоянно дымка и облачно, красивого вида из бассейна запечатлеть не удалось. Также в спа комплексе есть все , чтобы утолить жажду : огуречная вода , цитрусовая вода и настой шиповника.
Завтрак в отеле тоже порадовал. Есть из чего выбрать. Омлет, яичница , два вида каши , есть даже мясо, а не только сосиски, красная рыба, масляная рыба, йогурты в стеклянных баночках, смузи, кофе из кофе машины, свежевыжатые соки, выпечки правда немного было: круассаны, была как то шарлотка.
Пребыванием в отеле остались довольны , но конечно дорого, очень дорого. Номер на две ночи вышел нам на 100 тыс.руб. ( но на 4х).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
lisa44 Санкт-Петербург Турист 01.11.23

Проживали с 27-29 октября 2023года
Номер Grand Premier twin + дополнительная детская кровать
Из плюсов
- Вид из номера на горы
- Возможность бесплатно спускаться\подниматься по канатной дороге до Розы Хутор и доехать до канатной дороги на трассёре от отеля (ходит по расписанию)
- Хороший матрас в номере
- Наличие пополняемой чайной станции и чайника. Нас было трое - всем по маленькой воде каждый день.
- Стульчики на балконе (можно посидеть - посозерцать)
- Тёплый подогреваемый бассейн + полотенца
- Наличие в номере средств для мытья (гель, шампунь, кондиционер) + фен.
- Любезны персонал
- Два вида каши на завтрак

Минусы
- отсутсвие мяса на завтраке (исключение сосиски). Ни колбасы, ни бекона. Была красная рыба.
- отсутсвие сырников, блинов, оладьев (в первый день была шарлотка, на второй день пребывания булочка с творогом)
- пришедшим на завтрак после 9-00, мест уже не достаётся.
- уставшее ковровое покрытие в номере - в пятнах
- постельное белье маловато (одеяло см на 15 торчало из пододеяльника).

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2023
Анна Москва Турист 26.10.23

Напишу в отзыве то, что я искала сама перед поездкой на просторах интернета ;)

Были в межсезонье, за месяц урвала предпоследний номер

1. Горы потрясающие, воздух, панорама. Фотографии пушка! У нас был номер простой категории, потому что с видом на горы закончились, но номер нам достался шикарный, 6й этаж, 631, боковой, с личным балконом, нам супер повезло (к слову у людей номера с видом на горы, которые дороже, были объединены в ряд и в трусишках утром не выйдешь полюбоваться на вид).
Если вам не повезет с видом из номера, шикарный вид из ресторана на завтраке (в халатах приходить нельзя)
2. Спа - ради него стоит приехать
3. Завтраки шикарные, для дочки 6 мес были даже творожки и пюре
4. Есть трансфер на плЯж, заранее надо записаться

Вывод такой, постоянно не у всех получится, но приехать отдохнуть, отметить годовщину или др тут у вас получится с большим удовольствием. Отель стоит своих денег. Персонал супер вежливый и милый, и это очень приятно в отпуске ;)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2023
Дмитрий Годунов Москва Турист 08.06.23

Отличный отель, шикарные виды, внимательный и всегда готовый помочь персонал. Замечательный открытый бассейн, разнообразные завтраки, обязательно вернемся. Регулярно проходят разнообразные тематические мастер-классы, которые входят в стоимость проживания, такие как гвоздестояние, поющие чащи, медитация и прочие. Также включены бесплатные тренировки по йоге с живописными видами, скандинавская ходьба с инструктором. В летние месяца от курорта также организован трансфер на собственный пляж. В некоторые дни в ресторане живая музыка в вечернее время.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2023
Луна Луна Тольятти Турист 26.05.23

Прилетели в аэропорт города Сочи и нас встретил трансфер, Вез долго, по горам и долам, заезжая в другие высокогорные отели, а это мучительно для нас, равнинных жителей. Но сам отель к трансферу отношения не имеет и поэтому обратно в Сочи мы ехали на такси отказавшись от трансфера.
Итак, отель. Что сказать...На мой взгляд очень приятный отель, с прекрасным видом на Розу хутор, с прекрасным сервисом и вежливым персоналом.
У нас был номер 512 из которого открывался сногсшибательный вид снежных гор и Роза Хутора.
Так же от отеля нам принесли комплимент в виде трех баночек чего-то вкусного и двух салатников. В одной оливки, вяленные томаты, а в другой всевозможные орехи и сухофрукты. За что? Может потому, что мы уже были здесь? Но, приятно.
В этом отеле сделано все, чтобы действительно получить полный релакс и отдохнуть пару-тройку дней. Так как при всех плюсах отеля, все же здесь через 4 дня заскучаешь, так все тихо и размеренно....
Погода в горах непредсказуема и потому, то жарко,то холодно. Но в самом отеле всегда комфортная температура.
В отеле есть прекрасная СПА зона включающая в себя так же бассейн с подогревом на улице. Правда он не очень большой и при полной загруженности отеля, думаю, мест всем будет не хватать. В СПА зоне есть финская сауна, эко-сауна (очень приятно в ней пахнет), небольшой хаммам, два бассейна с "бурляшкой" горячий и холодный, но сильно хлорированные. Какая-то комната с ледяной струей воды бьющей с потолка, релакс комната с большим экраном где транслируют в темноте расслабляющие видео(кажется, там соляные стены, не рассмотрела) и душ "Впечатлений", самый мой любимый)))). Действительно, это такой кайф постоять под ним и почувствовать себя сразу и под горячим ветром пустыни и под холодным ветром Финского залива... После всего вышеописанного можно насладиться напитками которые здесь в доступе с 8 до 22 часов...отвар шиповника, апельсиновая и огуречная вода.
Ресторан обычный, есть открытая терраса с видом на горы. Завтраки подают хорошие. Нам все понравилось.
Каши- два вида, яичница, омлеты, сырники, филе курицы, сыры, йогурты, салаты, джемы, нарезка из семги и еще много чего.
Мне понравилось огромное разнообразие чая. А вот перекусы мне не зашли. Лень было сниматься с якоря и ехать в Розу Хутор и даже до ресторана не хотелось идти и решили взять из меню ресторана по салату Цезарь с креветками и сэндвичи с красной рыбой. Салат шокировал своей подачей: в картонных коробках с деревянными одноразовыми ложками, без единого томата, в каком-то странном белом соусе.... И этот салат стоил 750 рэ. Сэндвич тоже не удивил вкусом. Какая-то резина внутри вместо рыбы. За два салата и два сэндвича было выброшено в мусорку 2600рэ. Но это единственный минус в этом отеле. Хотя, думаю, что две бутылочки воды по 0,5 литров тоже мало для отдыхающих.
Обедать и ужинать мы ездили в Розу Хутор и Красную поляну. Кстати, в одноименном кафе Красная поляна на Хуторе очень вкусно кормят и ценник приемлемый, от 3000 руб. От отеля до фуникулера курсирует шатл один раз а пол часа, очень удобно. При прибытии в отель выдают билеты на фуникулер, катайся верх-вниз хоть целый день.
В этом отеле так все продуманно, что и написать особо не чего.
Сходить тоже не куда, ни в самой деревне, ни внизу. Во всяком случае мы не нашли куда себя деть кроме кафе...
Но я, как хозяйственная женщина расспросила водителя такси где и что можно купить из фруктов и он посоветовал съездить в Красную поляну где проживает народ, а не в курортную зону. Дескать, там есть два овощных магазина в которых и закупаются все отели. А вот рынка, нет. Мы сразу же и реализовали свое желание за 600 рэ. Действительно, магазинчики маленькие, но там есть все и свежайшее: клубника, черешня, абрикосы, персики, варенье из айвы, инжира и еще бог знает из чего. Всевозможные сушенные экзотические (для нас) фрукты. И по хорошей цене, что тоже не может не радовать))). А самое главное зачем я ехала в эти магазины- за луком шалот Сорокозубка)))) И я его там нашла! Он прекрасно растет у меня в хозяйстве. Обратно ехали на такси Яндекс потому что пошел ливень и искать стоянку такси было недосуг.( в половину дешевле за 312 рэ)
Вечером хотели сходить попеть песен в караоке, но как оказалось все шумные клубы-закрыты. А чего я ожидала от такого размеренного и тихого места?
В целом, отдых мне очень понравился: тихо, чинно и очень дорого))))
В этот отель вернусь, пожалуй и третий раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2023