Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10239/1859/2667247_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.04 70 отзывов

Versailles 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Versailles 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бур-Дубаи Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
73.21%
  • 41 (73.21%) рекомендуют
  • 8 (20%) воздержались
  • 7 (17%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.16 сервис
  • 3.75 питание
  • 63 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
3.8 WiFi
3.5 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 70
Аршинников Сергей Тула Турист 14.06.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Стас Ростов-на-Дону Турист 28.11.17

Прилетели мы из РнД в Дубаи на ночь глядя.
На ресепшене пара плохоговорящих по английски филиппинок в течении 5-8 минут нас оформили и мы отправились в свой 702-й номер. Номер как номер - пойдет. так как у нас были завтраки обеды - пошли на аль-ригу перекусить .Далеко не ходили - прямо напротив версая на углу в пакистанской кафешке и присели. Перекусив отправились спать в свой 702-й предварительно записавшись на пляжный трансфер.На утро в отель приперлась гид и начала было окучивать на предмет экскурсий , но понятно была отправлена в путешествие....До пляжа везет небольшой бусик у которого ДАЖЕ в ПРОХОДЕ имеются откидные сидушки... Ну да ладно м- халява. Возят на аль-мамзар ( вход помоему 4 дирхама) - нормальный пляж , пестрый как сам Дубай. На крыше отеля имеется бассейн - рекомендую.
Питение в отеле не особо разнообразное ( понятное дело - не Турция) но все по существу - и мясо и рыба и назойливый официант-непалец с пивом БаД и заговорческим шепотом "дискаунт мистер!".
До метро 5 минут.
Кто поедет - имейте ввиду - нормальные номера от 5 го этажа и выше ибо ночью в ресторане ночной клуб и 3ий и 4ий этажи ворочаются во сне :-)
Ну в остальном отель особеннойстей не имеет - можно останавливаться.
ЗЫ - весы для багажа в подвале.
Система кондиционирования - централизованна - охлаждается ВСЕ здание включая лифты и корридоры

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2013
Любава Киев Турист 23.04.17

Обещанного трансфера на море не было. Только на такси, а это очень дорого. по жаре в 38 градусов своим ходом с пересадками не очень то и доберешься. На море была один раз. за то на крыше есть небольшой бассейн, работает с 9 до 18. с утра до 11 и после 15 есть тень. Шезлонги есть, а зонтиков нету.
Рядом в 5 мин есть большой супермаркет.
номера, большие... в номере фен, чайник, чай, кофе, сахар, шампуни, гели, мыло докладывали каждый день.
Телевизор большой современный, брали с собой флешки с фильмами, все читал и показывал... местное телевидение не смотрели.
Еда хорошая, и даже разнообразие в горячих блюдах на завтраках было, то бекон, то печенка жареная, то сосиски, картошка тоже то по селянски, то тушеная, то печеная....
Вообщем голодными не остались.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2017
алиева наиля Баку Турист 26.05.16

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
елена Харьков Турист 29.03.16

Это наша не первая поездка в Дубай,поэтому я осознанно выбирала отель на Дейре . Район хоть и в старом городе,но вполне.Не Аль Барша или Дубай Марина,но точно поцивильнее Нассера .В целом мы остались очень довольны и вернулись бы туда снова,если бы не оно НО... об этом напишу

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
Отель отличный: рядом 2 станции метро( 5 минут до красной ветки и минут 10 до Юнион-красная и зелёная) .Море всевозможных кафешек. закусочных и т .д. А ж две золотые вилки.Та ,что напротив отеля почти работала даже в 2 ночи. .А также масса магазинчиков,лавок с одеждой. Молл Аль Гурейра не плохой...стал больше со времени нашей последней поездки .Есть кафешка с фрешами. Рядом с кафе мини маркет, но он уж очень мини.Выбора практически нет .Лучше ходить на угол .Там магазин по больше и есть ВСЁ.

НОМЕРА. СЕРВИС.БАССЕЙН
Без нареканий .ОТЛИЧНО! Я однозначно ставлю твёрдую 5. Номер просторный,Порадовало наличие чайника + 2 чашек.И ежедневного пополнения кофе,чай,сливки и сахар. Ванная- всё работала.Мыло,гель для тела,шампунь,шапочка и мочалочка-каждый день.Полотенца чистые,Меняли каждый день и убирали идеально. Сразу как приехали попросили убрать мини бар и потом он служил нам как холодильник.

На ресепшене всегда вас рады видеть,улыбаются,По любому вопросу идут на встречу. По просили карту метро -тут же нашли в нете и распечатали на принтере. Русской девочки уже нет.Теперь там работает парень ,который по русски как мы по английски.Ни бум-бум. Жаль что нет балкона,но я об этом знала и это мелочи.

Бассейн на крыше.Не большой., с джакузи. Всё работает. Но заплыв там устроить не получиться.А вот окунуться ,освежится - самое то. .Удобные лежаки,есть места теневые. Там работает отличный молодой человек со Шри Ланки- молодец.Внимательный, отличный собеседник, и это при том что мы не особо знаем язык могли всё равно с ним пообщаться.

Будьте готовы,что в отеле вы заплатите налог(это не депозит и он не возвращается) 10 АЕД за сутки с номера. Я об этом знала,уже платили в последнюю поездку.Та что это не стало удивлением. Всё норм

РАЗОЧАРОВАНИЕ!! наше в том,что в описании отеля чётко сказано "трансфер на пляж" и если бы там не было этой строчки ,я бы этот отель не выбрала.Хотя бы по тому,что в этом районе количество отелей огромное. И все примерно одинаковые по сервису и т.д.
В среднем поездка на пляж выливалась в 60 АЕД ( одни везли за 25 АЕД в один конец,а другие- за 55 умудрялись ) ,что на фоне всех трат не критично,но за 9 дней мы выкатали 540 АЕД, то есть 150 у.е. ((( Согласитесь..не 5 копеек. И самое главное -это обман туриста,что ни как не ожидала от ОАЭ. очень не приятно...В описание есть, а по факту нет.

ПИТАНИЕ
Это не первая наша тройка и питание вполне. Всё съедобное .Каждый день фрукты: дыня,арбуз,манго,апельсин.Всё это резаное кубиками.Здорово залить их йогуртом и получит отличный завтрак. Йогурта кстати 2 вида каждый день: обычный и фруктовый . Пару раз давали дольками фрукты .Первые дни вообще было супер .потом чуть по хуже. Исчезли сосиски и добавили ещё один вид оладушек .Хлопья 2 -х видов ,фасоль ,горох - с томатом.Лепёшки, варенье,3 вида сладостей. Помидоры ,огурцы,вкусный сыр,ни чего так колбаса,Тушёные овощи как правила 2 вида.

МОРЕ.ПОГОДА
Вот что порадовала так это погода и море..Вода- слеза,пляж-такое ощущение что мы его выкупили .Людей совсем не много. Ездили на Аль Мамзар парк и ходили на 4 пляж. По началу был практически штиль,к концу- поднялись волны.Класс.! Температура воды -как летом в Крыму.Где-то 325 градусов.Вылазить не хотелось .По цене ни чего не изменилось -5 АЕД вход на человека.На этом пляже были и столики с зонтиками, и просто грибки.Поэтому брать зонт плато не понадобилось
Воздух - тоже мечта.28-30 градусов.Пару дней было пасмурно и даже не знаю как назвать.упало капель 10 ,пару минут и всё...Даже пыль не прибило.Не успели и зонт достать .И так в течении дня несколько раз .Зато в эти дни мы поехали в парк цветов и в аквапарк.,Чтоб не обгореть идеальная погода. В день отлёта лупил проливной дождь но к 10 утра уже закончился и буквально за пол часа уже всё почти подсохло.

ИНТЕРНЕТ
Теперь нет ни единой точки в Дубай ,где есть бесплатный.Ни в вилке,ни в Дубай молле,ни тем более в отеле.Поэтому приходилось брать на час -10 АЕД .Инет работает без сбоев ,скорость вполне и даже чуть больше часа иногда можно было в нём по сидеть ..Но опять же позвонить - не получится.Глушат и вайбер, и ватсап. Только чат, скайп ,соц.сети и т.д.

ЭКСКУРСИИ
Выгоднее брать на пляже у Аладина. Или через ВК у Арабина найт. Арабиан сейчас уже на пляже нет.Я у них так заказывала в прошлую поездку. Очень удобно.В отеле ,у гида- дороже чуток .Потряс парк цветов. невероятное зрелище.Просто захватывает дух какая же красота.И судя по фото,мы уже чуток опоздали. Кое где уже цветы обсыпались, но всё равно. Красота неймоверная.


ИТОГ: отличный отель для тех,кому не нужен пляж. А если вы планируете покупать ,то лучше взять соседний отель за те же деньги и с реальным трансфером на пляж ,

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2016