Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/11577/19235/1429290_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.21 22 отзыва

Grande Albergo Miramare 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grande Albergo Miramare 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Формия Ривьера ди Улиссе Лацио Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
76.47%
  • 13 (76.47%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (31%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.27 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.4 WiFi
4.3 Номера
4.3 Удобная парковка
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 22
Elena Москва Турист 14.12.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
anastasiyagalkina Москва Турист 30.06.19

Воспользовавшись услугами туроператора Travelinn (сайт travelinn.it), который связан с отелем и является партнером Grande Albergo Miramare 4*- очень сильно пожалели. Мы прилетели в Рим 16 июня (рейс AZ0595) в 07.55. Более часа простояли на таможенном контроле. У нас был заказан трансфер в отель (через компанию Travelinn), поэтому переживали что нас не дождутся. Как оказалось нас никто и не встречал. Я обежала несколько раз толпу встречающих, но нигде не было нашей фамилии. На всех ближайших информационных стойках говорили одно - ждите водителя. Когда он все-таки появился (фактически через 2 часа после прилета), объяснил свое опоздание пробками и сказал что его координирует шеф, поэтому его вины здесь нет. Мы не стали акцентировать на этом внимание, ведь впереди нас ждал отпуск и портить настроение совсем не хотелось.
Однако при заселении в отель негативные впечатления только продолжались. Первый номер, который нам предложили был микроскопических размеров и отсутствием нормальной мебели для размещения вещей, невообразимой вонью протухшей рыбы и канализации, плесенью на потолке. Такого гостеприимства мы никак не ожидали. После нашего отказа, номер поменяли. Но почему-то не подключался wi-fi. Я снова пошла на рецепцию. После нескольких попыток и перезагрузки роутера, интернет все-таки появился.
А теперь о выезде. Несмотря на оплаченный тур, при выселении из отеля нам все равно пришлось оплачивать городской налог (2 евро в сутки за двоих) Но это даже мелочи по сравнению с тем, что мы чуть не опоздали на самолет. Трансфер организовывал все тот же туроператор Travelinn. Нас забрали из отеля в оговоренное заранее время, но по пути завозили в Террачину за другими туристами. Водитель явно никуда не торопился и всю дорогу разговаривал по телефону. Не удивлюсь если он не знал о времени нашего вылета, т.к. с нами были туристы с вылетом на два часа позже. В итоге дорога до аэропорта заняла ровно 3 часа. Внимание!: нас привезли за 50 мин. до посадки на самолет (рейс AZ0548, посадка в 09.50). Если учесть, что только таможенный контроль занимает более часа - представители компании Travelinn прекрасно знали что этого времени недостаточно. Это абсолютно недопустимо! Стоя в очереди на таможенном контроле я обратилась сотруднику аэропорта и нас пропустили вне очереди, посадка закрывалась через 8 мин. Мы неслись (я и моя 70 лет мама) по коридорам аэропорта (наш выход был Е 06), наши фамилии уже объявляли в зале и в последние секунды мы успели в набитый под завязку другими туристами автобус. Спасибо что нас ждали до последних секунд...
Стыд и позор компании Travelinn за неспособность организовать трансфер!
Grande Albergo Miramare 4* - к сожалению, осадок остался. Есть в этом что-то неестественное, когда все тебе улыбаются (персонал), но ограничивает тебя буквально во всем, в отеле ты не чувствуешь себя расслаблено. Ты чувствуешь себя лишним, когда каждый раз перед твоим носом закрывают калитку на пляж, когда ждешь 30 мин. лежаки, когда сажают за определенные столики, чтобы не мешать гостям мероприятий, когда в 12 часов ночи под твоими окнами начинается неистовый джаз.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2019
Ирина Иваново Турист 16.09.17

Отдыхали в второй половине июня 2017. Номер бронировали с сайта отеля с помощью Юлии. Так как пляж и бассейн у отеля платные, мы забронировали проживание по системе "Полный пансион" (напитки оплачиваются отдельно). Путешествовали с мужем самостоятельно, поэтому приехали на железнодорожный вокзал из Неаполя, там взяли такси до отеля (10 евро).
В отеле есть русскоговорящий персонал. Заселение в номер, который заранее был выбран и забронирован 501 (находится на 2 этаже (есть лифт), просторный и с балконом) было быстрое. Не далеко от отеля находится магазин.
Номер понравился, каждый вечер проводили время на балконе. Вид из номера во двор. Территория отеля усыпана цветами, кустами, деревьями и зеленой травкой. Очень вокруг красиво и приятно было прогуливаться по территории отеля.
На территории несколько залов ресторана, на разных этажах. На территории отеля проходят свадьбы и другие праздники, но отдыхающим это не мешает. Официанты очень приветливы и заботливы, всегда аккуратны. Правда один раз забыли донести заказ (мороженное), но мы не расстроились, так как оно бы уже было лишним)).
Порции еды большие, подача всегда красивая и все очень вкусно! Достаточно разнообразная еда. Всегда кушали на улице, так как шикарный вид на море, горы...
В бассейне не купались, один раз дошли до него посмотреть. Территория вокруг понравилась, вода чистая и теплая. У бассейна как и на море всегда кто-нибудь дежурит. Полотенце для лежака выдают.
Море... Когда пришли на пляж, уходить с него уже не захотели... Море чистое и к нашему удивлению было теплое, песочек на пляже и обалденный вид на отель. Каждый день нас ждал лежак и полотенце. На пляж нужно спускаться с отеля (много ступенек, что бы держать себя в тонусе))) после еды).
По фотографиям и отзывам нас перед поездкой смутили камни, за счет которых получался не очень красивый вид. Но когда приехали нам наоборот очень понравилось, плавать нам места хватало и вид они ни сколько не портили, за камни мы не выплывали, но можно плавать и за ними. Около камней мы плавали в масках и смотрели на обитателей нашего пляжа.
Очень порадоволо, что можно было плавать без тапочек, то есть не боятся морских ежей и т.д. Вход в море плавный и песчаный. Сначало очень мелко, подходит для детей.
Мы с мужем думали, что приедем в отель и каждый день будем из него путешествовать, но там настолько умиротворенный отдых, что мы никуда не захотели ехать, а когда пришло время выезжать в Рим, то у нас закралась мысль остаться еще на пару дней. Жаль только отпуск подошел к концу.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать Юлии за такой прекрасный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2017
Пользователь Москва Турист 05.07.17

Прекраснейший отель, в который хочется вернуться, где есть все ! Хозяин Антонио и Хозяйка Юлия создали удивительную атмосферу уюта и комфорта, который чувствуется во всем! Уникальная кухня, особая благодарность прекрасной Анжелике, исключительный сервис, доброжелательная обстановка( чувствуешь себя членом семьи). Огромная благодарность за Ваш нелегкий труд, процветания и удачи! До встречи, мой любимый Miramare!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Стрельник Мария Санкт-Петербург Турист 27.06.17

УВАЖАЕМЫЙ СЕНЬОР АНТОНИО, А ТАК ЖЕ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ И СЕМЬЯ! Спасибо за праздник, который Вы подарили нашей семье, за тепло, за уют и красоту, за радушие и улыбки, за чудесную кухню! Ваш отель ЛУЧШИЙ, во всяком случае, для нас, Желаем процветания и сохранить политику отеля не смотря на все кризисы, они пройдут, а радость и удовольствие останутся с нами.
Отзыв для тех, кто планирует отдых.
Если вам нужны шумные вечеринки, дискотеки , ваше направление-Турция, и т.п.
Отдых в отеле -это тишина, умиротворение, великолепная природа, чудесное море и чистейший пляж, красивый ресторан с очень вкусными и разнообразными блюдами итальянской кухни. Отель рассчитан на интеллигентных людей, с хорошими манерами и соответствующем уровнем жизни.
С помощью гида можно ездить на экскурсии, если устанете от пляжного отдыха, будет интересно, красиво и познавательно.
Рекомендовала бы отель молодым семьям с маленькими детьми, до 5 лет. Если ребенок старше, то качели-карусели есть в Формии, 15 минут пешком или на автобусе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017