Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/45/295/32119/316430_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.94 9 отзывов

Le Domaine De L'Orangeraie 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Le Domaine De L'Orangeraie 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ла Диг о. Сейшелы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
4.94
рейтинг 2018
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.94 размещение
  • 4.94 сервис
  • 4.94 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Лидия Запорожье Турист 24.09.18

В этом шикарном отеле отдыхали с подругой. Очень все понравилось, за свою стоимость он предоставляет хорошие условия и отличное обслуживание. Ездили с т/о ТПГ, очень благодарны им за качественно организованное путешествие. Итак, перелёт и трансфер к отелю прошли без проблем. На рецепции гостеприимные и вежливые сотрудники, помогали нам во всем. Заселили в виллу Шарм. Безумно красивое место!! Шикарная отделка с использованием натуральных материалов. Очень большая и удобная кровать, диванчик, тв, чайник, ванна, лежаки на терассе.. Вообщем, номер отличный, все необходимое имелось, очень стильный и уютный. Уборка качественная, регулярно меняли полотенца и постельное белье. Персонал отеля отзывчив, приветлив, всегда найдут для вас минутку. Сервис на уровне. Питание оставило приятные впечатления. Завтраки стандартны, а вот ужины разнообразны, каждый вечер тематические, хороший выбор рыбы, мяса, фруктов, овощей. Обслуживание в ресторане быстрое. Расположение отеля очень удобное, рядом есть обменники, магазины, рестораны, прокат великов. Мы, взяв велики, колесили по пляжам острова, поскольку свой пляж у отеля маловат и в отлив действительно становится очень мелким. Вообщем, хочу сказать, что в отеле мы отдохнули прекрасно, для этого там есть все условия. Отлично питание, безупречное обслуживание, хороший вай фай. Я бы отель ещё раз посетила и советую всем тут побывать!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Демидов Александр Харьков Турист 02.02.18

Брали виллу шарм! Вид потрясающий! Она на самом верху. Интернет в номере хороший! Машинки за нами приезжали сразу по звонку! Вокруг джунгли! Летучие лисицы, огромные улитки,птички разные! Природа!!! На великах объездили весь остров. По дороге много огромных черепах! Пляж Гранд анс впечатлил!!! Завтраки обычные.за неделю надоели. Ужины отличные все вкусно все каждый день новое!супы вкусные(любителям) но всегда холодные нужно просить греть. Бесит что за воду и чай на ужин брали деньги хотя в номер наставляют воды кучу. Велосипеды 10€ за два на день. Ездили на океаническую рыбалку-супер!!! Наловили тунцов, ваху,карифен ит.д. сашими из живой!!!! Нечто! По отелю сказать нечего. Хороший!уютный!нам понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Сморгун Дарья Москва Турист 25.09.17

Это лучший отель, в котором мы когда-либо были. Отличный номер, заселили нас быстро, до пляжа рукой подать, еда в рестране очень вкусная. Минусов мы не заметили вообще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Попова Елена Москва Турагент 09.03.16

Проживали в этом отеле во время рекламного тура.
Больше всего поразил и покорил интерьер бунгало.
Настолько стильного, изысканного и продуманного интерьера нет даже в самых крутых 5* отелях. (но внимание! не все номера такие, в нижней части отеля расположены старые номера, некоторые из них двухэтажные, они не производят никакого впечатления)
Душ под открытым небом, шикарная ванная, мелкие детали и каменные вставки в номер....когда мы в него заселились, просто не хотелось его покидать))
Сервис на высшем уровне, еда в ресторане была очень вкусная.
Через дорогу пляж. По вечерам романтические закаты....
Красивая территория.
Есть прокат велосипедов, на которых можно покататься по острову влево-вправо))
Прекрасный отель! Очень понравился!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Аноним Турист 15.07.13

Отель действительно превосходный. Мне кажется, если уж вы собрались на Сейшелы, а особенно на остров Ла Диг, то надо полностью раствориться в удивительной природе и не стоит омрачать отдых всякими мелкими сложностями, поэтому данный отель - это лучший выбор, т.к. он гарантированно избавит вас от всех бытовых проблем.
Начнём с того, что звёзды, приписываемые отелям Сейшел - это субъективное мнение туроператора или сайта, ведь на этих островах не принята классификация отелей по звёздам. Они здесь подразделяются на 4 вида: standard, superior, deluxe и exclusive. Данный отель относится к классу deluxe, т.е. это можно сравнить только с привычной нам 5-й, но никак не 4-й и уж тем более 3-й, как пишут некоторые туроператоры. Выше только класс exclusive, тут само название говорит само за себя (для интереса можете почитать про отель Raffles на Праслине или единственный отель на North island, заодно ознакомьтесь с их ценами).
В отеле на 5 сделано всё - от дизайна и инфраструктуры до кухни и сервиса. Единственный маленький недочёт - утюг. Его выдают только по просьбе на ресепшн, да и то может не повезти и свободного не будет. Но я им написал в анкете при выезде об этом, надеюсь учтут.
Ла Диг - самый уютный и сказочный остров Сейшел. Но надо отметить, что именно для плавания как такового он не очень подходит, т.к. большинство пляжей весьма мелководные (в том числе и самый красивый в мире пляж Sourse D'Argent). Однако пригодные для полноценного плавания пляжи всё же есть: Anse Severe, что рядом с данным отелем, шикарный Grand Anse (безопасен только в зимний (по нашим меркам) период года, т.к. когда у нас лето, там сильные подводные течения), Anse Petit (то же самое с течениями и находится рядом) и конечно дикий, но прекрасный Anse Cocos, правда последний весьма труднодоступен (до него можно добраться только пешком от Grand Anse через Anse Petit и 2 горных перевала, это займёт примерно полчаса напряжённой работы ногами).
Вообще я для себя решил, что если ехать на Сейшелы - то именно на Ла Диг, а уж если на Ла Диг - то конечно в Le Domaine de L'Orangeraie.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013