Туристическое агентство АМИ-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1498/29545/200310_320x320.jpg
Туристическое агентство АМИ-Тур Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213 7 (863) 320-02-20
47.231294 39.703685
Контакты:
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 72/213
вход с ул.Варфоломеева
info@ami-tour.su
4.63 17 отзывов

Гранд-Авеню Отель 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Гранд-Авеню Отель 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Екатеринбург Свердловская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
4.69
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.68 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.4 Номера
4.2 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 17
Kseniia Kozhevnikova Пермь Турист 24.10.23

планировали переночевать в Екатеринбурге и уехать в Тюмень, но так как муж забыл паспорт пришлось ехать домой. Изначально останавливались в другом отеле. В этом отеле остановились так как в июле сезон и номера расхватывают как пирожки.
Заселили по правам, ругать нас не стали.
Номер убийственно плохой - санузел мрак, ощущение общежития. При этом полотенец достаточно, есть мыльные принадлежности.
Номер большой, кровать - с отвратительным сбуровленным матрасом. Кондиционер - шумит как принтер.
Единственное что нас спасло - это затраки. Шведский стол хороший, кофе тортики - вкусно.
Расположение отеля - также хорошее, есть своя парковка.
Ценник для такого уровня - убийственный.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023
Юлия Москва Турист 27.12.21

Останавливались с мужем в этом отеле на неделю. Впечатления потрясающие, отель находится в самом центре города (рестораны, всякие развлечения в пешей доступности). В самом отеле тоже очень достойный ресторан и бар, заказывали оттуда каждый вечер ужин, было все очень вкусно (стараются, отдельное спасибо официантам).
По поводу номеров, мы жили в апартаментах, сразу в двух доступных, не сказать, что там все новое, но жить можно. Я бы даже сказала, что номера пропитаны временем, а учитывая расположение отеля получается очень неплохое сочетание.
В номерах прохладно, но без всяких проблем вам принесут обогреватели, греют нормально. Горничные тщательно следят за порядком, каждый день убираются.
Так же у нас был включен завтрак (шведский стол), все очень вкусно, следят чтобы ничего не остыло и не закончилось.
Настроение отеля конечно же создают администраторы, отдельно хочу отметить:
1. Девушку, которая заселяла нас 20.12.21 ночью (имя к сожалению не помню), очень внимательно отнеслась, ответила на все вопросы и рассказала о проживании;
2. Анна которая нас выписывала 26.12.21 ночью, очень вежливая и внимательная.
Люди на ресепшене создают общее впечатление от отеля, эти сотрудницы справляются со своими обязанностями на 100%, благодарю за добрую и уютную атмосферу.
Желаем Гранд Авеню процветания, всем сотрудникам спасибо :3
Обычная рабочая поездка превратилась в отдых
Юлия и Святослав

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2021
Кристина Калуга Турист 20.09.19

Хоть отель и 3***, но он не уступает множествам четверкам и даже пятеркам.
Номер идеально чистый, комфортный. При заезде дали презент в виде двух вкусных конфеток и именное письмо.
Питание - шведский стол. Разнообразие еды очень хорошее. Все было настолько вкусно, что не передать словами. Даже форель соленая была на столе, что удивительно для отелей такой звездности впринципе. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Если еще раз приеду в Екатеринбург, то остановлюсь исключительно в этом отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Gvezda Москва Турист 19.07.19

Мы ездили в Екб на фестиваль "Безумные дни", и отель был выбран потому, что он близко к филармонии (буквально метров 500 по прямой) и там уже несколько лет останавливались наши родители. Отель понравился по фото здесь в отзывах и на других сайтах, так что решили взять номер. Интересно, что через системы бронирования он не был доступен, а бронь по телефону напрямую сделали легко и без предоплаты.

У нас был номер стандарт на 6 этаже, небольшой, но приятный. У родителей был больше по площади, но напротив комнаты персонала, так что им было шумно по утрам.

Звукоизоляция в отеле хорошая, мы оценили это, когда утром очень смутно услышали музыку - там же жили многие музыканты, с ними можно было встречаться на завтраке.

Завтраки хорошие, меню разнообразное, выбор есть всегда, изо дня в день ассортимент блюд менялся. Из минусов: ресторанное помещение под завтрак маленькое и там со звуком работает телевизор, это мешает.

В номере при нашем заселении не всё было идеально: было пыльно и его подготовили для одного постояльца, хотя нас сразу было заявлено двое. Но даже мыло забыли налить в диспенсер (пришлось звать для этого горничную) и ничего не подкладывали потом, хотя в описании говорится, что какие-то косметические мелочи отель даёт. Уборка посредственная, в воскресенье вообще не приходили.

У нас в ванной сломалась душевая дверца, но починили быстро. Кондиционер работал исправно, шумел умеренно, очень спасал в жару.

Из приятных плюсов: есть меню подушек, что в трешках бывает нечасто, и это меня выручило, т.к. подушки в номере были не очень удобные. Вообще постель я не могу оценить высоко: спалось мне плоховато.

В целом отель понравился, несмотря на ряд недостатков. В холле красивый аквариум, есть магазин всяких мелочей, кулеры с водой на этажах. Персонал очень приветливый, все стараются сделать пребывание комфортным и приятным.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Elena-5626 Оренбург Турист 13.12.17

В отель попала по необходимости - нужно было пережить день работы совещания в Екатеринбурге. Прилетела ночью и улетала тоже ночью. Определяющим стало расположение отеля - близко к месту проведения мероприятия.
Беглые впечатления от отеля - очень чисто, комфортно, есть всё, что нужно человеку, приехавшему в Екатеринбург по работе. Есть холодильник с мини-баром (за отдельную плату). Кровать удобная. Правда телевизор ловил только два канала - была вынуждена вечером до выезда слушать (смотреть просто сил не было) какую-то отвратительную мелодраму. Wi-Fi был стабилен и уверен.
Гель для душа, шампунь в ванной были. Если бы понадобилось что-то еще - предлагалось позвонить администратору и попросить принести.
Администратор на ресепшн очень внимательная, девушка сразу оформила номер, объяснила, какими услугами отеля я могу воспользоваться - такси, бизнес-центр с компьютерами и интернетом, ресторан, бар. Номер продлевала до полуночи - получилась половина суточной оплаты.
Рядом с отелем есть магазины, кафешки - проблем с питанием нет. В ресторан отеля я не заходила.
В целом впечатления самые благоприятные.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2017