Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/14300/308328/2124698_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
Общая информация об отеле
Официальное название Аврора (СКК Сочинский)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хоста Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2017
4.33
рейтинг 2016
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Валерий Рязань Турист 08.07.17

Всё нечего бы.Но очень громкая музыка на площади за окном не давала поспать до утра даже в берушах.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2007
КОТОВ Сергей Ставрополь Турист 28.12.16

Отдыхали в санатории с 06 по 24 августа 2016 года.
Везде санатории закрываются, а здесь начальник санатория Анатолий Анатольевич построил новый корпус человек Просто молодец. И это когда все дотационное. Не каждый может такого добиться.
Все понравилось, ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ. Если кому – то что – то не нравиться за эту мизерную плату, которую отдаешь за 21 день пребывания, то мой совет один – можете ехать в собственный отель на свой остров. Я до сих удивлен, как люди за такие маленькие зарплаты еще работают в санатории. Большое им спасибо.
Теперь по порядку:
Расположение санатория: Прибывали на ж/д вокзал. От вокзала до КПП санатория 4 минуты "ползучим" шагом. Санаторий расположен на местной "стометровке". По улице множество кафешек, магазинов, аптек. Рекомендую кафе "Удача" напротив магазина "Магнит", до которого 5-6 минут хода. Сбоку этого магазина дежурная круглосуточная аптека. Месторасположение очень, ну очень удобное. С вокзальной площади отправляются автобусы и маршрутки куда душе угодно. Подошел, спросил, поехал.
Размещение: Не могу поведать про все номера. У меня был 2-комнатный люкс № 27 во 2 корпусе на 3этаже. В номере 2 сплит - системы, 2 телевизора, утюг, гладильная доска, чайник, чашки, ложки, вилки, стаканы, графин, фен, холодильник, балкона не было, раскладная сушилка, телефон с прямым доступом на городские номера (через 9). Мне и семье все понравилось. Номер нормальный, чистый, большой, места вполне хватает. Полотенца для пляжа выдают. В корпусе есть стиральная машина - автомат. Номера убирают нормально.
Территория санатория: Не очень большая, но очень уютная, все в шаговой доступности Клумбочки, цветочки, переходы. Все ухожено, подметено. Есть 2 детские площадки. Ходишь и радуешься. С пляжа до столовой максимум 10 минут тем же "ползучим" шагом.
Питание: Советская столовая. Но голодным никто не останется. В середине отдыха уже съедаешь только половину порций. Официантки вежливые, приветливые.
Пляж: Мне понравился. Работает с 8 до 20 часов. Мелко – средне – крупная галька с добавлением песка. До пляжа, как я указывал ранее, от КПП 8-10 минут просто проползти. На пляже 2 аэрария, 5 соляриев, и можно непосредственно полежать на прибрежной зоне. Лежаков всем хватает. Можно самостоятельно взять лежак и вынести к воде. Пляж закрытый, вход по санаторно-курортным книжкам. Вода была +27 - + 29 градусов.
Санаторно – курортное лечение: Не могу охарактеризовать все, т.к. не брал много процедур. Только лавандовую ванну и массаж. Остальное только солнце, воздух и морская вода. Вполне этого хватает. Для организма и так стресс изменение обычного образа жизни.
Недостатки: Ужин с 18 да 18.40. Рановато. Лучше бы он был в 19 часов. Вечером и солнце помягче, и вода приятнее.
Советы: Если хотите поспать, то купите плотные пакеты для мусора литров по 160, скотч и заклейте окна. Солнце с утреца очень продуктивно светит, т.к шторы свет слабовато задерживают. Но это для тех, кто любит спать в темноте. Возьмите или приобретите фумигатор от насекомых.
Итог: однозначно поеду снова. И Вам советую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: август 2016
Кулишов Тарас Сочи Турист 12.01.15

Выделили нам уведомление с тяжким трудом, отношения на оттдых и лечение пенсионеру и его семье,отделение реализации относиться не уважительно. Первое, что я заметил хамство по телефону 8-862-65-03-77 девушка на заданные мной вопросы отвечает не уверенно и некорректно, постоянно чавкает (как видимо плохо учили разговаривать, или ей надо показаться врачу, хотябы в санаторий,где она работает). Второе на эоектронную почту отвечают очень долго, ответ получил спустя 50 дней, после этого терпение лопнуло и попросил номер начальника санатория, он меня очень сильно понял, и сразу пришло уведомление, как видимо только начальнику есть дело до нас. Третье по приезду в санаторий нас ждала большая очередь, моя супруга заняла очередь, кабинеты приемной и отделения реализации находятся рядом, решил зайти и узнать ту информацию, на которую мне не ответили по телефону. Девушка отговаривалась и говорила, что такого не было, переписку не показали, наверно скрыли, начальник отделения прикрывал ее, отсылаясь на то что девушка говорила со мной нормальным голосом и на все вопросы я получил ответы. Сотрудник показался мне не компетентным даже при встрече внятной информации я не получил. Разместили нас в смежный номер (тоесть туалет и душ на два номера, это очень не удобно и не комфортно) номер не очень хорошо убран, а убирают раз в 1-2 недели, лечение желает лучшего, за исключение Мацесты (очень понравилась), персонал не всегда отзывчивый. По отъезду остался не совсем довольным, хотелось бы нам видеть этот санаторий лучше чем щас.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2014