Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/25522/1024455_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.47 1509 отзывов

Armas Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Armas Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 163 номера
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Принадлежность к сети Armas Hotels - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
80.91%
  • 920 (80.91%) рекомендуют
  • 91 (10%) воздержались
  • 126 (14%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.47 питание
  • 1440 всего оценок и отзывов
  • 1427 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.2 Анимация
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 509
Арсланова Мадина Уфа Турист 21.03.24

Классный отдых, теплое море, вкусная еда, не хватало морепродуктов, вкусной рыбы)
Бармены топ. Можно воспользоваться аля-кард (бронировать на ресепшене слева) отель красивый, ухоженный, от отеля мин 15 пешком центр(есть магазин большой от часовни направо, очень много выбора всяких подарков и по выгодной цене)

Отдых был замечательный, но испортило очень настроение ПРОПАЖА вещей. Причем которые оставались в номере(у нас было бунгало возле бассейна.) причем ни только у меня пропали и у мужа.
Мы конечно согрешили на уборщика. Хотя в номере Аленку оставляли, но ее почему- то не взял 😀
Еще был пожар в это время в лесу, но мы старались сохранять спокойствие, и продолжать отдыхать)
В целом все хорошо. За 198 тыс на 9 н больше не поедем 😀

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
11 фото
Отдых: июль 2023
Оксана Красноярск Турист 12.02.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2007
Иванова Юля Мытищи Турист 20.01.24

Перед поездкой в отель Армас Бич начитались отзывов и были настроены скептически.
По приезду в отель русская девушка за 25$ предложила заселиться сразу и выбрать номер. Нас поселили на 3 этаже в номер третий по счету со стороны моря. Таким образом вид из номера был почти что фронтальный на море. Номер светлый, чистый , новый.
Питание превзошло наши ожидания.
Несколько раз за отдых были раки, мидии. Красная рыбка на гриле регулярно. В достатке на шведском столе различное мясо, курица телятина баранина. В июне было очень очень очень много фруктов. Мы подсели на огромную черешню и поедали её как термиты! Клубнику почему то не давали но мы покупали в городе лоток за 1евро.
Пляж в отеле маленький. Но имейте ввиду что у городских отелей Кемера это всегда так. Заход в море мелкая мелкая Галька (я называю её гречка). Специальная обувь для входа в море не требуется.
В бассейне две горки для детей. Бассейн хорошо хлорируется, купались, ныряли , никаких кишечных расстройств или коксаки не было.
До центра Кемера примерно 10 минут неспешным шагом (из отеля налево). По пути будет вайкики и стандартные базарные магазинчики с барахлишком.
Что меня очен очень удивило в отеле это то что к ужину накрывались столы как в ресторане, кипельные скатерти, на каждом столе полная сервировка приборами тарелками и стеклянными бокалами для воды или вина, на каждом столе бутылка воды, бутылка белого, бутылка красного. Официанты подходили и разливали по вашему желанию вина из этих бутылок! Это очень приятно и эстетично красиво!
К минусам отеля пожалуй отнесу анимацию - она никакая. Аниматоры были уставшие. Музыку у бассейна включали часами по кругу одну и ту же. По вечерам не умеют завлечь и завести народ.
Так же были нарекания по интернету. Точка доступа висела прям в коридоре возле нашей двери но сигнал в номер не доставал. На пляже интернет не ловил. В основном только возле бассейна, в ресторане и в лобби.
Отдыхом остались очень довольны!
Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2022
Olga Санкт-Петербург Турист 24.12.23

В отель приехали утром, сразу оценила приветливый персонал ресепшн. Знание английского здесь не пригодиться, персонал общается великолепно на русском. Заселение происходит с 14 часов и нам предложили оставить вещи, сходить на завтрак и начинать пользоваться всеми услугами отеля. Где-то часов в 13 нас проводили в номер, который понравился. Отельеры учли просьбы: "повыше и потише". Вид из номера был на соседний отель, но не балкон к балкону, а правее, ближе к улице Кемера, слева - вид на море.

В номере все исправно и чисто. Уборка хорошая, за исключением элементарной очистки пепельницы на балконе, будто на балкон уборщица и не заходила.

Питание в отеле на "3-4". Нормально, все самое необходимое есть, но в некоторых отелях звездности 4 - мне нравилось больше. Случалось, что на ужине, не хватало свободных столиков, и м ы совершали по 3 круга с тарелкой, гуляя по ресторану, выискивая свободное место.
В концепции отеля заявлено шампанское и напитки Турецкого производства, но на деле шампанское всю неделю отсутствовало, за исключением 1 раз безалкогольного, но что удивило - пару раз просила бейлиз, и он тоже отсутствовал, честно...., так впервые. A la Carte не впечатлил совсем, хотя официанты старались. Сервированный столик, за который нас пригласили , оказался сломан, и шатался так, что опрокинься бокал с вином, то залил бы мне айфон и платье 100%. Бокал я постоянно поддерживала, что очень не комфортно. Официант вначале пытался как-то исправить ситуацию, но у него ничего не вышло. Странно, вокруг было множество пустых столов, и можно было просто пересадить нас. Блюда в A la Carte тоже не впечатлили, из салатов вареная свекла, зеленый горошек, какие то белые пасты, вареная морковь....Затем, тарелка на двоих из морепродуктов и основное блюдо рыбка Дорадо, в заключении десерт.

На нулевом, цокольном этаже, есть кофейня с неплохим кофе по-турецки, и кондитеркой, которую здесь не пробовала. Рядом расположен магазинчик и спа-центр.

Пляж. Он конечно очень маленький, лежаки стоят совсем вплотную к друг другу. В данном отеле некоторые туристы занимают лежаки и не приходят на пляж совсем. Во многих отелях, в которых останавливалась ранее, такого не было, всегда находились свободные лежаки, а персонал следил, чтобы долго лежаки "не пустовали". И несмотря на вывеску, что курить на пляже запрещено, всем туристам откровенно наплевать, и персонал опять же не следит за исполнением запрета о курении.
В 16 часов в отеле угощают мороженым, нужно постоять в очередь, не критично.

Анимация понравилась. Аниматоры умницы! Утром проводилась отличная зарядка! Вечером шоу программа и дискотека, на которой все сдружились и станцевались. Здесь царила замечательная дружная атмосфера! Много с кем пообщались и подружились, в том числе и с туристами других стран.

Работник спа очень назойлив. Слово "нет" - он не слышит. Не всем, по здоровью, можно делать его замечательный массаж и принимать хамам, и я не должна ему ничего объяснять! К тому же, хоть и шутливо, мешать мне смотреть на дневной анимации латинские танцы, загораживая намеренно своим телом танцующих людей, поднимая свои ручища. Поведение его как-то не солидно…

Но в целом, отель неплохой, можно рекомендовать непритязательным туристам)) Подчеркну внимание работников ресепшен, хорошо встречают и провожают в номер при заселении. Валиде-Вы супер! Очень приветливая девушка в кофейне.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 1970
Давыдов Сергей Санкт-Петербург Турист 03.12.23

Здравствуйте. В конце сентября выбрались на море,за не имением лучших вариантов, пришлось снова ехать в регион Кемера. Выбор пал на отель Armas beach 4 звезды.в первую очередь почитав отзывы и цена была благоприятна. Сам регион знаем хорошо,так что ничего нового удивительного не было. При трансфере в отель водитель нас привез в соседний отель Armas.в итоге разобрались. Приехали достаточно рано успели перекусить завтраком,стали ждать 14 часов заселения периодически справляясь о свободности номеров, работник рецепции старалась выполнить наши пожелания по номеру из за этого заселение произошло после обеда, нам понравилось такое внимание к нашим просьбам. Сам отель узкий вытянутый к морю,чтоб попасть в ресторан к бассейну нужно с ресепшена спуститься на так называемый нулевой этаж, либо на лифте их два,либо по винтовой лестнице не очень удобной. Внизу вас ждет Кофейня,СПА, вход в ресторан,бар у бассейна тропинка к морю. В ресторане кормят вполне не плохо,фишка на ужин сервируется бутылка вина 1 литр на каждый стол. В баре тоже есть минимальный выбор напитков и даже шампанское безалкогольное. выдавали мороженное по определенным часам. Отдыхающие в основном русскоязычные, но приезжали туристы из Польши,Германии,стран Балтии. В общем жили дружно. Самый главный! жирный минус этого отеля.Это пляж. он очень мал. Лежаки стоят вплотную! к друг другу. Их естественно занимают рано утром, днем после 10 утра мест нет. Соответственно в море около берега барахтается много народу,все это еще зажато с двух сторон пирсами других отелей,на которые нам заходить нельзя. Мы конечно просачивались,чтоб хотя бы с них нырнуть,но охрана не дремала.Может стоит задуматься о сокращении количества номеров. До центра Кемера идти 30 минут вокруг есть лавочки магазинчики. Если бы мы были в Турции впервые или второй раз то может быть отель бы впечатлил, а так ничего особенного. Персонал реально старается,особенно это касается рецепции.Больше ничего и не выделить.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023