Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10031/33812/2330163_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.43 263 отзыва

Hotel Sayanora 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hotel Sayanora 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде-центр Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
82.11%
  • 202 (82.11%) рекомендуют
  • 14 (7%) воздержались
  • 30 (15%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.59 питание
  • 249 всего оценок и отзывов
  • 249 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Номера
4.2 WiFi
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 263
Вадим Арзамас Турист 16.11.23

В отеле мало,что изменилось,если только коктейли платные стали.Все так же приветливый и отзывчивый персонал,веселая дружественная атмосфера.Читая ниже отрицательные отзывы прям смешно становиться,ну не поменяли сегодня полотенец,завтра поменяли,ничего же страшного.По поводу еды,рыба за неделю была 3 раза,остальные дни,печенка,курица-все было отлично и вкусно,ни кто не вымогал ни каких 5 евро.В турецкую ночь вообще было просто супер,очень вкусная маленькая шаурма,мясо на шпажках и много сладостей и фруктов.Была заморочка,что закрылся отельный пляж и разместили на городском,который плохо убирался,мы ни разу на отельный не ездили,заплатить 3-4 евро не проблема и отдыхать у клуба Лайм,чуть подальше на пляже надо купить сок гранатовый за 2 евро и лежи весь день,душ,туалет,передевалка без проблем.Владельцу спасибо большое,человек старается,что за не большие деньги можно душевно и спокойно отдохнуть.Мы жили второй раз в домиках,не большой номер,но все есть,все работало,на втором этаже с балкончиком вообще красота,при заселение хотели доплатить за номер по лучше,парень сказал пойдемте вам и так понравиться и не нужно 80 долларов тратить,оказал все отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Виктория Санкт-Петербург Турист 21.08.23

Мы приехали в отель поздним вечером. Покупали двухкомнатный номер. На ресепшен сказали что наш номер занят и будет свободен только через 3 дня. Не извинились, просто констатировали факт и пожимали плечами.
Поселили в маленький номер с 2 кроватями.(на фото) Первую ночь мы не спали потому что в номере не работал кондиционер. Утром попросили хотя бы номер с нормальным кондиционером.
В номере отказали сказали что пришлют ремонтника. Ремонт особо не помог. Но нам оставили 2 ключ чтобы кондиционер работал постоянно, а не только когда мы в номере.
На пляже разговорились с людьми из нашего отеля. Оказалось у них тоже плохо работает кондиционер. Посоветовали отключить холодильник. Реально стало полегче.
Когда мы спросили о готовности нашего номера , администратор посоветовал туда не переезжать потому что там один кондиционер на две комнаты (хотя на фото номеров кондиционеров два) и во второй очень жарко. Мы вспомнили бессонную ночь и решили остаться в этом номере.
Каждый день мы оставляли чаевые горничной, но она периодически забывала что нас в номере 3 человека и оставляла 2 воды и 2 комплекта полотенец.
Один раз мы были в номере когда пришла горничная делать уборку. Ребенок ( на английском) попросил прийти через 10 минут, она кивнула головой. Когда мы вечером ,после пляжа, пришли в номер- не было ни уборки ни чистых полотенец. Мы пошли на ресепшен за полотенцами. Нам сказали что горничная ушла и полотенца будут только утром.

Около бассейна в основном корпусе отсутствует душ.

На ужине делали мясо на гриле. Повар сам кладет мясо в тарелки. Женщинам 4 куска мяса, мужчинам 2.
Муж сразу попросил положить еще мяса. Ему сказали - 5 долларов.
К нам за стол сел русский мужчина- тоже первый раз с таким столкнулся.
Я предложила ходить и всем добывать мясо. Какой-то странный All.
Рыба за 9 дней была всего один раз. Ее готовили на гриле и пересушили.
Еда в отеле посредственная. Утром понравились только панкейки ( их делали 2 раза) .
В одно утро уже прошла бОльшая часть времени завтрака, тесто на панкейки уже стояло у плиты, но персонал не торопился их делать.
Пришлось попросить- начали их готовить.

На пляж ездит маленький раздолбанный автобус. Два раза утром и два раза вечером.( если собираются желающие)
На пляж идти 20-25 минут через пустыри, автобусную парковку и мусорки. По жаре очень тяжело. На пляже есть душ, туалет, кабинка для переодевания. Интернета нет.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: июль 2023
Zgrunda Elena Москва Турист 11.08.23

Долго не писала отзыв, но, думаю, час настал..
Отдыхала в Seanora hotel 3 в мае..
Прилетели рано,добрались около 11 часов утра, нас зарегистрировали быстро и разместили и это огромный плюс, но это был май загрузка была не полная.В главном корпусе номера красивые, просторные, мебель современная, во втором - всё очень скромно, номера маленькие, оббиты вагонкой.
По питанию, всё свежее, вкусное, сладости, мясо, овощи, фрукты и даже вино, я удивилась. Вкусно!
Пляж:на дальний возили, если хотите по ближе - платно.
Обслуживание прекрасное! Я очень довольна!
Анимации в отеле нет, но по пятницам Турецкая ночь.мне понравилось, очень душевно, атмосферно, нам было очень весело!!!
Расположение прекрасное! Всё близко, магазины, центр, достопримечательности.. В общем мне очень понравилось! Во втором корпусе будет по спокойнее, в главном более шумно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: май 2023
Rano A Ташкент Турист 25.07.23

Отель хуже некуда, не рекомендую, они мошенники. Мы забронировали номера через Букинг и приехали с тремя детьми ночью. Предварительно переписывались с менеджером насчёт количества кроватей. Персонал отеля сказал что нашей брони нет и с Букингом они не работают. Хотя деньги через Букинг они списали сразу и бесплатной отмены брони не было. После того, как мы отказались уйти из отеля без возврата нам наших денег, они вызвали полицию, которая их крышует. Полиция ничего не смогла сделать и мы остались ночевать на дивана на ресепшене отеля. Утром снова вызвали полицию, часть из нас забрали в участок, моя подруга с ребенком наотрез отказались и остались в отеле. Многие, с которыми отель поступил также, не связываются, не выдерживают и уезжают теряя деньги. Об этом мы узнали от постояльцев этого отеля, они рассказали что в этом отеле постоянно какие-то разборки с отдыхающими и полицией. Букинг подтвердил что работает с этим отелем и бронь есть. На следующий день букинг нам дал знать, что отель сам отменил бронь, которой, как утверждали работники отеля, не было. Это мошенники, они провернули эту схему отжатия денег не раз, но с нами у них не получилось. Букинг еле еле вернул деньги, потому что отель сам отменил бронь, в другом случае деньги бы не вернулись. Когда подтвердилось что бронь была, они нам сказали "и что вы нам сделаете"? Наглые мошенники. Мы тоже при бронировании повелись на хорошие отзывы. Видимо отзывы липовые.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2023
Dinara Tul Ташкент Турист 24.07.23

Ужасный отель. Мошенники. Забронировали через Букинг приехали с тремя детьми ночью. Предварительно переписывались с менеджером он уточнял какие кровати нам ставить. А когда приехали ночью, врали что брони нет и с букингом они не работают. Деньги списывают сразу и бесплатной отмены брони нет. Полиция их крышует. Городок маленький и все друг другу брат и сват. Многие не связываются и уезжают теряя деньги. Потому что не у всех есть связь. Поддержка букинга отвечает только через сутки. Позже Букинг подтвердил что работает с этим отелем и бронь есть. Воевали сутки, спали на улице с детьми, еле еле вернули деньги через две недели, когда отель сам отменил бронь на букинге, которой якобы не было. Схема такая бесплатной отмены брони нет и если ты уезжаешь отель получает деньги так как ты якобы не приехал. Когда подтвердилось что бронь была, они нам сказали и что вы нам сделаете? Полиция у них на прикорме. Подруга понимает по турецки слышала как они с полицейскими обсуждали совместные шашлыки. У нас была крупная сумма оплаты за отель 4500 долларов. Сам отель выглядит как бомжатник. Все старое, вонючее и грязное. Позже выходили гости отеля и говорили нам что в этом отеле часто такие ситуации. Полицейские которых вызывает отель когда ты показываешь бронь с букинга и списанные деньги даже не представляются, когда просишь назвать имя и фамилию, видимо вызов не официальный. Повелись мы на свою голову на хорошие отзывы. Видимо все отзывы липовые. Могу предоставить подтверждающие скрины оплаты и переписки с отелем и букингом.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2023