Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31334/30762/559085_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.61 127 отзывов

Aparthotel Susa 3*

Апарт-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Aparthotel Susa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
95.18%
  • 79 (95.18%) рекомендуют
  • 4 (5%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.84 размещение
  • 4.73 сервис
  • 4.28 питание
  • 106 всего оценок и отзывов
  • 102 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.5 Удобная парковка
4.4 Номера
2.8 Сервисы для детей
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 127
Вера Москва Турист 08.02.20

Сложно писать про отели в  Европе, так как мы весь день гуляли и в отель приходили только под вечер . Отель не плохой, находится он в Праге 2,  недалеко от центра и всех достопримечательностей. До центра идти минут 25-30,смотря куда вам именно в центре надо. Номер в отеле у нас был апартаменты, это две комнаты смежные ,маленькая кухня. Отдыхали в начале февраля, но на улице было тепло.  Батареи в номере мы выключили, их можно регулировать, делать тише или вообще отключить. В тур был включён завтрак, на завтрак были колбаса, сыр, сосиски, яйца варёные, мюсли, кофе, чай, сок. На завтрак не всегда ходили. Брали на ресепшн пульт под залог 10 евро, но телевизор в итоге смотрели один раз, российских каналов два или три. Теперь о самой Праге. Город волшебный, сюда хочется возвращаться снова и снова. Рядом с отелем много достопримечательностей, можно дойти пешком, можно на метро, а можно и на трамвае доехать. Ездили на 22 трамвае до Пражского Града. Сами ездили на автобусе в Чески Крумлов. Билеты покупали на автобус ещё дома через сайт. Ехать три часа, но автобус с комфортом, есть туалет, бесплатно напитки, кофе, чай, горячий шоколад. Это место стоит обязательно посетить, можно с экскурсией, можно самостоятельно. В Кунта гора купили экскурсию у туроператор. Цены на экскурсии у туроператоров выше, у местных агентов можно купить дешевле. Нам понравилась гид Елена которая нас встречала в аэропорту, решили взять у неё, хотя мы знали, что у туроператор будет цена выше, но не на много. Экскурсовод был замечательный, очень интересно и хорошо рассказывал, отвечал на вопросы, но вот само место нас не очень впечатлило, хотя это лично наше мнение, для галочки можно съездить. Больше не куда не ездили, гуляли по самой Праге, но есть ещё очень много мест куда мы планируем съездить в следующею нашу поездку. По поводу питания. Кафе очень много, с разной кухней, не только местной. Кстати для меня местная кухня оказалась очень жирной, а вот мужу очень понравилось, но правда тоже не все блюда. У мужа в Праге живут друзья, пригласили нас в Узбекский ресторан, честно скажу там блюда были приготовлены с любовь, сразу видно, что их не просто подогрели, а именно готовили. В одном ресторане в Праге муж заказал гуляш, так вот было такое ощущение , что его просто погрели, да и содержимое самого блюда очень огорчило. А так мы пробовали и рёбрышки и вепрево колено, ну и конечно пиво, местные сладости, которые кстати тоже по разному готовят в разных заведениях. Насчёт денег. У нас была банковская карта, можно делать покупки  картой, можно с неё снять кроны, без конвертации. В некоторых заведениях принимают только наличными. Банкоматы в городе стоят разных банков, сбербанк и очень много райфазинг банк. Мы снимали в райфазинг, с карты тинькофф без процентов, самое главное выбирать без конвертации. Писать про Прагу можно очень много, но лучше все увидеть своими глазами.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: февраль 2020
Татьяна Санкт-Петербург Турист 06.11.19

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Соколова Ольга Москва Турист 14.10.19

Для 3* просто отлично! С удовольствием выберем его в следующий раз. Трамвайная остановка - рядом, до метро - близко, до Вацлавской площади - рукой подать. Находится в одном из лучших районов Праги - Винограды с отлично развитой инфраструктурой: рестораны, пивные бары, магазины на любой вкус и кошелек. DM в двух шагах (парфюмерия, косметика, уходовые средства, бытовая химия, качественно и недорого).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Некрасова Светлана Наро-Фоминск Турист 25.09.19

Были в апарт-отеле Susa с мужем на новогодние праздники 2019 года. Очень маленький, уютный отельчик с добрыми людьми. Все нам показали, рассказали и о магазинах, и о кафе, и о метро... В номере была кухня с плитой, микроволновкой, холодильником. В телевизор можно вставить флешку. Иногда набирали вкусных колбасок, в номере грели и с пивком))). Прекрасная новогодняя атмосфера. Все украшено. Завтраки хорошие: яйца, сосиски вкусные, сыр, ветчина, джемы. Короче много всего и не ограничивали в еде. Закончилось - принесли еще. В ванной есть душ и джакузи. Фен дали на ресепшене бесплатно. Шампунь в пакетиках был. Рекомендую! Единственное, одевайтесь тепло. Нам сказали, что +5....но ветер сырой и промозглый. Иногда шел снег или дождь. В пуховике было нормально!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Елена Москва Турист 21.02.19

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком в феврале. Итак по порядку:
Расположение.
Удачное, отель находится в р-не Прага 2, на тихой улочке, до Вацлавской площади дошли с ребенком за 15 минут, 5 минут ходьбы и вы у метро, несколько станций и вы в центре. Нам было удобно. Рядом красивый парк Гавличковы сады с детскими площадками и красивым панорамным видом на Прагу.
Номер.
Большой, стандартный. Это скорее 1-ая квартира. С/у хороший, в плитке, есть душевая и ванная. По приезду было мыло, полотенца. Кухня небольшая, плита работала, маленький холодильник, микроволновка, маленький чайник. Посуда, конечно требует замены, большая часть в сколах, сквородка вообще вся изцарапанная, мятая. Спальня:2 сдвинутых кровати и одна для ребенка. Матрасы нормальные, постельное было чистое, не рваное. Диван жесткий. Был тв, но пульт под залог в 10 евро, первый раз с таким сталкиваемся. Фена не было, но вроде бы можно взять на ресепшен.
Питание.
Отель предоставляет только завтраки. Завтраки не очень, на пару дней пойдет. Сыр, колбаса, сосиски все это не впечатлило, ощущение, что одни из самых дешевых. Хлеб, кекс, варенье, мед, хлопья, молоко, чай, кофе. Но т.к. была кухня, сами варили кашу, делали омлет.
Был один неприятный нюанс:
т.к. отель не предоставляет ни скатерти ни салфеток на кухонный стол, мы использоавали полотенца. Не привыкли мы есть за ненакрытым столом. В начале отдыха претензий не было, один раз нам полотенце заменили,но под конец высавили счет за 2 полотенца, аргументирую тем, что не могут отстирать.Почему не могли сказать об этом сразу? Ок, заплатили, полотенца забрали, и я дома их прекрасно отстирала с отбеливателем. Почему они не смогли отстирать в прачечной для меня большая загадка. Неприятно, ни в одной стране, а в Европе мы были в Германии, Италии, Испании, Кипре и прочих курортных странах такого не было. Возможно это особенность Чехии, возможно конкретного отеля. Ну пусть купят на эти деньги хороший отбеливатель)))
Впринципе отель нормальный за свои деньги. Думаю, что можно найти и олучше, но нам принципиальна была кухня в номере.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2019