Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10027/306155/2265215_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.45 542 отзыва

Sensitive Premium Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sensitive Premium Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 400 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Богазкент Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
76.02%
  • 371 (76.02%) рекомендуют
  • 41 (11%) воздержались
  • 76 (20%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.28 питание
  • 490 всего оценок и отзывов
  • 484 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.4 Номера
4.3 Пляж
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 542
Валерия Калининград Турист 20.12.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2023
Надежда Бугульма Турист 01.09.23

Спустя ровно 5 лет мы вернулись в этот отель вдвоем с мужем! Если бы первое посещение оставило негативный след- этого бы не случилось! Но отель снова оправдал все наши ожидания! И сейчас я могу отметить на мой взгляд небольшие минусы-да, есть сколы на некоторых тарелках,да, не новые полотенца в номерах и на пляже! Да, старые белые лежаки на пляже и бывалого вида матрасы! Но--- МОРЕ,чистейшая вода, немноголюдный пляж,отличное кондиционирование в отеле и в номере,комфортная атмосфера- перекрывают все эти недостатки! демократичная цена на тур тоже радует при нынешних реалиях! до пляжа пройтись по спокойной дорожке совсем не напрягает. а бар на пляже позволяет находиться там с утра и до вечера! огорчило только отсутствие баночного пива в мини-баре номера,но остальные напитки ,снеки и шоколад пополнялись ежедневно! в целом для взрослых идеально! А вот маленьким детям вход в море будет не удобен, сразу через 2-3 метра глубина! Sensitive спасибо за отдых,все отлично!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023
Елена Тюмень Турист 10.08.23

Начнём по порядку. Оформляли путевку через Пегас Туристик, девочка тур-оператор рекомендовала нам отель, как шикарный 5*, по прилёту оперативно встретили, посадили в автобус. От аэропорта до отеля ехали около часа с лишним - развозили других туристов. Когда подъезжали к отелю - первая мысль : "Достойный отель, внешний вид красивый, НО... огромное НО... он стоит в поле... вокруг ничего нет...совершенно ничего". Мы приехали утром часов в 9,00 нас сразу отправили на завтрак.
✔️Номер оформлен хорошо,просторный, но белье пора бы уже заменить, полотенца не отстирываются и протёртые.
✔️Территории у отеля нет, в бассейне воды была ледяная, не просто холодная, а прям ледяная
✔️До моря 12 мин по дороге, так же ходит автобус без окон, но мы ходили пешком, пляж широкий, в октябре работал бар со снеком, первые два дня мы ходили в отель на обед, в оставшиеся дни решили не ходить так, как на пляже хватало еды и взрослым и детям, можно было полноценно по обедать, так же на пляже давали мороженое и вкусные лепешки гёзлеме. Огромных очередей не было ни за мороженым, ни за лепешками.
✔️ Была какая то анимация, но мы на нее не ходили.
✔️ По поводу уборки, скорее всего сухой тряпкой что то протирали, так как брали ребенку носки ходить в номере, в итоге их там и выбросили, так как отстирать не было смысла.
✔️ В холодильнике пополнялась всегда вода и газированные напитки, вобще вода была везде в стаканах пластиковых 200 мл с крышкой в доступе и в отеле и на пляже.
✔️Шампуни и кондиционеры для волос тоже пополнялись регулярно.
В общей массе в отель можно приехать, зависит от того для чего вы едите, если искать минусы, то вы найдете их везде, а если отдыхать и наслаждаться солнцем и морем, то можно ехать. Единственное что расстроило лично меня, это то что вечером не где даже прогуляться. Мы всегда были сыты, еды хватало всем, можно кушать целый день.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Rymarchuk Жанна Баден-Баден Турист 29.06.23

Отдыхали с 18.06.23 по 24.06.23 с подругой..
Встретил в Аэропорту трансфер и за пол часа мы доехали до места ..Заезд был ночью,расселили нас быстро,комната большая ,чистая.Утром мы увидели видд с балкона и он нам не понравился ,мы решили поменять .Внизу на реценшен есть очень внимательная русскоговорящая девушка по имени Женя..В течении дня мы переехали в комнату с видом на море и бассейн номер 2305 ,за пять ночей мы доплатили за номер 50евро ...Питание хорошее,на любой вкус...Територия отеля красивая,есть большой бассейн и на заднем дворе водяные горки ,не большие но для детей это в радость. Вечером как всегда детская программа и потом взрослая.Нам больше всего запомнилась одна вечеринка под названием Butterfly Party,,,,
На пляж можно дойти пешком 10 минут или каждые пол часа ездиет бусик и отвозит вас туда. На пляжу есть ресторан где вы всегда можете покушать и попить. Делают шикарные лепёшки с начинкой до 16,00. Нам повезло народу было мало и поэтому места впереди всегда были.Заход в море пологий с камешками а потом песочек...Есть водные развлечения.
Рекомендую обратится в Тур Бюро по выездам по Турции и СПА,которая находится через дорогу от отеля ,они профессионалы в своём деле,не навязчевые.У них так же можете заказать мащину на прокат или трансфер с Аэропрта ,возят на завод кожи и мехов ,вы там так же можете пребрести изделия по выгодной цене и многое другое. Там работают Кирим и Баха,,+992915060667 пишите на Whatsapp,у них Тур Бюро по всей Турции..Цены вас приятно удивят. Так как у нас было не так много времени мы брали путёвку на Турецкие Мальдивы,СПА центр )очень рекомендую=),, Брали кататься у них электро самокат на три человека..Советую.
В общем нам всё понравилось,,,,Обязательно вернёмся...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Анастасия Краснодар Турист 27.05.23

Отзывы на этот отель 👍🏻а по факту мы были разочарованы
✔️Несмотря на то , что отель 2016г и интерьер стильный, но все очень уже потрепано. Запах во всем отеле отвратительный: моча кошек вперемешку с табаком, что пытаются замаскировать цветочным ароматизатором.
✔️Ещё в отель по выходным водят «девушек легкого поведения»:С 12-3 ночи я не могла уложить ребёнка спать, потому что за стеной было очень громко.
✔️Отношение к туристам👎🏻 :в нашем номере был старый желтый стульчак унитаза, мы попросили поменять, на что нам ответили:звоните оператору😀мне оператор должен поменять стульчак?!
Только русская девушка на ресепшене проявляла внимание.
✔️Номер оформлен хорошо,просторный, но белье пора бы уже заменить, полотенца не отстирываются и протёртые. Подушки старющие
✔️Территории у отеля нет: просто бассейн летний, нет зелени
✔️До моря 12 мин по дороге, пляж широкий, летом будет работать бар со снеком. Рядом парковая зона
✔️Питание очень скудное…на ужин:несъедобные котлеты и куриные кости, намешанные салаты, суп, картоха фри, макароны, нут, рис. Из фруктов только апельсины и яблоки. Ни соков, ни кофе, ни алкоголя нормального. По просьбам многих гостей открыли кофемашину в лобби. Десерты невкусные, но это почти во всех отелях Турции. Снека в несезон нет вообще
✔️Миниклуб мелкий и опять же запах
Площадка состоит из одной горки и качельки за корпусом
✔️Фитнес небольшой
✔️рядом крытый бассейн хороший
✔️В хамаме запах какой-то резины
✔️Диско бар открыли, но никто не ходит
✔️Анимации в несезон нет вообще
✔️Минидиско провели только на 7 дней
✔️Рядом с отелем продуктовый сок , а в 15 мин ходьбы мигрос и рыночек

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023