Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/10603/2230502_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.26 43 отзыва

ФГБУ Объединенный Санаторий Сочи

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ФГБУ Объединенный Санаторий Сочи
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
78.38%
  • 29 (78.38%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 7 (24%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.26 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.1 Удобная парковка
3.4 WiFi
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 43
Кравчук Валерий Королев Турист 20.06.23

Отдыхаем в санатории ежегодно, последние восемь лет. В этом году произошло очень серьезное повышение цены на отдых. Наверное государству тяжело оплачивать отдых госслужащих в санатории, и это бремя решили переложить на плечи тех, кто отдыхает за свой счет.
Приезжаем на машине. Парковка на территории санатория платная, 100 руб. в сутки, терпимо. Во время пребывания в санатории въезд и выезд беспрепятственный. Охрана надежная и не навязчивая.
В этом году заметны изменения по улучшению корпуса "Приморский". Прошла реконструкция лестничных пролетов, сменились вывески помещений корпуса с выходом на набережную. В ресторане новое оборудование линий системы "шведский стол", новые кофемашины. Качество приготовления пищи не изменилось - на хорошем уровне, всегда всё свежее. Нам очень понравилось, что каждый день готовили печёные яблоки, вкусно). Не понравилось качество крабовых палочек, думаю - самые дешевые из всех существующих. Сезонных фруктов было мало, клубники не было вообще. На вопросы и замечания персонал реагировал незамедлительно. На первом этаже готовится к открытию магазин пляжных товаров, к сожалению мы не застали это событие.
В корпусе медленный WiFi, покрытие не на всей территории санатория, и с мобильной связью на территории не везде хорошо, а в лечебном корпусе связи нет вообще. Телевизор по всем каналам смотреть невозможно: цифровое телевидение - минуту смотришь, три минуты "висит". В САНАТОРИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО. Эти позиции совершенно не соответствуют статусу санатория.
На набережной появились ещё две подвесные скамейки, смотреть на морской прибой - удовольствие. Отремонтировали один аэрарий, все работы проводились с шести часов утра, но шума не было слышно ни разу. Исчезли уличные спортивные тренажеры, надеюсь за лето новые тренажеры вернутся на свои законные места.
На открытом бассейне полностью заменили пляжные лежаки на более комфортные. При нас ввели правило посещения бассейна: не более 90 человек одновременно (по количеству лежаков). Заставляют персонал контролировать, чтобы не занимали лежаки и при этом уходили на процедуры. В тоже время тот же персонал бассейна заставляют резервировать лежаки для каких-то особенных отдыхающих, на которых правила посещения не очень распространяются. Наверное среди равных они самые "равные".
Заметно улучшилось содержание территории парка.
С культурно-развлекательными мероприятиями все в порядке. С большим удовольствием посмотрели фильм "Чебурашка", слушали выступления артистов разных жанров и в ресторане на набережной, и на открытом бассейне.
Большое спасибо всему обслуживающему персоналу, службе размещения и бронирования, врачам и медицинским сестрам, всем, кто непосредственно работают с отдыхающими и делают наш отдых приятным.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: май 2023
tatyana Москва Турист 10.03.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: сентябрь 2022
ХХХХХХХ Лариса Москва Турист 10.07.22

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Ivanova Nina Москва Турист 17.12.20

С санаторием познакомилась во время цветения магнолий. Это было одноразовое гостевое посещение весной. И вот, мечты сбываются!
При заезде сразу выдали санаторно-курортную карту и номер на восьмом этаже. И даже назначили врача.
На небольшом автобусике с вещами довозят до корпуса "Приморский". Оказалось, что номер не готов, предложили погулять, что я с удовольствием и сделала. Впоследствии, хотели поменять номер на более низкий этаж, что было нежелательно. В результате, немного понервничав и получив извинения, заселением осталась довольна. Уютно, чисто, море из окон, лифт рядом...
Хочу отметить, что все вопросы стараются решить в пользу отдыхающего.
Хорошо, что на процедуры можно не только пройтись по прекрасному парку, но и подъехать на машинке. Территория с интересной растительностью и фонтанами, очень ухоженная и довольно большая. Рядом находится парк Ривьера, где можно продолжить прогулки.
Медперсонал очень внимательный. Спасибо всем! Через день организовано по предписанию врача посещение "Мацесты". На комфортабельном автобусе всего 15 мин. на дорогу. Питание разнообразное, на все вкусы. Много фруктов по сезону..
Отличный бассейн!
Спокойный и размеренный отдых с лечением очень помогает поддержать здоровье. Что сейчас немаловажно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2020
Татьяна Москва Турист 27.09.20

Отдыхали с ребёнком в августе 2020.
Очень понравилась территория и море!! Много беседок, фонтаны, красивые лестницы. Кормили ежей, черепах( они могут укусить), белок! Отдыхали в корпусе Прибрежный, заплатили кучу денег , могли бы отдохнуть за границей в очень приличном отеле. Номер на 4. Вода в номер не положена! Только для люксов. Правда стоят в коридорах кулеры с водой, можно набирать. Мини бара нет. Питание на 3. Еда есть, но она вообще не вкусная! Нет соков и сладостей к десерту( какие то галеты, зефир и мармелад, иногда печень курабье). Вечно жареная треска и курица в разных соусах. Из напитков отвар шиповника, чай каркаде и кофе машина(мое спасение). 70% постояльцев- пенсионеры приехавшие на лечение. Не думаю что они заплатили за номер те же деньги что и мы... но территория выше всяких похвал! Решайте сами.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2020