Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10078/11490/1252815_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.35 6220 отзывов

Justiniano Club Park Conti 5*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Justiniano Club Park Conti 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель 451 номер
Год открытия 1998 отелю 26 лет
Принадлежность к сети Justiniano Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
77.44%
  • 4000 (77.44%) рекомендуют
  • 573 (14%) воздержались
  • 592 (15%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.3 питание
  • 5604 всего оценок и отзывов
  • 5514 от туристов
  • 90 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.5 Сервисы для детей
4.4 Пляж
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 6 220
Анастасия Гончарова Москва Турист 21.04.24

Ездила туда по рекомендации туроператора, так как в Турцию летела первый раз, и какой отель и район выбрать не знала. Период поездки был 24.06.19-01.07.19г. ( не могу выбрать более ранний период на трипадвизоре) Мне предложили отель с 5* под эгидой «лучший семейный отель». Поехала я с дочкой в возрасте 2,4 года. Взяли мы корпус moonlight, так как он находится дальше и якобы тише. Но не так это все вышло. Покупала я стандарт с балконом и garden view. Но менеджеры нам выдали номер без балкона и с видом на бассейн. Громко шумно, вообще не то, что мы бронировали. На наши вопросы «а что это вообще?!» нам сказали других номеров нет пока этот. Ну мы думали ладно, подождем… но потом у всех случилась масштабная амнезия, половина менеджеров-турков резко перестали понимать по-английски, а наши guest relations вообще типа первый раз слышат. Ну да Бог с ним. Мы как-то плюнули на ругань и остались в нем.
Сам номер: фен с оголенными проводами, текущий пол от душа, скользко, полотенце ножное дали одно на двоих, соответственно постоянно мокрое, а смена предусмотрена (внимание!) раз в три дня!!! Класс. Белье, чтобы сменили мне пришлось бегать за уборщиком, они вообще кроме турецкого языка никакого не понимают. После того как позвали менеджера выяснилось, что они просто забыли пометить о смене белья через 3 дня….. мда.
Еда… более однообразной и в большинстве своем невкусной еды я не ела нигде. Ну про бумажные сосиски и колбасу я молчу…. Детское меню состояло из пюре и бульона. Ну и сосиски! Рис единственное что мы там ели. Немного овощей. Мясо было пересушено безумно. Тунца испортили. Рыба - одни кости. Морепродуктов вообще не было за все 7 дней нашего пребывания. Соки ужасные (Юппи и то вкуснее), все в пластиковые стаканчики наливалось…. Детям это не оч практично давать. Нажал на стакан - и ты весь мокрый… макароны разлетались в первую секунду, а доп порцию приходилось ждать просто вечность, ведь запаса нет, они варили в моменте. А посещение итальянского «а-ля карт» это вообще нечто…. Паста - то что должно быть фишкой и основой ресторана разочаровала больше всего (см.фото). Разваренная безумно паста, как каша… не вкусно вообще. На горячее панированные жареные ножки куриные… В общем… как-то 5* меркнут, так же как и детская анимация, которая было по 15 минут в виде пары танцев. Дневная детская анимация возможно где-то и была, но мы ни разу ее не видели. Вся тусовка в бассейне была только для взрослых.
Можно много рассказывать что было так или не так, но ехать туда еще раз мне не захотелось…. Тем более с ребенком. Возможно это нам так не повезло, утверждать не буду, но по факту, максимум 3*, со всем сервисом. Отель при выезде лает карточки гостям для оценки их отдыха. Так вот там я все это указывала и поставила максимум 3/5. Так что отель в курсе))))

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2019
Марина Сагдиева Москва Турист 14.04.24

Отдыхали в начале апреля на каникулах, в этом отеле второй раз, первый были с дочкой в 2012 году, отель симпатичный, обновлен дизайн лобби и номеров, возможно не всех, мы жили в семейном двухкомнатном номере. От отеля за повторное посещение получили подарочек) спасибо ☺️
Территория красивая, это мы отметили еще первый раз, большой бассейн.
На высокую пятерку не претендует конечно, но в целом впечатление приятное, кроме некоторых моментов. Персонала еще не много, засаживают новым газоном вторую линию, уборка на троечку с плюсом )
Покупали не тур, а самостоятельно купили отель.
Из аэропорта добирались самостоятельным трансфером Туры у Алика, нашли в контакте, списались заранее, приятная цена и отличный сервис, авто люкс, он также предлагает туры разного рода из Анталии, рекомендуем!
По приезду народу было очень мало, мы наслаждались ), через 3 дня огромный заезд, праздник байрам , отель старался как мог, развлекал и удивлял своих братьев), но для нас было оооочень шумно и людно. По еде все стандартно , все есть, голодным не будете, никаких изысков , стандартный набор блюд! Алкоголь пиво, коктейли и тд.
Вайфай бесплатный только в лобби , работает хорошо, по всей территории за денежку дополнительно!
На ресепшен приятные русскоговорящие девушки, на все вопросы ответят, сориентируют.
Площадки для деток есть, и детский клуб, оценить не можем, взрослые мы уже )
Территория не очень большая, есть мини курятник, рестораны алякарт, не работали еще, беседки лавочки и тд все уже обновили и будет готово к сезону скоро !
Желаем отелю улучшений! Спасибо за гостеприимство!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: январь 1970
Артём Москва Турист 09.04.24

Отдыхали с друзьями в ноябре 2019 года. Погода не подвела ни капли. Отлично отдохнули, есть дискотека ночная. Играли в большой теннис и в футбол. Море, пляж и заход в море супер. Алкоголь конечно очень простой, вообщем местный. 🍺 Пива выпили немеренно, особенно на пирсе. Хорошая ухоженная территория. Жили мы в прекрасном номере с видом на бассейн и море. До рынка идти пешком минут 10-15 неспеша, там можно хорошо закупиться за небольшой прайс. Вообщем советую к посещению. JUSTINIANO скоро увидимся

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Галина Москва Турист 01.04.24

Читаю отзывы и понимаю, что отель сильно испортился. Описывать наше пребывание не стану - 4 года большой срок. Но этот отель и этот отпуск мы до сих пор вспоминаем, как один из лучших! Было прям вкусно, весело и впервые такая крутая анимационная команда, что мы участвовали всей семьей. И танец отеля еще повторяли по прибытию домой. И даже нашей 13 летней дочери там очень понравилось. И в целом мы подумывали еще раз вернуться в этот отель, когда полетную программу опять сократят. Жаль, что отель потерял марку!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Ольга Москва Турист 23.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022