Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/195532/1660824_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.52 153 отзыва

Regalia Hotel 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Regalia Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
89.39%
  • 118 (89.39%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 11 (9%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.51 питание
  • 134 всего оценок и отзывов
  • 132 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 WiFi
4.5 Пляж
3.8 Удобная парковка
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 153
Татьяна Караганда Турист 26.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Koshakus Ижевск Турист 13.11.23

Мне отель очень понравился, удобное месторасположение, первая линия от моря (первая линия здесь считается через дорогу), большой, уютный, чистый номер 1203 с небольшим балкончиком и угловым видом на прекрасное море.
Уже встречала в некоторых азиатских странах в номере панорамное окно из ванной, здесь оно тоже есть. Очень приятно принимать душ и любоваться видом на море! С горячей водой никогда не было перебоев, даже глубокой ночью, горячая вода всегда была
Постельное белье и полотенца новые и чистые.
В номере есть сейф, халаты, чайник, чайная пара, фен,принадлежности для ванной (щетка,паста, гель,шампунь, бритва одноразовая и т.д). Есть тапочки, но они многоразовые)) (обычные шлепки).
Уборка в номере каждый день, у меня никогда не бывало грязно, поэтому про качество уборки судить не стану, но то что полы мыли ежедневно- это точно, т.к. песок с пляжа приносился на ногах, а после уборки его не чувствовалось на полу.
Замена полотенец каждый день, постельное 1 раз в неделю.
Есть мини-бар, в нем 2 бутылки воды по 0,5 л и 2 стаканчика бпэшек - это платно. Бесплатно ставят ежедневно 2 бутылочки воды по 0,3 л. Холодильник в номере есть, но в нем нет смысла, т.к когда выходишь из номера и забираешь карточку, то электричество отключается. Меня это не напрягало, я ничего в номере не ела, не пила. Все напитки и еда есть в огромном количестве в любой уличной кафешке или магазине.
Персонал на ресепшн участливый, любой вопрос решали очень быстро. Мне требовалась помощь с сейфом (установить пароль), буквально в течение 2х минут пришел помощник. Так же забывала карточку в номере, тоже очень быстро решали вопрос.
Пляжные полотенца выдают там же на ресепшн, под запись. Есть нюанс - в день можно брать только один раз полотенце. Если сдали с утра, например, то вечером уже не получится взять. Я просто брала сразу 2 себе. Еще могу посоветовать привезти ссобой пару крючков на липучке и бельевую веревку, тогда вам будет где сушить свои вещи.
Завтраки за 10 дней были всегда одинаковые, все стандартно: сыр, колбаса, масло, тосты, кофе,чай, соки, сладости, овощи, салатики,фрукты, яйца жареные, омлет, яйца вареные, блинчики, сосиски, каша, картошка, фасоль, рис, бывало мясо, суп Фо (каждый день разный: курица, говядина,рыба) , рисовые лепешки. Более, чем достаточно, я считаю, для утренней трапезы. Не знаю уж, что едят у себя дома те, кто жалуется на то, что в отеле плохой завтрак, наверняка омаров и фуагра)))
Wi- fi в номере отличный, плохо ловит только в лифте и на крыше у бассейна. Розетки подходят под наши зарядные устройства. Комаров и другой живности нет.
По отелю вроде бы все, у меня остались только приятные впечатления, ни одного минуса для себя я не обнаружила и с удовольствием бы вернулась еще раз именно в этот отель!
По окрестностям могу сказать, что всё в шаговой доступности: кафешки, магазинчики, массажные салоны - все рядом. На второй-третьей и тем более четвертой линии цены дешевле. Ела всегда в разных местах, в том числе и стрит-фуд и никаких проблем с пищеварнием не было. Все стандартно: мыть руки, фрукты, пить бутилированную воду. До Лотоса от отеля минут 15 пешком, очень нравилось прогуливаться по берегу или по аллее, что вдоль пляжа. На рынки не ходила- шопинг не интересует, немногочисленные покупки домой сделала в магазине Сапфир. Деньги меняла в ювелирках Сокровища Ангоры - самый норм курс. Гиды будут пугать, что только в отеле можно легально менять, но это все ерунда. В отеле курс не выгодный естественно. Экскурсии: сначала проанализировала предложения, что в них входит за предлагаемые деньги, только после брала. Одну у офиц.туроператора, одну в уличном агентстве, на соседние пляжи ездила самостоятельно, везде понравилось. На Винперл ездила тоже сама (скачиваете приложение такси Максим, вызываете машину из отеля до терминала Винперл, у меня вышло 50 000 Донгов (200р) в одну сторону) По дороге таксист вас завозит купить билет, чтобы не стоять очередь в терминале (стоимость одинаковая 800 000 Донгов), в стоимость входит обед на Винперле на сумму 150 000 Донгов. Ехать лучше с утра, чтобы максимально успеть осмотреть остров, я уехала в 8 утра и на последнем катере в 21.00 вернулась, могу сказать, что я не успела за день всего посмотреть, нужен еще день!
О Вьетнаме у меня остались самые хорошие впечатления, я в первый раз в этой стране и могу с уверенностью сказать, что не последний! Считаю, что красота - в глазах глядящего, это касается и страны, и отеля, и в отношении к жизни в целом! Всем добра!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2023
mashaetoile-420 Нур-Султан (Астана) Турист 29.03.23

Всем привет! На момент поездки свежих отзывов не было. Выбрала по расположению и цене. Хотя цена не была дешёвая,обычная,можно было выбрать несколько отелей

1. Заселение. Мы приехали после 16.00,поэтому быстро все прошло. Номер бронировали с видом на море. Номер 901.

2. Номер. Как выше писала,номер 901,на 9 этаже. Вид потрясающий. Очень оживленная улица,все куда то едут с раннего утра,до позднего вечера. Номер крошка,ну это полбеды)бронировали,знаем,но! В номере кроме шкафа негде хранить вещи мелкие,например,купальники,нижнее белье и т д. В шкафу сейф,неск вешалок и все,нет даже полки. Нашли под зеркалом одну небольшую задвижку туда и сложили мелочь. Холодильник не холодит совсем практически. Сушить вещи негде, в ванне не сохнут,вынесли пуфик и кресло на балкон,этим и спасаемся, на ночь выкладываем мокрые вещи и утром под солнцем они сохнут. Есть 2 халата и 2 пары резиновых,неудобных тапок,ещё и не одноразовых,не знаю кто их носит). Дают щётки зубные,палочки,шапочка, станок-это все пополняют ежедневно.

Еда. Скромно) возможно,так везде во вьетнаме. Суп,яйца,омлет,хлеб,сосиски,немного овощей-помидоры,огурцы,какие то макароны иногда Картошка,фунчеза. Из сладостей только 2 вазочки с вареньем)),Из фруктов 3 тарелочки,всегда арбузы,дайкон и меняются бананы ,либо что то другое

Расположение хорошее,до моря перейти дорогу,своих шезлонгов нет. На пляже можно купить по 100.000 донгов на целый день,в отеле Полотенца выдают под роспись,так же их и сдаешь.

Уборка. Ну так себе,как обычно помоют пол только, где ходишь)на балконе не моют по неск дней

Персонал улыбчивый,приятный,моментально реагируют на все

На 16 этаже бассейн,людей почти никогда не бывает,но там нет зонтов,солнце палит

Кстати,забирают паспорта на весь период проживания ((((
Спрашивайте,что интересно)

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Эльмира Екатеринбург Турист 03.12.22

Мы были в ноябре 2022 года в отеле "Регалия", нам отель очень понравился. ОН очень удобно расположен. Первое, что бросилось в глаза: номера просторные, в номерах чисто, мебель нормальная, все работало, белье белоснежное, что весьма удивительно, есть халаты, тапочки, зубные щетка и паста, расческа, шампунь, гель, и вода 2 бутылочки. Для отеля 3 звезд это очень хороший сервис. Персонал вежливый, внимательный, любят шоколад "Аленка". По русски мало кто кто понимает, но стараются. Объяснялись на пальцах или с помощью переводчика. Уборка каждый день, меняли полотенца, воду приносили каждый день. Мы даже просили не беспокоить. Пляж через дорогу. Пляжные полотенца дают на рецепшене, лежаки на пляже платные, 50 донгов.
Мы брали экскурсии на улице, но много чего посетили самостоятельно. И достопримечательности недалеко.
По питанию - большого разнообразия нет, как во всех отелях, но все свежее, съедобное, голодными не будете. У нас были только завтраки, обедали мы где - нибудь в городе, но это редко, на улице покупали соки -фреш, мороженое, а на ужин ходили в кафе (ресторан) "Морячок", он недалеко от отеля, прямо за ним, там русская хозяйка Надежда, приветливая и доброжелательная, в кафе очень вкусно готовят, и цены весьма демократичные.
Мы хорошо отдохнули! Если еще соберемся во Вьетнам, то наверное сюда же!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
48 фото
Отдых: ноябрь 2022
Татьяна Новый Уренгой Турист 05.05.21

Понравилось всё. И местонахождение, и номер, и питание , и обслуживание. Соотношение цена/качество очень хорошее. Поблизости очень много мест, где можно перекусить, или хорошо поужинать в красивом ресторане. Море через дорогу . Совсем не обязательно брать платные лежаки и полотенца ,можно на своем расположиться на чистом песочке. Никаких негативных замечаний на протяжении всего отдыха к отелю не было. Персонал очень дружелюбный . Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019