Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11762/15227/2376823_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.24 216 отзывов

Sanya Tsingneng Landscape Coastal Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sanya Tsingneng Landscape Coastal Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дадунхай Хайнань о. Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2024
4.24
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
81.25%
  • 143 (81.25%) рекомендуют
  • 14 (10%) воздержались
  • 19 (13%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.12 питание
  • 199 всего оценок и отзывов
  • 187 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
3.6 WiFi
3.6 Пляж
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 216
Кулешов Александр Прокопьевск Турагент 06.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2010
Елена Тюгаева Новосибирск Турист 08.09.23

Отель не плохой , немного странные номера - вход в санузел со стороны кровати , очень удивило проектное решение. Сами номера большие с балконом . Уборка в номере посредственная . На пляж привозят автобусами китайцев , но Китай для китайцев все правильно. Очень шумные , приходится в море пробираться сквозь толпу . Но это не претензия к отелю , на всем побережье в основном так , ездили в Ялувань , там тоже народищу. Рядом с отелем очень много кафе . Меню в них разные для иностранцев и для китайцев , цены соответственно тоже разные , но в принципе недорого. В кафе у Елены на каждый счет дают 100 гр. бутылочку бальзама , так у нас к концу отдыха их накопилось уйма , пришлось с друзьями дегустировать , не везти же домой. Вдоль кафе идет пешеходная дорожка , нужно очень аккуратно ходить , крысы бегают стаями. Мы их прозвали "хайнаньские белки". Одна сидела под моим шезлонгом у бассейна , пришлось уйти мне .
Что касаемо отеля завтраки вкусные , всего много . Мужу особенно понравились китайские пельмешки в туесочках , самые вкусные мясо-капустные. Территория отеля не огромная , но все ухожено и чисто. Ездили в Санью , ничего особенного , много народа . Термальные источники понравились и нам и друзьям . Дайвинг не очень, рыбалка на аквариумных рыбок. В следующий раз выберем другой отель, для разнообразия.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: ноябрь 2012
Лилия Красноярск Турист 04.08.22

Вообще не планировали Азию для отдыха, но так получилось. Отель выбирали по какой - нибудь инфраструктуре(территория, бассейн), близость к морю. Самым оптимальным оказался Ликинг, все "минусы" изучили по отзывам ещё дома, поэтому были подготовлены. Перелет на удивление был не утомительным, по прилёту сразил горячий воздух, очень необычные ощущения, ещё в самолёте познакомились с парой, которые тоже направлялись в наш отель, с ними и объездили всевозможные знаковые места, бухты на этом райском острове, было весело. Отель понравился, номер нам достался типа бунгало с выходом в сад на первом этаже. Сразу был неприятный запах канализационный, не сказать что бы сильно, но тем не менее, попросили другой номер, нам предложили верхние этажи в основном и ещё какой то угловой, наш был лучшим, поэтому на нём и остановились. Кстати, запах пропал как только стали пользоваться ванной, сантехникой. Мы в нем только ночевали, поэтому номер как номер. Завтраки тоже нормальные, всегда находили что поесть, вначале вкусная кукуруза была, выпечки как таковой нет булочки с кокосом, вкусный йогурт в бутылках, анчоусы мне нравились, супчик, в общем уходили сытыми. Обедали как и все в чифаньках. Особо выделить не могу, кажется везде +/- похоже, муж брал пельмени китайские и пиво, мы с дочкой рыбу с салатом, сын по картошке фри открывался. Сами съездили в Санью на рыбный рынок, покупали морских гадов, потом нам их готовили в кафешках, вкуснятина. Очень получился динамичный наш отдых, Китай поразил своей непохожестью, чистейшим и спокойнешим морем, самыми вкусными манго и маракуйей, хотим ещё! Пусть открывается по быстрее!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Jonny Челябинск Турист 21.08.21

Пишу отзыв через 12 лет после посещения отеля. Наверняка многое изменилось. Воспоминания только хорошие! Летели с дозаправкой через Улан-Батор. Самолёт был полупустой. Отель очень приличный, на 4 звезды тянет. Номера и в номерах всё благородно и всё работало. Мыльно-рыльные принадлежности прилагались с полотенцами, уборка была, каждый день нет или не помню. Персонал очень приветливый. Расположение отличное, вдали от шума и суеты. Куда бы окна не выходили будет тихо. Много зелени вокруг, территория отеля ухоженная. Рядом по набережной куча кафе и ресторанов. До моря пару минут. Бассейн норм, рядом несколько леек для ополаскивания после купания. Погода была хорошая, вода тёплая - купались, загорали. На пляже есть свои лежаки, но не много. Пляж общественный, убирали постоянно. Просил номер с видом на море, но отказали. Понял, что только для своих (местных), их кстати достаточно в отеле. Завтраки скромные, без изысков.
Экскурсии: съездили на гору Оленихи (самостоятельно)-РЕКОМЕНДУЮ! В СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ, сплав по горной реке-РЕКОМЕНДУЮ!, змеиная ферма, какой-то центр лечебных препаратов, фабрика жемчуга - это всё бесплатно.
Ещё экскурсия есть на Термальные источники Small Fish Hotspring, где рыбки пилинг делают-РЕКОМЕНДУЮ! Большая зеленая территория со множеством бассейнов. Брали авто на 4-х вышло норм и без привязки к тургруппе.
Нетрадиционная китайская медицина: - РЕКОМЕНДУЮ! заманили нас на бесплатный массаж и... я вылечил спину (поясницу) платно, но не пожалел, т.к. цены в то время были недорогие для такого лечения (1 сеанс 400руб. сделал 10), год не чувствовал, пока не сорвал; а знакомый, который обошел всё и вся в Челябинске ( нигде не смогли вылечить) вылечил болезнь ступней (с кожей что-то связано).
Много отдыхающих было с Сибири и Дальнего Востока, многие каждый год приезжают лечиться.
Ресторанов много всяких, цены не сильно отличаются, еда вкусная и остренькая! На набережной есть рестораны русской кухни, где можно заказать молочные супы и каши.
Закупаться ездили на такси в центр, у автовокзала вещевой рынок, где Макдональдс. В самом торговом центре есть несколько государственных магазинов-отделов, где товар отличного качества. Остальное как у нас на китайском базаре-кооператив. Еще есть ТЦ государственный несколько этажей. Если встать спиной к ТЦ-вещевой рынок, надо повернуть направо и идти по этой улице минут 10-15 примерно. На первом этаже авто продают, на следующих: один этаж детских товаров, один этаж женских, один этаж мужское всё (одежда, обувь, аксессуары). Ассортимент супер, также как и качество - РЕКОМЕНДУЮ!
Если бы поехал ещё раз, то на другую сторону залива, там вода почище и народу поменьше. И для разнообразия.
В район отеля привозят китайских туристов на автобусах, одни ходят толпами по пляжу в одежде, другие в воде по грудь стоят, т.к. плавать не умеют.
Один раз в Санья стоит съездить обязательно!!!
РЕКОМЕНДУЮ!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
44 фото
Отдых: декабрь 2008
Оля Уфа Турист 28.07.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2019