Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/306977/2193207_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.42 392 отзыва

Asia Beach Resort & Spa Hotel 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Asia Beach Resort & Spa Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.41
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
81.64%
  • 289 (81.64%) рекомендуют
  • 12 (4%) воздержались
  • 53 (18%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.53 питание
  • 363 всего оценок и отзывов
  • 359 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.4 Пляж
4.2 WiFi
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 392
DaBaklava Ростов-на-Дону Турист 16.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
Юлия дудченко Аланья Турист 09.04.24

Рекомендую, еда вкусная, разнообразная, 5 бассейнов, огромный (крытый) с подогревом, для малышей 2 бассейна, море через Нижний переход отеля, все удобно. Есть клуб для детей, боулинг и аэрохоккей, правда платные, аниматоры весёлые, персонал очень приветливый! О дельное спасибо UGUR!! Ещё для Турции странно, но вкусный кофе. Море чистое, мы купались даже в апреле. Первый раз сюда приехали с детьми и обязательно вернёмся именно в этот отель обязательно при первой же возможности. Ребята,спасиьр!!! Вы _лучшие!!! Так держать...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Дмитрий Скворцов Иваново Турист 08.04.24

Отдыхали в отеле с 01.04 по 06.04.24. Приехали в первый день открытия, нас было всего 7 человек, к вечеру стало человек 15)) Кормили в первый день по системе a la cart. Отель полностью был в нашем распоряжении, лифты все наши, бассейны наши, персонал только наш)))) Короче, все только для нас и ради нас))) В общем замечательно!!! С 2 апреля начали приезжать гости и отель стал заполняться отдыхающими. Заработала система "шведский стол", время ожидания лифтов стало увеличиваться. Также появилась анимация. Nuh и Fredd респект! Круто с ними съездили в клуб. Большое спасибо Угуру, сотруднику службы по работе с гостями, помогал во всем) Ребята на ресепшн молодцы, особенно Халит, без проблем поменял номер, благо их в первый день было предостаточно. Они также помогли с багажом в день выезда, когда нам его нужно было взвесить. Есть весы за 1 евро, но у нас были только лиры, и перень с ресепшн (который провожает до номеров) сгонял куда то с нашими чемоданами, сфоткал их вес на телефон, нам показал и мы его отблагодарили, чисто символически. Этот момент порадовал) Клиентоориентированность!!! Номера все чистые, стильные. Сантехника работала исправно, полотенца менялись, мини-бар пополнялся водой и соком исправно. Алкоголь в барах качественный. Бармены делают хорошие коктейли. Что касается питания, то в этом вопросе без нареканий. Все вкусное и свежее. И перепелки и рыба и мясо и т.д. и т.п. Официанты услужливые и вежливые. Привет Дуйгу)) Нам очень понравилось. Всегда интересовались как нам, все ли нравится, какие претензии или пожелания? В общем, готовятся к сезону и наплыву отдыхающих. Познакомились с шеф поваром. Очень приятный в общении человек) Территории у отеля как таковой нет, только зона с бассейнами и все. Пляж через дорогу по подземному переходу. На пляже чисто. Есть бар с напитками (пиво, вода, соки) и закусками. Вход в море нормальный. Пирс не успели подготовить к открытию((( Рядом с отелем два рынка в понедельник и в четверг. Клубники с арбузами объелись) Цены приемлемые. Килограмм клубники от 105 руб, и она крупная и сладкая!!! В самом отеле, сзади есть супермаркет А-101, через дорогу Мигрос. В 5-ти минутах ходьбы обменник. До ТЦ Аланиум и 5М Мигрос на такси 5 минут (90 лир) До пляжа Клеопатра тоже брали такси. Доехали вчетвером за 280 лир. Остановки автобусов рядом с отелем, но их еще дождаться нужно)) Резюмирую. Отдыхом остались очень довольны. Вернемся ли еще раз? Однозначно ДА! Большое спасибо персоналу отеля за отлично проведенный отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ирина Гусева Сыктывкар Турист 05.04.24

За почти 20 лет путешествий в разные отели, в том числе, отели Турции, редко встречался отель, полности соответствующий своей звездности. В городском отеле впервые, приятно удивлена. На явно небольшой площади созданы абсолютно все условия для комфортного отдыха. В пешей доступности магазины, два рынка (понедельник и четверг), сетевые супермаркеты, аптека, обмен валюты, экскурсионное бюро. За 5 дней пребывания пока не возникло повода обратиться на ресепшн с какой-либо проблемой или вопросом. Убранство отеля превосходит все ожидания - роскошь. Современный интерьер, мебель, техника. Чисто и уютно. В барах отеля напитки на любой вкус, рестораны изобилуют вкуснейшими разнообразными блюдами для каждого гостя. Персонал также на высоте: приветливый и приятный. Аниматор Нух, пусть и в одиночку с трудом, создает приятный климат среди гостей. Менеджер по работе с гостями Угур не оставит без внимания ни одного отдыхающего, окажет необходимую консультацию, ответит на любой вопрос. Бармен лобби-бара Ахмет профессионал своего дела: вкусно, красиво, с душой. Конечно, многое зависит от самого гостя, с каким настроением войдешь в отель, так к тебе и станут относиться окружающие, это касается тех, кто пишет негативные отзывы. Отмечу также национальный колорит отеля: гости из разных стран, что приятно вдвойне, именно так каждый может ощутить себя гражданином мира и членом семьи Азия Бич. Нам повезло с погодой. Нам повезло, что мы первые гости отеля в этом сезоне. Все душевно и на высоте. Рекомендую этот отель добрым, веселым, дружелюбным, душевным людям. Это место, куда хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Александр Мурманск Турист 04.04.24

Прекрасный отель, были первооткрывателями)

Заселили быстро, на выбор предложили два Номера:
На 7 этаже без балкона или первый этаж (3) с балконом, но без вида или 70$ За 11 ночей с красивым видом )
Сам номер очень красивый, кондиционер пока не работает, так что ночью по сильнее укутывайтесь, но через неделю все должно заработать )

Питание 24/7) напитки до 02:00)
Предлагаются в лобби баре коктейли или шоты)

Всегда помогает в решении проблем Угур) (Ugur) и всегда интересуется как отдых и все ли хорошо

Голодными не останетесь, есть так же питание для веганов)

Касаемо молодёжи, она есть, но её немного преимущественно Германцы и Поляки)

Мини диско есть, анимация есть, дискотека пока закрыта, но возят в Робин Гуд Клуб возле крепости

Для тех кто первый раз поедет в отель, попадёт в рай))

Море пока что прохладное, не каждый купается, водичка бодрящая 19 градусов

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2024