Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/22259/2616332_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.46 1303 отзыва

Pickalbatros Aqua Blu Resort - Hurghada 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Aqua Blu Resort - Hurghada 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 226 номеров
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
78.96%
  • 743 (78.96%) рекомендуют
  • 108 (15%) воздержались
  • 90 (12%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.45 питание
  • 1193 всего оценок и отзывов
  • 1181 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 303
Людмила Гамбург Турист 28.03.24

Отдыхали в этом отеле в период с 20 марта по 28 марта 2024 года
Отель большой и красивый. Из трёх отелей на территории у Albatros Aqua Blu самый красивый и большой основной блок (Ресепшн). Выбрали этот отель и остались в восторге, уезжать не хотелось совсем. Наши дети уже один раз здесь отдахыли и посоветовали и нам съездить – мы остались довольны.
Обслуживание на ресепшене и на территории отеля на высшем уровне. Персонал приветливый и услужливый. Всегда пытаются угодить и выполняют по мере возможности наши просьбы.
В номерах очень чисто и на территории отеля так же чисто. Плитку, окна, стекла, фасады моют с утра до вечера.
В барах вкусный кофе и напитки, так же есть возможность угоститься мороженым и сладостями. В ресторанах отличная выпечка. Еда в ресторанах очень разнообразная по меркам Египта. При этом в разных ресторанах она разная в один и тот же день (если вам чего-то недостает или хочется чего-то, чего нет в одном ресторане, можно просто зайти в другой). Удивительно для меня было, что оно и то же блюдо в один день может быть приготовлено идеально, так что хочется его есть ещё и ещё, а в другой раз может случиться, что его невозможно есть) В любом случае выбор блюд и ресторанов не оставит вас голодными точно. Супы почти все отличные, есть постоянные зоны для вегетарианцев, большой выбор салатов и просто овощей, зоны для здорового питания.
Море и пляж. Чтобы попасть на море нужно или пройти пешком 7-10 минут (кто как быстро ходит) - перейти дорогу и пройти по территории отеля первой линии, либо сесть на постоянно курсирующий автобус и за 3-5 минут доехать до пляжа (но почему-то адекватного расписания у него нет и можно прождать его до 15 минут на остановке). На пляже есть отдельная зона лежаков для отелей второй линии (слева), есть хорошая волейбольная площадка, есть где зайти в воду с детьми по песку и поплавать, есть места, где спуститься с пирса поплавать с маской и посмотреть рыб. Кораллов тут нет, если хотите ими полюбоваться, лучше заказать морскую экскурсию со снорклингом или погружением. Также на пляже доступен бесплатный бар, в котором в обеденное время подают едуи напитки.
Вобщем, отличный отель, в своей ценовой категории определенно один из лучших, еда вкусная и разнообразная, ресторанов и баров много, бассейнов очень много на любой вкус, номера просторные, стандарты удобные, анимация, развлечения, спорт - все прекрасно, персонал вежливый и доброжелательный. Большая ухоженная территория - вместо одного вы получаете сразу три отеля и пляж.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Alyona Москва Турист 27.03.24

Супер душевный и комфортный отпуск! Не ожидали такого от Египта! Цена-качество полностью соответствует, я бы даже сказала лучше того, что мы ожидали. В этом отеле превосходно все: от отличного сервиса и чистых номеров, до вкусных ужинов и веселой анимации. Прекрасное обслуживание, комфортные номера и великолепное расположение. Обслуживание отличное, бармены сами приносят напитки , как только видят, что заканчиваются. Много теплых бассейнов. Большая территория, много тёплых бассейной по всей территории и превосходный аквапарк для любых возрастов – от самых маленьких до взрослых дядей и тетей))
Кстати, абсолютно шикарное расположение отеля: недалеко от аэропорта и не в центре Харгады, где целый день дурдом.
Отель на второй линии, это даже хорошо, можно пройтись по красивой территории соседнего отеля на первой линии Бич Альбатрос. Правда пользоваться там можно только нашей частью пляжа, баром с напитками и баром со снеками.
Один, наверное минус для нас, матрасы были слишком твёрдыми для нас (многим подойдёт, а мы привыкли помягче). Попросили исправить, нам тут же принесли и постелили одеяла сверху и вопрос был окончательно решен)) Кстати, любые просьбы здесь всегда быстро выполняются, причем с удовольствием и желанием!
Я точно буду рекомендовать этот отель, и планируем вернуться осенью, когда спадет жара. Благодарю!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Aneta София Турист 27.03.24

Спонтанно решили отправиться в Египет на каникулы. Отель выбрали имено этот, потому что знакомы с сетью Пикальбатрос ранее.
Номера ухоженные, большие, чистые, с современным ремонтом. При заселении учли все наши пожелания, сильно долго номер не пришлось ждать, мы заранее знали что номер дадут около 2х часов как и в других отелях Египта. Каждый день уборка, дают воду, банные принадлежности, пополняют кояе чай, сахар, есть чайник – можно с довольствием попить кофе или чай на нашем балконе.
Еда вкусная, что важно для отеля в Египте, выбор довольно большой, нельзя сказать чтобы слишком, но всё в достатке: бывают морепродукты и рыба.Очень вкусный кофе, который варят сами в Концерто баре на ресепшн, прям как в дома) вкусные коктейли и пиво.
Хорошая анимация, днем ходили на аквааэробику, стретчинг, йогу. Вечером на разные выступления и шоу программы. Дискотеки в отеле не было, можно съехдить на другую недалеко от отеля с аниматорами.
Из плюсов: можно пользоваться территориями, бассейнами, ресторанами и барами соседних двух отелей Альбатрос.
До пляжа минут 7-8 пешком. Так что вторая линия совсем не ощущается. Причем ездит автобус целый день начиная с восьми часов утра и до пяти вечера, каждые 20-30 минут.
Персонал внимательный, услужливый, доброжелательный, все всегда улыбаются и реагируют на наши пожелания. Территория чистая, ухоженная, зелени правда маловато, очень много бассейнов и вокруг плитка в основном. Красиво, стильно. Много бассейнов с подогревом.
Нам очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Наталья Санкт-Петербург Турист 26.03.24

Приехали и нас быстро заселили, без всяких доплат. Причём выселили тоже быстро ))
Отправили сразу покушать, в ресторане нам все понравилось, их на территории трёх отелей много, можно ходить на выбор. Мы каждый раз меняли и наконец выбрали тот, что в Аква парке. Он небольшой, компактный. Правда омлет на завтрак самый вкусный в Висте.
Отель очень хороши для детей. Много всяких развлечений горок и прекрасная анимация. Море недалеко, через дорогу, возит автобус целый день. Номер отличный, уборка супер как в номере так и на всей территории. Отель хороший для семейного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Вадим Витебск Турист 26.03.24

Отдыхали семьёй в марте 2024. Отдых просто шикарный! В отеле не то что чисто, просто супер-чисто. Такое чувство, что персонал ни минуты не сидит без работы, а только моет, чистит и обслуживает отдыхающих. Очень понравилась детская анимация, шоу акробатов. До пляжа ездит автобус каждые 30 минут, бывает и чаще. На пляже хватает всего: и места, и моря, и шезлонгов, можно играть в волейбол на площадке отеля Аква Бич. Так как территория у трех отелей общая, то гулять можно везде и создаётся впечатление огромного пространства. Персонал дружелюбный. Что удивило, не попрошайничают чаевые, как у нас было до этого в Турции. Очень многие говорят на русском, что тоже важно для тех, кто не знает или плохо знает английский. В целом, рекомендую отель для отдыха с детьми и тем, кто любит спокойный отдых, без каких-либо тусовок и т п.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024