Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/175545/1824106_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.67 244 отзыва

River Rock Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название River Rock Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
92.02%
  • 196 (92.02%) рекомендуют
  • 4 (2%) воздержались
  • 13 (7%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.64 питание
  • 213 всего оценок и отзывов
  • 209 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.3 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 244
Юлия Москва Турист 24.09.22

Первая поездка в этот отель была в октябре 2021 г. и вторая в сентябре 2022 г. Оба раза специально брали номер family suite (30 квадратов), балкон выходит на проезжую часть. После 4х проживаний в тихом, семейном отеле Tsokkos Paradise Village 4* без Wi-Fi с видом на внутреннюю территорию, захотелось движухи! Выбор пал на Ривер Рок. Очень понравилось в нём проводить время на балконе и смотреть на мимо проходящих людей, на проезжающие машины, квадрациклы, багги, свадебные автобусы, на красивые закаты. В отличие от октября 2021 г., музыка в баре под окнами была тише! То ли они в этом году сделали колонку тише, то ли номер 201 удален от музыки, но в этот раз было комфортнее находиться вечером в номере и засыпать.
В номере при заезде в подарок была вода, вино, фруктовая тарелка. 2 кровати и 2 длинных дивана. Мини-бар 15 евро неделя, морозилка в нём есть, можно приготовить лёд в лёднице, если вы её захватили из дома, но только маленького размера, иначе не поместится. Очень удобный мягкий кондиционер! Регулируется по половинке температуры. Плотные шторы закрывают неоновый свет с балкона. Соседей не слышали, то ли их не было, то ли звукоизоляция хорошая.
Завтраки понравились, ужины, к сожалению, не очень. Это городской отель, рядом много кафе, улица баров, все постояльцы (иностранцы) идут ужинать туда, поэтому отелю незачем стараться готовить лучше. Ведь, на ужине в отеле остается совсем мало людей. Но могу выделить на ужине вкусные фрукты (инжир, виноград, груши, персики), арбузы и дыни были только на завтрак. Вкусная курочка в соусе барбекю. Каждый вечер был крем-суп грибной, овощной, морковный (морковный пересолили). Листья салата вялые, без вкуса, как и без вкуса огурцы. И, вроде, есть еда на ужине, но в отеле Tsokkos Paradise Village ужины вкуснее. Там тихий район, до кафе ехать надо, туристы ужинают в отеле, поэтому на ужине еда вкуснее и разнообразнее, и арбузы/дыни давали именно вечером, а не на завтрак - на завтрак все кофе пьют!))) А кофе с арбузами (лично для меня) не совместимы.
Пляж Pantachou не понравился - при входе в море камни, где-то больше, где-то меньше. Касаться ногами этих камней с водорослями не очень приятно, поэтому мы брали матрасы и уплывали далеко к буйкам. А еще именно на этом пляже в октябре 2021 г. эти самые водоросли ужалили мужа за руку. Красные следы болезненные и долго не проходили. Лучше пляжа, чем Ланда, мы для себя не нашли!
Персонал отеля - перед поездкой прочитала, что в отеле Margadina 4* живут украинские беженцы, отзывы отрицательные. В Ривер Рок, как я потом узнала, беженцев не было, но они в этом отеле питались, приходили из соседнего отеля. Персонал (официантки, бармены, уборщицы) состоят из украинцев и местных. Поэтому при заказе напитков на ужин, кто знает, что могут с ними сделать, зная, что вы из России... Никаких скандалов, разборок на политические темы ни в отеле, ни на пляже не было.
Резюме такое - отель понравился, лучше его брать без ужинов. А, если с ужинами, то ждать от них многого не надо, это же всё-таки отель 3*
P.S. - на ужине в отеле был приятный, общительный мужчина официант. Узнал нас с прошлой поездки. Не удалось, к сожалению, в последний день с ним попрощаться. Побольше таких работников!
Летели из Москвы через Ереван аэропорт Звартноц - утомительно, аэропорт душный, в DUTY FREE очереди, работают 2 кассы медленно. В отель приехали без сил.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2022
Екатерина Самара Турист 12.01.22

В апреле 2021 г жили в этом отеле.
Отель свеженький, уборка хорошая, питание отличное (брали завтраки и ужины), все очень вкусно.
До моря тихим шагом минут 10.
Если выйти из отеля и идти налево, то будет прокат автомобилей от русских ребят - рекомендуем, цены ниже, чем у туроператора.
Анимации нет, с детьми тоже не рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2021
Анастасия Санкт-Петербург Турист 20.10.21

Всем привет) отдыхали в октябре 2021 года. Жили как раз в доп.корпусе (Анекс), про который читала много негативных отзывов. Теперь все по факту. Не забываем, что это отель с тремя звёздами, поэтому расчитывать на безупречный сервис не пришлось. Готовилась к худшему, но отель произвёл очень хорошее впечатление. Да, минусы есть, но не критичные. Поэтому я рекомендую не бояться доп корпус (анекс) и спокойно брать его)
Размещение у отеля очень хорошее. Все бары рядом, море близко, магазины тоже тут все. Если идти вниз сразу по дороге на море, то будет каменистый заход. Поэтому мы, выходя из отеля, шли налево вдоль дороги минут 10 и спускали к морю. Там был потрясающий пляж.чтобы доехать до нисси- Остановка тоже близко - выходите направо вдоль дороги дороги до конца и налево немого(напротив надписи АЙЯ НАПА будет остановка. Автобус 102)
Питание очень хорошее, но на ужин напитки не включены.
Обеды не брали. Питались в различных кафе. Фрукты есть, десерты разнообразные , мороженое - все вкусно)шведский стол порадовал
Ремонт хороший, полотенца меняли. Кондиционер работа, фен есть
Если что не так- звонили на Ресепшен и все просьбы были улажены
А теперь к минусам.
Неудобный шкаф( без дверей) но это не критично. Холодильник платный- это было сразу указано в концепции отеля.
Душ был без дверцы, поэтому ванная комната всегда в воде находилась.
Заезд был поздний поэтому нам на Ресепшен швырнули один киви и сендвич, который полетел сразу же в урну увы(
Бутылочку Воды так же не предоставляют. Все покупалось в соседнем киоске. Мыло в первые дни тоже не приносили, но потом исправились. Гель для душа и шампунь носили исправно)
В день отъезда (утром)просили ланч бокс так как оставшись без завтрака, но нам сказали самим решить эту проблему и купить в магазине будку какую-ницбдь( неприятно, конечно, было
В целом, номер комфортный очень, душ, я думаю, не так критичен. По этому для своих звёзд очень достойный отель

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2021
Marina marina Дюссельдорф Турист 03.10.21

Стильный отель,до улицы баров и монастыря Ай-напы 400-500метров. До моря примерно 400м но мы ездили на машине на другие пляжи,которых в округе очень много.завтраки хорошие,номера светлые и чистые.есть парковка,место мы всегда находили хотя она не большая.с одной стороны отеля стройка иногда было шумно.в целом классный отель ,есть желание вернуться ещё .раз.спасибо

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Алина Тула Турист 27.09.21

Отдыхала с 15.09.21 по 26.09.21
Начну по порядку с аэропорта. Прилетала я в Ларнаку. До Ай-Напы ехать минут 45.
Приехали мы в отель в 9.30. На ресепшн забрали ваучер и паспорта. Заселение в номер с 14.00. Даже разрешили позавтракать, хотя по идее мы не должны были на него идти. Завтраки у них до 10.00. На ресепшн девушка, которая говорит по-русски. К ней смело можно подходить и что-то узнать и спросить.
Переоделись. Оставили вещи в камере хранения и пошли сразу на море.
До пляжа 10 мин ходьбы. Пляж песочный. Но заход в море отвратительный. Камни.
На след день мы поехали на Нисси бич. И далее ездили туда постоянно. При желании можно дойти пешком(минут 45 идти). Но по такой жаре это очень трудно делать. Рядом с отелем есть остановка, рядом с супермаркетом . Там ходит 102 автобус. На него садитесь, и едите до нисси. Обратно идёт 101 автобус. Так же до отеля (остановка ривер рок). Лежаки везде платные 2.50€ на весь день, тк.пляжи здесь муниципальные.
К морю от отеля идти просто прямо, никуда не сворачивать.
Около отеля есть три магазины. 2days, best value( эти два находятся по стороне отеля) и другой super, на противоположной стороне.
Best value более менее дешёвый , по сравнению с другими супермаркетами. В нем я покупала вино, крепкий алкоголь, некоторые сладости и вкусняшки в Россию.
И фрукты , пока была там (манго, ананасы).
Если пойти чуть правее от отеля , выйдете в центр города. Увидите надпись I love Ayia Napa. Если идти вниз, там тоже есть магазины с большим выбором оливкового масла, оливок, греческой косметики. Брала косметику и парфюм в аптеке. Подсказали девочки, что такое надо брать только в аптеке.
До бар стрит от отеля так же минут 7.
Отель чистый, хороший. Уборка ежедневная. Сколько раз меняли постельное белье не могу сказать, не отслеживала это.
Полотенца меняют по мере вашей необходимости ( бросаете на пол-заменяют).
Жила я в 240 номере в основном корпусе. Вид из номера был на стройку. Мне было не принципиально. Потому что, как оказывается , номера с видом на бассейн, стоят дороже. Не знала этого. Если хотите доплачивать, то за сутки 12€. Я в номере просто ночевала, меня не напрягало это. Но имейте ввиду, что у при отеле есть свой бар и лаунж.зона, т.е.музыка играет до ночи-утра. И эти номера как раз выходят на бар. Какая слышимость- не могу сказать.
Холодильник, Сейф платные. Ежедневно кладут мыло, гель для душа, шампунь. Так же стаканчики , ложки одноразовые, чай, кофе, сахар, сливки. Чайник есть в номере. Фен в номере.
Кормят очень-очень вкусно. Каждый день разнообразные блюда на ужин. Завтрак стандартный, но тоже очень всё вкусно. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, яблоки, Виноград, груши, инжиры.
Напитки на ужин надо заказывать за отдельную плату.
Вай Фай бесплатный. И в номерах тоже есть.
Персонал приветливый, доброжелательный.
В общем, отель мне очень понравился. Всё очень близко, в шаговой доступности. Рекомендую!
Если есть вопросы, пишите. Отвечу)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021