Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/11719/312598/2359875_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
Общая информация об отеле
Официальное название Royalton Bavaro 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Плайа Баваро Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.97
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
89.47%
  • 17 (89.47%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.72 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Иванов Геннадий Сеергеевич Санкт-Петербург Турист 12.08.23

Отель не очень большой по меркам других отелей рядом. Отдыхаю в данотй стране не первый раз до этого был в соседнем отеле. Данный отель подходит более для семейного отдыха. Персонал весь приветливый но все на раслабоне. Еда хороша, большой выбор всего, много фруктов. Напитки как импортные так и местные, все хорошего качества. Вечерней шой каждый раз новое. Ленивая река довольно хородная по сравнению с океаном и басеином. Много конкурсов для детей и взрослых. Детям призу дают. Туры лучше брать в мачука тур.))) контакты можно найти в интернете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Нода Олеся Санкт-Петербург Турист 01.09.22

Питание на высшем уровне. Нигде лучше я не ела. От стейков до рыбы на гриле, крабы, мидии, гребешки, красная рыба

Ресторны аля карт божественные, пицца в итальянском вне всяких похвал.
Алкоголь тоже на высоте, все импортное, джек дениелс и апероль, кампари, отличное пиво, джины и тд
Чистые огромные номера, у нас был с джакузи, правда мы там так и не искупались.
За все время отдыха не возникло ни одной проблемы, хотя я очень привередливый гость.
На территории отличная кофейня, спорт бар, в котором можно ночью перекусить после отличной вечеринки у основного бара!
Не скупитесь на чаевые, 5 долларов и официант принесет вам что угодно.
Анимация тоже классная, всегда весело. Танцы, игры целыми днями. Крайне рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
InGga Москва Турист 02.03.22

Впечатление от отдыха в этом отеле неоднозначное. С одной стороны красоты и виды самой Доминиканы восхищают, а вот сотрудники персонала и обслуживание оставляет желать лучшего. Не скажу что все плохо, но все-таки за такие деньги хотелось на уровень выше.
Из плюсов это бесплатный качественный вайфай, неплохая еда, но слегка однообразная, в а-ля карт не попадешь, если заранее об этом не позаботишься. Как по мне, если приезжаешь на отдых, то ты не должен задумываться над тем, смогу я сегодня поужинать или нет.
Конечно однообразие нам слегка поднадоело, поэтому поехали с доминикана.про в столицу Санто-Доминго так сказать развеяться и увидеть что-то новое, и нам это удалось. Ну а океан и природа просто топ и с этим не поспоришь, только за этим сюда стоит так далеко лететь.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2022
Гузель Казань Турист 20.02.22

Отдыхали в феврале 2022.
Прилетели в 3 часа ночи в аэропорт. На индивидуальном трансфере доехали до отеля где-то за 1 час. На ресепшене нам сказали, что заселение после 15.00 и предложили пройти в бар, где нам дали бургеры и напитки. Через час мы вернулись на ресепшен и уже другая девушка предложила нам организовать номер за 60 долларов в самое ближайшее время. Сказано, сделано. Около 8 утра мы заселились в номер. Номер свежий, большой, с ванной джакузи посреди прихожей. В номере есть халаты, тапочки, утюг с гладильной доской, зонт, мыльные принадлежности. Зубных щеток, ватных дисков, палочек и швейного набора нет. Несмотря на то что ремонт свежий, в душевой запах сырости. Горячую воду надо ждать несколько минут. Есть одна розетка как у нас в России, есть несколько с usb входом, остальные американские.
Питание хорошее. Есть основной ресторан, несколько аля карт ресторанов. В один из них (японский) нужна запись, в остальные вход свободный (стейк хаус, итальянский, морской, бразильский). В ресторане всегда большой выбор всего (рыба, мясо, фрукты, овощи, морепродукты). Стейк ресторан очень понравился, итальянский нет. Делают свежевыжатые соки, смузи. Официанты приносят напитки, алкоголь разливают с самого утра. Иногда посуда грязная в ресторане.
Пляж. Особенность этого региона как я поняла в том, что здесь постоянно сильный ветер, волны и водоросли приносит. Иногда меньше, иногда больше. На территории нашего отеля не видела, чтобы убирали водоросли. Когда гуляли по пляжу мимо других отелей, видела как возле некоторых собирают мусор.
Персонала на территории много. В ресторане обслуживают, на пляже лежак вам подметут, полотенце постелят, напитки принесут. Везде приветствуются чаевые.
К сожалению, с нами произошла неприятная ситуация. У нас из номера украли все деньги. Деньги лежали в потайном кармане в рюкзаке в шкафу. Значит, целенаправленно лазили по вещам в поисках и нашли то что искали. Причём когда мы вызвали персонал зафиксировать инцидент они наши же вещи вплоть до нижнего белья все перерыли. Все последующие дни не покидало неприятное ощущение того, что в наше отсутствие в наших вещах роются. Персонал отеля сначала попросили 12 часов на решение вопроса, потом ещё сутки. Но в итоге конечно же ничего не сделали. Хотя выяснить кто был в номере и стащил деньги вообще не проблема. По истечении этого времени мы посчитали что в полицию уже обращаться поздно, так как отель замел все следы. Увы.
Анимация работает и на пляже и у бассейна. Вечером в 9 часов шоу программа. Достаточно разнообразная и интересная.
Лежаков всегда хватает, занимать с утра не надо. Удобная система что полотенца пляжные выдают без карточек. Бери сколько надо, меняй когда хочешь. Есть бассейн инфинити, джакузи, детский под навесом, ленивая река (один раз покататься, потом неинтересно), небольшие горки для детей. Сюда не вернёмся точно.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2022
Р Nataliok Москва Турист 09.02.22

Отдыхали в Royalton Bavaro с семьей c 28 января по 05 февраля 2022 г.
Летели через Anex tour, авиакомпания Azur Air. Прилетают в Ла Роману. До отеля ехали часа 2, заезжая в другие отели…
В отеле были около 12 часов дня. На ресепшн лучше обращайтесь к девушке (вроде, Лиза зовут). Она сразу заселяет за 50-60 долларов. Мы сначала обратились к молодому человеку, который сказал приходить после 15.30... Все равно подошли в 13 ч, но уже к девушке (она заселила до этого сразу гостей с нашего автобуса). Сразу заселили. Номер 19423 с видом на отель Majestic. Сторона очень тихая и спокойная)
Diamond club не брали. Как потом выяснилось, в этом отеле на него лишняя трата денег.
В номере большая кровать и раскладной диван. В балконную дверь встроена сетка от комаров. Мини-холодильник с пивом, колой, пепси, спрайтом, водой и соками. Есть шампуни, кондиционеры, гели для душа в небольших количествах поштучно. Халаты и тапочки. Сейф бесплатный. Есть утюг и гладильная мини-доска. Зонт отсутствовал, хотя должен был быть)
Отель состоит из двух симметричных вытянутых корпусов из серого известняка (или мрамора). С виду неприглядный. Не инстаграмный, так сказать). Между зданиями есть ленивая река, окруженная пальмами и другой растительностью. Здесь и есть места для красивых фоток))) Сама территория чистая и ухоженная. С утра пылесосами убирают опавшую листву, моют стенки бассейнов с мылом. Недалеко от ресепшн есть Natura space, где есть разные растения в горшках и мини-прудик с местной фауной в виде цапли, нескольких “куриц с красной шапочкой”, уток и рыб. Также здесь видела зеленых попугаев.
Когда мы приехали, стояла просто чудесная погода, практически без ветра. Океан волшебного цвета. Водорослей не было. Через несколько дней пошли дожди, ветер усилился. Появились водоросли. Но купаться они вообще не мешали.
Лежаков свободных было достаточно и около океана, а около бассейнов.
Питание разнообразное. Но мне не хватало лосося. Так-то рыба была, но какая-то невкусная.. Из фруктов были манго (очень редко), папайя, маракуйя, карамбола, арбуз, дыня, ананас, яблоки, сливы. Основной ресторан работал на завтраки и ужины. А ресторан у океана на завтраки, если вы с diamond club, и на обед для всех. В этом ресторане создается впечатление столовки...
Также днем можно поесть шашлыки в оазисе около ленивой реки и около инфинити-бассейна есть фургончик с фастфудом.
Баров достаточно на территории. Только, к сожалению, коктейли содержат много молотого льда…
Есть несколько а-ля карт-ресторанов. Записываться надо только в ZEN (японский). В остальные без записи: Морской, Итальянский, Бразильский (мясо с шампуров) и Стейк-хаус. Были в Морском и Бразильском – как-то без огонька, нет ощущения, что ты в ресторане…
Около ресепшн есть чудесная кофейня, где не только кофе, но и пирожные и мороженое.
Официанты в ресторанах работали оперативно, в отличие от других доминиканских отелей.
Wi-Fi на всей территории нормальный.
На территории в здании есть фитнес-центр. Тренажерный зал очень небольшой. Есть зал групповых программ.
Фитнес-инструкторами проводилась йога в 8.15 (на улице), TRX, bootcamp (на них я не попадала, т к они в 9.15, когда у нас завтрак), аква-аэробика и аква-зумба в 15 ч. Почему не провести обычную зумбу – не понятно. Больше же калорий можно потратить. Но видимо, такая больше нравится гостям из Северной Америки. И раз уж есть фитнес-инструктора, почему бы не ввести еще занятия с 16 до 18 ч?)))
Анимация, ну, совсем, не навязчивая... Были танцы на пляже и около бассейна, да и то, не всегда… Игры были… Волейбол… Без огонька…
Честно говоря, я искала спортивный отель с групповыми программами и активной анимацией, чтобы был похож на Иберостар (до пандемии был очень спортивный, сейчас не знаю). Но в плане спорта отель не оправдал ожидания. Это не минус отеля, т к не всем же нужен фитнес)))
В общем, мы отдохнули хорошо, но хотелось бы лучше)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 2022