Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/25522/1024455_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.47 1 584 отзыва

Armas Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Armas Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 163 номера
Год открытия 2010 отелю 15 лет
Принадлежность к сети Armas Hotels - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2025
4.47
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
81.14%
  • 1028 (81.14%) рекомендуют
  • 107 (10%) воздержались
  • 132 (13%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.48 питание
  • 1510 всего оценок и отзывов
  • 1497 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.2 Анимация
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Armas Beach 4* - 1 584
Sergei Санкт-Петербург Турист 11.05.25

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в начале мая. Приехали в отель в 11.00, но при этом нас сразу заселили. Номер супер, на 3м этаже. Номер просторный- одна большая кровать и одна маленькая,отличный вид с боку на море и горы. В номере бесплатный сейф, холодильник с напитками. ТВ Каналы турецкие, немецкие, два российских.Душ удобный, средства для ухода были.
Уборка в номере через день, полотенца меняли, кровати застилали ,все было чисто.
Отель находится на первой береговой линии,на берегу моря. Пляж небольшая галька На пляже есть душ и туалет. Лежаков достаточно. При заселении на ресепшене дают карточки на пляжные полотенца. Утром берешь полотенце, вечером сдаешь.
Обстановка спокойная, дружеская, домашняя. Персонал реально искренне дружелюбный.
Питание хорошее, разнообразное. На завтрак всегда была каша, омлет, оладьи, много разных видов сыра, колбаса. Джемы, йогурты и т.п.
На обед суп-пюре, 2-3 вида мяса (курица, индейка, баранина), рыба, много овощей салаты, зелень, соленья. На сладкое пирожные и пудинги.
Также очень вкусные турецкие пиде остренькие.
В течение дня предлагалось мороженое
бар у бассейна коктели напитки всех видов достаточно,импортные были платными
Ночью был суп с 23,00 00,00 также небольшой салатик , бар кстати работал до двух
Интернет бесплатный и качественный бес просадок. Отель находится в отличном месте, рядом магазины. До центральной площади доходили за 15 минут
Благодарим весь персонал отеля за внимательное и доброжелательное отношение к гостям, отдельно менеджера отеля Фирузе.
Однозначно рекомендую отель для всех категорий людей, как семейных, так и любителей тусовок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2025
Елена Ефимова Москва Турист 10.05.25

В отеле была несколько раз. В этом году тоже решила приехать сюда , пребывание с 30апреля по 10 мая. Сам отель, его расположение, персонал - меня полностью устраивают.Прилетела рано утром встретили с цветами так как блыло откртытие отеля.На ресепшн были те же любимые работнки! Номер потрясающий .Просторный,чистый, аккуратный, кровати удобные. В холодильнике были газированные напитки и вода и сок.. Большинство отдыхающих в возрасте 45+, молодежи было очень мало, несколько пар с детьми до года и лет до 5. ЕДА. Голодными не будете , все стандартно . Завтрак - яйца в любом виде, оладьи, сыры, зелень,помидоры, огурцы, каша молочная, йогурты-, молоко, хлопья, джемы, сосиски , картошка . Обед. Суп пюре, гарниры ( рис, макароны, спагетти, картофель пюре, резаный на большие дольки) , мясных пара блюд, салаты разные, маринованные овощи, стол с разной зелень. Ужин. Такой же, как и обед, только добавляется гриль.Сладости на любителя. Фрукты - в мае , это были яблоки красные и зеленые, Всегда хватало столиков и приборов официанты очень шустрые
Шеф повар всегда присутствовал в зале ,смотрел за пополнением блюд , за работой официантов. Очереди за едой не было,
Бар.Бар на всей территории один но очень вкусные коктельчики бармены очень вежливые и доброжелательные
ПЛЯЖ. Небольшой, чистый, лежаков хватало всем, море очень чистое
Так же есть водный спорт за дополнительную оплату
Один большой бассейн для взрослых горки по расписанию
Также те кто хочет подешевле есть номера с видом на бассейн очень милые домики
Ps wifi ловит по всей территории отеля
Брала экскурсию в старую Анталию. Осталась довольна.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2025
Игбал Кемерово Турист 07.05.25

В начале мая прилетел в Кемер. Гостиница Armas beach. На ресепшене приветливый персонал, детально проводят инструкцию проживания в отделе и ответят на все интересующие вопросы. Далее проводили до номера. Номер - стандарт: 1 двуспальная кровать, 1 - односпальная, телевизор, мини бар, чайник, кондиционер. Номер чистый, всё оборудование работает без неполадок. Есть стабильный вайфай
Ресторан: подача пищи - шведский стол. Большой выбор горячих блюд, обилие мясных и рыбных, овощей, холодных закусок, десертов. Еда очень вкусная. Продукты свежие. Внимательный персонал. Ресторан расположен на -1 этаже, что очень удобно

Бар: открыт с утра до 02:00, коктейли на любой выбор, крепкие и слабоалкогольные напитки.

В программу отдыха включены развлекательные мероприятия. Аниматоры - профессионалы.

Гостиница находится возле моря, примерно в 30 сек. ходьбы. Море чистое, цвет воды - бирюзовый. Пляж опрятный. Предлагаются на месте разные развлечения: гидроциклы, флайборд, парасейлинг.

Экскурсии: ходил на экскурсии: гора тахталы, город каш. Очень интересно, невероятные виды, эмоции на всю жизнь. Отличный гид который все расскажет и объяснит то что вас заинтересует

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2025
Анастасия Уфа Турист 07.05.25

В этом году побывали в самом русскоговорящем регионе Антальи, Кемере.Отдыхали с дочкой c 3 по 7 мая в 2025 году Выбрать отель в центре Кемера, чтобы удовлетворял сразу всем ключевым критериям отдыха(пляж, питание, номера, сервис, высокий рейтинг) оказалось непростым занятием. Пришлось довериться отзывам и собственному чутью. И Armas Beach подтвердил и оправдал все наши ожидания!
Отель чистый, убираются на совесть и в номерах и территорию. Уборка в номерах через день. В моем номере полотенца тоже меняли каждый день.. Официанты очень быстро освобождают столы от грязной посуды. молодые, очень шустрые, всегда улыбаются, наблюдают что убрать, что принести.
В баре обслуживание моментальное.
Питание разнообразное, всегда можно выбрать себе по вкусу (рыба, баранина, индюшатина, курица).
Расписание работы ресторана:
Завтрак: 7.00-10.00
Поздний завтрак: 10.00-10.30
Обед: 12.30-14.00
Перекус: 11.00-16.00
Мороженое: 16.00-18.00
Ужин: 18.45-20.30
Лобби бар: 10.00-02.00

На ресепшен все проблемы решались мгновенно. Администраторы внимательные, вежливые, всегда приходят на помощь, дадут совет, подскажут нужную информацию. Спасибо им! Шеф повар всегда присутствовал в зале ,смотрел за пополнением блюд , за работой официантов
ПЛЯЖ. Небольшой, чистый, лежаков хватало всем.На пляже никто не запрещает пить, кушать взяв еду с ресторана. Гости спокойно приносят воду, пиво, мороженое из ресторана и кушают, никто никого не гоняет и замечаний со стороны персонала нет.
Интернет бесплатный и сеть везде ловит
Шоппинг:
Многие ездили за покупками в Анталию в торговые центры, рекомендовали мне Молл оф Анталия (недалеко от аэропорта Анталии). В самом Кемере очень много магазинчиков с разными товарами. Есть супермаркет с фиксированными ценами Мигрос (недалеко от башни с часами).

Всем хорошего отдыха!! привет
Armas Beach!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2025
Flower love Москва Турист 04.05.25

КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ
Отдых по семеййному с 30 апреля по 4 мая -2025 года
По международным стандартам заселение в отель идет после 14 часов и выселение до 12 по местному времени.
Приехали мы в отель рано,так как было открытие отеля встречали с цветами и почти фейерверком так приятно,Браслеты надели на нас сразу и мы смогли пойти сразу на завтрак, посетить обед и пользоваться баром. Ресепшн очень приятный персонал такие добрые и всегда рады помочь.Территория: это отдельная любовь, территория маленькая , зеленая и красивая. Каждый уголок это фотозона. Отель состоит из одного большого корпуса и маленьких домиков. Нас разместили в корпусе основном ъотя бронировали эконом\это был небольшой презент в честь открытия . Туалеты общественные все чистые всегда есть бумага и салфетки.
Пляж: пляж небольшой галечный, пирс соседний к отелю не принадлежит жаль. Для чувствительных лучше брать спец. обувь. Лежаков много,и сверху нат\нут патент
Бассейн и бары: один бар и один бассейн для взрослых и маелнький для малышей\в баре вкусные напитки но импорт платный.Днём, если не хотите посещать ресторан, есть раздача бургеров, картошки фри и мороженного
На втором этаже террасе возле моря там есть Алякарт рыбный но был закрыт так как начало сезона
Номер: все в светлых тонах, без косяков , чистый опрятный, постель и полотенца белоснежные. стандарт с одной двухспальной и односпальной кроватью.сейф в номере для хранения бесплатный Есть большой балкон, вид на море сбоку, телевизор с русскими каналами и тд. В номере убирались через день и на отлично.. Из принадлежностей шампунь -гель в дозаторе и также мыло. Мы брали с собой свои.
Ресторан: выбор еды есть, начиная от зелени и сыров заканчивая гарниром и мясом. Гуляш из телятины и индейки, курица в разном приготовлении, жареная рыба разная, один раз была баранина.Смиты булочки, супы местные.. Кофемашины есть очеень вкусное кофеее. Еда вся вкусная, все что брали доедали. Сладости это как всегда на высшем уровне. Были вкусные пирожные с инжиром и орехами. Всего не напишешь, все было вкусно
Развлечения: Анимация все дни , кроме воскресения. Утром дартс был и вечером дискотека\Справа от отеля же есть платные водные аттракционы ( катание на банане, водные мотоциклы, параплан и т.д)
Персонал приветливый, не скупитесь на чаевые.
Отель рассчитан для семейного отдыха
Нам отдых понравился, понимаю почему люди приезжают в этот отель по несколько раз. В общем рекомендую.
В анталию ехать 40 минут на автобусе сразу остановка от отеля ездят каждые 20 минут и также до кемера идти минут 15 магазины небольшие лавки все имеется
Хочу отметить что вай фай бесплатный м работает на всей территории отеля

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2025