Туристическое агентство АМИ-Тур https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/311139/2370973_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
Общая информация об отеле
Официальное название The Shanhaitian Resort Sanya, Autograph Collection 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 9 лет
Принадлежность к сети Autograph Collection Hotels - 67 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санья Хайнань о. Хайнань Провинция Китай
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2026
5
рейтинг 2025
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле The Shanhaitian Resort Sanya, Autograph Collection 5* - 6
Михаил Мишенин Краснодар Турист 30.03.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Никольская Светлана Екатеринбург Турагент 19.02.23

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012
Елена Омск Турист 04.04.21

Жили в соседнем JW Marriott , ном огли пользоваться территорией этого шикарного отеля, марриотт хорош, но здесь просто все на уровне люкс. Территория, сам отель, бассейны, коктейли, обслуживание. Если будет возможность только сюда!!! Китай в моем сердце навсегда

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2019
Алина Хабаровск Турист 12.08.18

Отель заслуживает самой высокой оценки . Дизайн отеля впечатляет , весьма необычен , изящен , продуман до мелочей . На территории расположены несколько бассейнов , кафе , ресторан , спа , спортивный зал . Выход к морю проходит через территорию отеля.
Персонал доброжелательный , обходительный и англоговорящий , что редкость в Санья . Все -таки комфорт проживания зависит именно от работников отеля . И в этом отеле ребята замечательные , определённо .
Несколько слов о питании . Завтраки включают как европейскую так и китайскую кухни . Европейская кухня представлена широко , включая сыры нескольких видов , мясо гриль , мюсли в ассортименте , хлебобулочные изделия на выбор , даже чизкейк , прочее ...В центре зала готовят омлеты , блины с начинками на Ваш выбор .
На втором этаже расположен ресторан китайской кухни . Здесь можно попробовать традиционную китайскую кухню , а также специфические блюда , такие как голубь , медуза и т.д . Не могу рекомендовать этот ресторан , так как кухня очень пикантная .Скорее на любителя -гурмана , но в этом вопросе я необъективна .
О номере : просторный , комфортный , светлый . Оснащен всем необходимым , включая утюг и гладильную доску. Есть даже аромасоль для принятие ванны .

О спа-центре : все прекрасно , кроме цены . Выше среднего ценника на 30 % по городу Санья . Но тут оговорка , это именно спа , для релакса с соответствующим интерьером , музыкой , техникой массажа и процедурами .
Совет : в холе представлены различные предложения и акции. Обязательно ознакомьтесь , там можно взять ваучер на спа ( у меня был один на 30% в спа , другой на 200 юаней в спа ) . Также кафе представляет сезонные предложения , обеда , акции .
Ориентир по ценам : обед в ресторане обойдётся в 300 юаней на двоих , обед сезонных предложений 120 -200 юаней . Водка , виски -40 ю . за порцию , вино 58 ю. бокал , коктейли -50 ю. , фреш -38 . Спа массаж 30 минут от 400 ю . Массаж 60 минут от 600 ю . Скраб 470 ю ( рекомендую ) .
Всем желаю приятного отдыха !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2018
Рушана Казань Турист 26.04.18

Отель реально лакшери, новый, современный. Посмотрели другие пятёрки, они староваты. Этот отель один из лучших, что есть в Дадунхае. В номерах есть всё: чайник, по бутылке воды в день на человека, кофеварка ( у нас не работает), чай, кофе, постельное белье новейшее (приятное), ванная с понорамным видом на море, фен, душевые принадлежности и т.д.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018