Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/5470/2625251_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.35 1440 отзывов

Concorde El Salam (Front Area) 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Concorde El Salam (Front Area) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 423 номера
Год открытия 2001 отелю 23 года
Принадлежность к сети Royal Tulip Luxury Hotels - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2024
4.35
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
74.21%
  • 826 (74.21%) рекомендуют
  • 122 (15%) воздержались
  • 165 (20%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.35 питание
  • 1288 всего оценок и отзывов
  • 1241 от туристов
  • 47 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.3 Анимация
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 440
Натали Москва Турист 12.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Ульяна Рысакова Москва Турист 08.04.24

Отель находится близко от аэропорта. Всего в десяти километрах по трассе. Это бухта Шаркс-Бей и в целом она подходит даже для зимнего отдыха. Ветров здесь не так много как например в той же набке. Также плюсом можно считать наличие городской инфраструктуры рядом с отелем. Магазины и торговые лавки. А пройдя от отеля всего около 200 метров вы дойдете до площади соха сквер. Там поющие фонтаны и прочее. Так что куда выйти погулять за приделами отеля есть! В целом отель можно назвать довольно простеньким по сравнению с более дорогими пятерками. Скромный холл, все по простому без пафоса. Понравилось что много диванов, кресел и столиков. Мебель добротная. И даже ненужно ходить в бар. Официанты сами подходят и спрашивают что вам принести. Что все же говорит о хорошем уровне сервиса в этом отеле. И ставит его на ступень выше среди многих подобных недорогих вариантов. И здесь есть терраса с видом ан море. Что тоже встречается не в каждом отеле. Территория отеля средних размеров и условно её можно поделить на две части. Но по сути в какой бы части отеля вы не проживали до моря будет достаточно близко. В отеле есть три бассейна. Два в дальней части отеля и третий самый большой у моря. Насколько я знаю номерной фонд обновлялся в 2015 году. Но номера выглядят свежими. Мебель не новая, но и не древняя. У нас был стандартный номер но на втором этаже и с видом ан море. Да еще и по сути у самого пляжа. Да такие номера тоже есть и вам может попасться такой же. Номер достаточно просторный. Две односпальные кровати но если нужно то для ребенка поставят дополнительную кровать. Анимация интересная и довольно разнообразная. А еще ездили на экскурсии. В первую очередь покатались на квадрацыклах, потом посетили Каир и дальше побывали в Рас мухамед. Везде нас сопровождали русскоговорящие гиды, был комфортабельный транспорт и экскурсии были очень насыщенные и интересные. Предоплату за экскурсии заранее вносить не нужно, платишь при отправлении что очень удобно. Цены очень хорошие. Время пролетело ан одном дыхании и уже все хочется повторить. Отель нам очень понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Игорь Москва Турист 05.04.24

Все очень неплохо, встретили на рецепшине рано утром, предоставили хороший номер, Так как было очень рано, сказали что браслеты повесят после 11.00 . Все нормально. Еда в ресторане, выбор не очень большой, но вкусно , единственное, лично для меня говядину еще бы побольше потушили 😂. Территория достойно выглядит.
С пляжем проблема...
, он очень маленький, расположение по терассам. Два пантона, но жадность хозяевов ... один пантон сдали, под катера,которые постоянно работают, вонь бензиновая, на заправке меньше чувствуется, и она стоит над всей аква зоной , и толпа из 2 отелей спорт и фронт, вдыхая этот воздух, толпится на куске пантона 5*6 метров приблизительно... Иногда тут находится до 30 человек, а в море еще больше... При этом только 3 спуска,,, и самая маленькая, как мне показалась аква зона для купания. Люди толпятся на спуск в воду , кто то хочет выйти, маленькие дети держатся за поручни вообщем БОЛЬШОЙ КОЛАПС... Мне кажется, что люди едут отдыхать в большинстве случаях на море,и получить удовольствие от купания, а тут ждет НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ... За такие деньги в России тебе не только будут подавать завтраки, обеды и ужины, но еще подводить бассейн к креслу...
И еще проблема, от пляжа к номерам идешь по подьему, молодым людям наверное на проблема, а пожилым в обед - проблематично. Неужели нельзя поставить пару лавочек, что бы можно было просто присесть?

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кирилл Николаевич Харьков Турист 27.03.24

Приехали вечером, пока кушали нам готовили докы для проживания, приехали с коляской нас поселили на 2 этаже ! Комаров в номере было много, по этому пришлось первую ночь не спать, а охотиться на них ( кондер работал хорошо как и холодильник, жили на 2 этаже по этому напора почти не было, иногда вообще воды не было!на кровати уборщик нечего не делал(лебедь крокодил бантик или что то такое) Анимация слабая есть с чем сравнить! Эда однообразная, не голодный понятно дело но сам факт, раз крабы были! Обслуживание конечно на 2, в главном ресторане сам взять не можешь все через официанта, и бывает ждешь по мин 15( даже 1$ не всегда помогает! Текила закончилась говорят))))) это конечно вообще )) мне сходить купить ?)не было дня 3 ) потом уехали домой ! На пляже отдельный разговор, наливают так, будто бы они свое с дома наливают!утром стаканчик бумажный маленький, вечером большой пластмасс, или наоборот! На бассейне бар там официант Kassad, Вот если хотите вкусный коктейль то к нему)Море кайф, рыбок много: мурена скат наполеон)
Вообщем как то так, не все написал потому что не занимаюсь этой ерундой комментариями, потому что каждый человек разный и для кого то это + а для кого то -!
А еще на 2-3 день ноги будут болеть потому что нада ходить вверх и вниз )
И еще )) просто хочется на отдыхе за те деньги которые ты платишь тебе минимум улыбались ! Говорит араб то рамадан, то не выспался)) ну мне какое дело друг ) я платил за это деньги

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Минск Турист 15.03.24

Спустя год мы опять-таки прилетели из Минска в Concorde Front . Встретили нас очень приветливо,нас узнали девушки гестрелейшен и некоторый персонал,было очень приятно, забрали багаж сопроводили к ресепшен и номер мы получили вместе с браслетом буквально за 5 минут. Сопроводили к номеру и позвали нас на обед,что бы мы перекусили с дороги.Обслуживание везде как всегда отличное,приносят кофе, напитки, коктейли, вина,пиво очень быстро.Питание всегда вкусное и никогда не возникало никаких проблем,выбор еды есть всегда, может кому-то не хватает разнообразия каждый день,но каждый сам может формировать себе стол.Анимация в отеле присутствует,вечерние шоу есть всегда,а потом есть дискотека с 22-00 до 3-00.Комаров травят вечером и утром,но всё же они залетают иногда как-то в номер. Есть бассейны небольшие с подогревом,а главный,огромный, панорамный без подогрева, но плавать уже можно. Территория очень красивая,пляж хороший,когда прилив деткам есть где плавать и играть с берега, а так один понтон и шикарный Риф. Если возникали какие-то вопросы внутри отеля или как добраться в Наамабей, Старый город,Манго Маркет ,девочки гестрелейшен Анастасия и Марина подсказывали,помогали и решали любые вопросы, огромное им спасибо,мы с Иришей очень довольны отдыхом в этом отеле и вам советуем! Надеемся посетить вас в очередной раз и получить массу удовольствия!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: март 2024