Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/18241/263035_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.62 61 отзыв

Tetyk APT

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tetyk APT
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
85.71%
  • 48 (85.71%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 6 (13%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.47 питание
  • 56 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 WiFi
4.4 Номера
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 61
Mira Санкт-Петербург Турист 16.07.20

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет, в сентябре 2019года. Нам задержали рейс,поэтому прибыли мы поздней ночью(а не в 19 часов как должны были) в отель и нас не стали долго мучить, быстренько заселили. Хороший двухкомнатный номер с небольшой кухонкой и балконом,чистый,убирали каждый день без напоминаний. Мы брали только завтраки в остальное время ходили в таверни. Завтрак классический : хлопья,каши,яйца,нарезка,булочки,кофе,чай,сок и тд.,нас вполне все устраивало. ни разу не обедали и не ужинали в отеле,поэтому не скажу по питанию основному. Куда бы мы не зашли в Протарасе везде очень вкусно кушали,это был один из самых лучших отпусков без недочетов и минусов. Брали машину и понравилось что люди очень коммуникабельные и не пытаются тебя развести как в Турции,например,поэтому отдых без подводных камней и напряга. Любые вопросы и просьбы разрешались сотрудниками максимально быстро. В сентябре утром море прохладное но быстро прогревается и к обеду уже теплое . У бассейна есть бар и нам очень понравился коктель мики маус(безалкогольный),к слову коктели хорошие не разбавленные,но за отдельную плату.В общем отель очень хороший и удобный по расположению,советую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Sergey Никосия Турист 29.10.19

Сейф не работает, полотенца меняют 1 раз в 3 дня питание плохое. Утром было 4 чистых полотенца, пришли с пляжа, почему то 3 забрали, оставили одно. Бельё не меняют 7 дней. Теннисного корта нет. Детская площадка - слёзы. За два дня до отъезда закрыли ресторан, кормят что осталось. Из хорошего только пляж и номера. Гиды (Библио-Глобус) на стороне отеля, грубые, только что не посылают на 3-и буквы. Больше не поедим и другим не советуем. Что пишут об отеле - не всё правда. Воду, например, не дают. Как только стали говорить о недостатках, персонал стал враждебным и грубым. Т.е. радуйтесь, что дают.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Znakomii74 Челябинск Турист 27.10.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Наталья Санкт-Петербург Турист 13.10.19

При заселении не было мест на семью из 4 человек, тк обанкротился английский туроператор и англичане не могли выехать из отеля. Нас попросили на сутки поехать в другой отель Smartline. Генеральный менеджер компенсировал эту неприятность добавленными нам обедами (у нас было завтрак+ ужин) каждый день за счёт отеля. Плюс напитки. (Про напитки на третий день потом нам официантка сказала, что "это только на день прилёта", но мы уже заказывали без проблем, правда, наглеть не стали и не требовали напитки за счёт отеля))))
За обеды в конце отдыха никто доплатить не попросил, без подставы.
Также за счёт отеля было такси-лимузин до другого отеля. Мы не возражали)). Тем более,что к этому моменту (12 час) нас сытно накормили и требовался отдых после ночного перелёта. В другом отеле у нас было также все включено за счёт Tetyk.
На следующий день в 11 утра за нами снова приехал лимузин и увез в Tetyk. Нам дали
номер 320 угловой, прекрасный вид на море, сантехника порадовала, чистота. Из окон и с балкона вид на рассветы, мы каждый день наблюдали как из-за моря встаёт солнце!
На территории отеля два бассейна : для малышей и большой с плавным переходом на глубину. Бассейны чистят каждый день, даже попахивает хлорочкой.
Море в ближайшей доступности, плавный спуск в воду, песок приятный, возможность взять шезлонги и зонтики. Можно со своими лежаками. Кому бухточки мало- рядом есть ещё пляжики, тоже небольшие. Есть небольшая детская зона на травке и под крышей. Нет аниматоров и развлекательных программ, соответственно нет шума. По пятницам поют греческие музыканты , на любителя, весь вечер.
Брали в аренду автомобиль, катались по Кипру, ездили в горы Троодос, масса приятных впечатлений. Опоздали на ужин на 15 минут, не накормили. Но если честно: наесться можно очень сытно, и питание 2 раза в день достаточно для взрослых. А вот дети после активного плавания хотят есть как младенцы через каждые 2 часа. Поэтому обеды - это спасение.
По поводу питания, много читала про этот отель, на деле порадовалась: стандартные европейские завтраки (разные виды приготовления яиц, колбасы 3 вида, сыр 3 вида, хлопья 4 вида, молоко, йогурты 3 вида, сосиски, бекон, выпечка (круассаны или подобное), хлеб 2 вида, соки разные, автомат чая и невкусного кофе, овощи огурцы и помидоры в нарезке, фрукты персики, слива, дыня в нарезке и целые, десерты : желе, пудинг, кекс. Кому мало?)
Обеды: крем- суп, салаты из свежих овощей 3 вида, маринованные овощи и салаты из них 3 вида, мясо, рыба, птица, рис разные виды в разные дни, картофель, спагетти с овощами, десерт : желе, пудинг, тортики, фрукты 2 вида. Ужин: салаты много видов как в обед, гарниры разные 3 вида, мясо, рыба, птица, десерт 3 вида, фрукты 2 вида. Это для тех, кто просит разнообразить меню. Конечно, за неделю уже знаешь ассортимент, но однообразием это не назвать.
Напитки платные на обеде и ужине. Но никто не выгнал за то, что у ребенка своя бутылочка с водой))
У нас был ранний вылет обратно, поэтому завтрак попросили подготовить в ланч-боксе. Читала возмущение о ланч-боксах. Однако, в нём: большой бутерброд с маслом, сыром и колбасой, огурец, помидор, слива, кусочек кекса, яйцо вареное, бутылочка воды, сок. Не шведский стол, да, но приемлимо и сытно.
Уборка в номере каждый день : моют пол и сантехнику. Белье и полотенца меняют раз в три дня. Можно поискать под кроватями пыль и найти, но это уже надо искать.
Вишенка на торте: бесплатный wi-fi на всей территории отеля и даже в бухточке на пляже у отеля тоже ловит.
До пляжа Фигового дерева 30 минут пешком, до церкви св. Ильи также. До магазина "Лидл" только на автобусе.
Резюме: мы очень довольны отдыхом, отель порадовал. Возможно нам повезло с номером (читали про первый этаж и не хотели). Неудобства при заселении были компенсированы обедами, что также везение, тк ранее в отзывах не было об этом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2019
Vladimir Санкт-Петербург Турист 08.10.19

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019